Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

танга, ну так покормила и легла вниз! Я тоже кормлю же ночью)

Если засыпаешь во время комления, то тяжелее, старайся не засыпать, это надо.

 

Туфелька, пустышки размром, а соски для бутылочек размером (или количествоом) дырочек! Для новрожденных соски такие, чтобы им трудно сосать из бутылки было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроха, блин, так мне жалко тебя ... с этими прыщами... я б жуть как комплексовала.... явно это гормональное у тебя... вот если бы можно было что-то попить :scratch:

в женихи возьмем с удовольствием! ;) правда, мы с тобой их переженим :lol: :lol: :lol: у них не спрося :spiteful: а потом окажется, что Дашке нравится Гошка, например, а Артему Софийка ;););)

а Дашка на улице кстати отлично поспала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота я комплексую очень!!! мне на улицу выходить вообще не охота, но кто меня спросит то, малышу ведь надо гулять!!! выбираю места где малолюдно. Я вообще к такому не привыкла у меня всегда лицо идеальное было а тут :cray: все же я надеюсь на череду с ромашкой и на меськи, вдруг то что они начались вернет мой гормональный фон в нормальный вид... во фантазерка... а вдруг?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, нее , а кстати возможно, что после М у тебя и получше будет... я вот помню по молодости перед М всегда прыщи вылезали, а потом проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, хотела спросить вот вы заказываете вещи в СВ (так называется кажись) те кто в Москве живет, а для регионов так сказать темы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, СП - совместная покупка. для регионов девочки посылают почтой даже крупногабаритные посылки. обычной и ЕМС (там подороже, но гарантия, что посылка придет в целости и сохранности).. ну по почте за отправку еще платить и за коробку. я смотрю ооочень много девочек их регионов берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам завтра приезжает вторая бабушка :swoon2: :scare: , свекровь моя...блиииин, весь выходной на смарку :banghead: Напросилась в гости, не могу же я мужу сказать нет, пусть твоя мама не приезжает... прийдется завтра разыгрывать из себя что-то, правда боюсь не получится - не умею.

:grin: :drinks: Я с таким же настроением встречаю свекровь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа вчера вечером вызвали на работу в ночь. Я решила помочь лактации и положить с собой Веру, раз муж уехал. Кхе,кхе, хочешь как лучше, а получается, как всегда... Мы так заспались, что проспали ВСЮ ночь с 12 до (!!!) 9, пока я не проснулась от того, что лежу в луже , и грудь трещит по швам. Она ни разу не проснулась. Неужели, как и Катя будет спать по девять часов беспробудно? Короче, постимулировали грудь))))))

Как Катю забрала бабушка, у нас с мужем выходной каждый день! Я под такое дело забила на все домашние обязанности. Посуда немытая с пятницы, и никто не собирается ее мыть, похоже))))) Уже такая гора стоит в раковине, что чувствую, раз Магомет не идет к горе, то она сама скоро придет к нам! :grin: У меня сейчас дом напоминает иллюстрацию к Чуковскому "Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!"... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, молодец!!! Выспалась! :grin: И по поводу посуды тоже - наш человек! :grin:

 

Мы вчера опять экспериментировали с засыпанием в кроватке. Опять запеленали, пустышку сунули. Но поскольку я вчера засмотрелась Евровидение, а она при этом дремала, но не спала у меня на коленях, то уложили мы ее в кроватку только в 1 ночи. Проспала она там опять меньше трех часов, заплакала в 3 с чем-то. Когда она спит с нами, то дольше не просыпается до кормления. Но я все равно хочу продолжать приучать ее к кроватке. Хоть немного поспать нормально. Я ее задавить не боюсь, когда она спит с нами. От мужа она отгорожена кормительной подушкой, да и кровать у нас большая. Но я с ней сплю все время на боку, поэтому утром у меня очень болит спина и тазовые суставы. Иной раз они так ноют, что кричать от боли охота, еле сдерживаюсь. :( После вставания и разминания быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ой-ой-ей! Что же ты так - раз места мало, надо кого-то из кровати выгонять! Мы полжизни проводим во сне, и спать скрючившись - не норма! Я все никак не решусь Веру в другую комнату отселить, а пора бы уже... :scratch: А то привыкнет в нашей комнате (наверное, уже и привыкла), потом сложнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня вот какие новости - мы второй день без смеси :yahoo: :yahoo: :yahoo: Только вот похудел Гоша наш уже на 100г... Посмотрим, что вечером будет. :sorry: А завтра все равно мне на работу

Olga1987, мы кушаем Фрисолак.

