Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

juline, я тоже надеюсь, вот буду по рекомендации Ирис сцеживаться на работе чаще.

Малина, вот я и рассказывала, чем закончился переход на другую смесь. Про прыщики - у Гошки потница на шее, мы стали кремом под подгузник мазать, лучше стало. А на лице периодически бывают, но мало.

Туфелька, а мне понравились номера Приходько и Израиля, там хоть подумать можно было о чем-то, а не просто на голые попки смотреть. А вообще мне больше всего англичанка понравилась - отличный голос, приятная песня, да и выглядит шикарно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К нам завтра приезжает вторая бабушка :swoon2: :scare: , свекровь моя...блиииин, весь выходной на смарку :banghead: Напросилась в гости, не могу же я мужу сказать нет, пусть твоя мама не приезжает... прийдется завтра разыгрывать из себя что-то, правда боюсь не получится - не умею.

:grin: :drinks: Я с таким же настроением встречаю свекровь :wave:

Щастье привалило мне, свекруха не приехала :yahoo: :yahoo: :yahoo: не смогла :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бездна молодца, хорошо живете :D я от твоего сообщения ухохоталась :D

А я тоже сегодня выспалась - муж дома, так я встала только час назад :Crazy:

Я тоже между кормлениеями смесью 3 часа выдерживаю, а если орет даю грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прокладочки на грудь не протекают :pardon: хотя молока предостаточно.

что за прокладки у тебя? :Crazy:

я как-то и памперс разрезала и клала в лифчик. тогда я спала полностью сухая :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, я только немецкими Саносан пользуюсь. с Варюхой много перепробовала и остановилась на этих. там пачка 30 штук примерно 130р. стоит.

ну конечно бывает, что сама прокладка уже вся мокрая внутри и тогда дискомфорт, а вообще я давольна. даж пробовать ниче не хочу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя всегда как темно - сразу засыпала, а вчера агукала и агукала :) пришлось укачать, и то долго старалась! что это с ней? причем и днем мало спала! до пол-второго ночи так гуляла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, это видно реакция на погоду. я все на погоду сваливаю, т.к. заметила, что иногда моя практически не спит днем и ночь мало тоже, а иногда и днем дрыхнет и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Приходько не их(России), а НАША..вот и пела полпесни по-русски, а пол по-украински..вообще по поводу нее был такой скандал...она-то сама из Киева, просто участвовала в русской Фабрике звезд, когда в Украине ее еще не было..а номер меня ее не сильно впечатлил, хотя сама она мне нравится...

Petty, мне Израиль тоже очень понравилася, действительно было над чем подумать..а еще Исландия, Великобритания и Мальта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, поздравляю с тем, что свекровь не смогла :good: И с тем, что ты выспалась! Мы тоже сегодня все в одиннадцать встали.

Людмила777, ну ты даешь, значит сильно протекаешь, раз памперс резала.

Svetlja4ok, а я Исландию даже не запомнила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда ведь если доча ест Фрисолак, а я куплю смесь Фрисопеп противоаллергенную, то ее вводить постепенно не надо, а можно сразу дать?

 

постененно смесь вводят, если замена на другого произовдителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, от НАНа отказались, потому что доча срыгивала его сильно и не выдерживала и 3-х часов между кормлениями :( Но стул с НАНом наладился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, в любом случае новую смесь постепенно вводят, и на 6-й, кажется, день, уже полностью на новую переходят. Причем сначала дают старую смесь, а потом в другой бутылочке новую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Евровидения, даже то что Приходько с Украины не значит что она должна петь на украинском. Но это видать какие-то политические заморочки.

А мне Рыбак до безумия понравился, я прям влюбилась :man_in_love: :D Сижу слухаю его песни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня молочница по-ходу дела появилась :( что делать-то? чем лечить? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у нас места на кровати не мало, кровать широкая. Просто я сплю в таком положении на боку, в котором грудь сразу наготове, не надо поворачиваться и доворачиваться. Дочь спит ровно параллельно мне, уткнувшись в грудь носом.

Petty, а я поворачиваюсь на другой бок (и Глашу поворачиваю), только когда она пищит. А так я и не просыпаюсь.

Малина, у нас тоже Фрисолак, и тоже прыщики уже месяц не проходят. Иногда их чуть меньше, иногда чуть больше. Новые прыщики красного цвета, а старые одного цвета с кожей, их только под определенным углом видно, и на ощупь чувствуются пупырышки. Я тоже беспокоюсь, но решила дождаться 3 месяцев и спросить все же у врача. Вроже ничего аллергенного я не ем, просто так смесь менять не хочется.

 

Я Евровидение не внимательно смотрела. Мне понравилась девушка из Исландии. Особенно впечатлило, когда у нее сзади дельфин проплывал (световая картинка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утенок, вы сдавали анализ на углеводы повторно? как результат? изменилось чего после Лактазы Беби?

И, кстати, как у вас с газиками? вам ведь уже больше 3-месяцев, а они как правило к 3-м месяцам заканчиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что-то наша Баркусена пропала совсем? :scratch: и Танюша не появлялась и Желудь тоже. даже Миляга нас забросила :pardon:

девченки, вы где???? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я вот тоже думаю о девочках. И где Ленчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мне саносан совсем не понравился... :bad: Протек насквозь... Я остановилась на "Two Hearts" AIR Midinette - самое лучшее, что у меня было. Ни разу не протекли! Супер! Дешевле саносана, а качество лучше, мне показалось. Девочки на всех форумах очень хорошо о них отзываются, попробуй - реально лучше саносана. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ленчика нашла, будем ждать остальных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ага,видела. Да тока мне обувы недавно отдали много разной. Осталось тока зимние боты подкупить. Я их уже нашла,надо вернуться купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ЛИмонная кислота, я и тоже про девчонок вспоминаю. Особенно Ленчика - как она там?

Бездна, у меня эти Two Hearts с самого начала были...Протекали насквозь!! Может, конечно, их надо было чаще менять, но вроде нормально все, а потом бац- и вся одежда сырая. На ночь точно новые ставила, а с утра сырая просыпалась.

Я нашла выход - купила тряпочные многоразовые Авентовские. Но один минус - их всего 3 пары. Не успеваю стирать.

Мы сегодня перевернулись! положил муж его на пеленальную доску на