Resanta, мне кажется, тут не в смеси дело, а в переходе на другую смесь. У нас Гошка с роддома привык к Фрисолаку, поэтому именно переход нарушил налаженное кормление.

Лимонная кислота, дедушка был очень рад Гошке, хотя и с трудом на улицу выбрался. Сегодня не повезем, не будем его мучать. Как здорово вы погуляли! И вам хорошо и Дашутке :good:

Кроха, держись! Свекровь - это испытание на прочность и терпение. Но ведь всего на один день! Представь, что некоторые несчастные со свекровями вместе живут :spiteful:

Бездна, вот это вы поспали :shock: А в луже очень противно просыпаться, по себе знаю. Это, получается, тебе нужно было вставать и сцеживаться. Не очень-то удобно :scratch:

Плюшастик, у меня тоже затекают суставы, меньше, конечно, чем у тебя. Я стала почаще сторону менять, полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а почему вы от НАНА отказалсиь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, Оля, кто-то из девочек писал, что Нестле использует ГМО, а НАН как раз их продукт. Меня это очень напугало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю что вы без смеси держитесь!!! держитесь подольше! не переживай из-за веса. чем больше будет сисю кушать, тем больше наберет... да и потом на смесях такой риск ожирения у деток... сколько Гоша щас весит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, что такое ГМО ???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, генно модифицированый продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а ты видела в СП Катя делает предзаказ на ботиночки прикольные Педодлес (кажется так называются)? ты вроде интересовалась ботками тож :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Маша, а подольше только до завтра получится, сцедить-то достаточно не получается... Гошка набирает вес нормально, ожирением пока не пахнет - весил вчера 5840.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я думаю, ГВ наладится!! Сможешь и впрок молочко заготавливать :grin:

Petty, Лимонная кислота, спасибо за бабушку :)

Бездна, и я в луже каждое утро просыпаюсь! Аж психую уже :banghead: Уже под себя клеенку кладу :lol: (под грудь), так одеяло мокнет все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Тань, а у Гошика прыщики есть? а то мы тоже едим фрисолак и прыщики не проходят - вот и думай - это аллергия от фрисолака, от моего молока или вообще просто организм пока привыкает ко всему новому...

 

Девочки, а что вам врачи говорят по поводу перехода на другие смеси? мне педиатр сказала, что плохо прыгать со смеси на смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Не, я на улице стесняюсь кормить. :blush: А Приходько - вообще кошмар полный!!! Хорошо, что этот мальчик победил из Норвегии (белорус :D ).

Marguha, Спасибо! :friends:

Бездна, Да, круто вы сегодня поспали! :good: Но мы тоже неплохо, с 11 до 6-30 и это при том, что на ночь съели всего 20 грамм.

Хотела спросить тех, кто по режиму кормит. Ваши детки легко выдерживают промежутки в 3 часа? А то моя обожора орёт как резаная уже через 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у меня Ксюха тоже просит есть через 1,5-2 часа, я ей тогда грудь даю, а смесь не раньше чем через 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha,

танга, ну так покормила и легла вниз! Я тоже кормлю же ночью)

Если засыпаешь во время комления, то тяжелее, старайся не засыпать, это надо

насмешила :rotfl: :rotfl: как бы так постараться не заснуть, если малой сосет подолгу?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ну да, нормальный вес.

juline, а у меня прокладочки на грудь не протекают :pardon: хотя молока предостаточно.

Туфелька, до сих пор у меня осадок от Приходьки... :glare: надо же было ее послать туда.. явно подстава. парнишка из Норвегии прикольный.. приятный такой. нам понравилось как пела из Великобритании девушка.... голос красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да не стесняйся ты!! сверху полотенцем прикрылась и вперед. или я ещё часто на плече закидываю его/полотенце/ , а другой край на малого и рукой, на кот. спину его держу это полотенце фиксирую- все отлично! :good: ну или одевай что-нибудь типа рубашки, а под низ топик недлинный. тогда рубашку расстегнула, а топ наверх подтянула. и никто ничего не увидит.

 

Малина, Тарас раз в 1-1,5 часа есть просит. ночью раз в 2-3 часа. не отказываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...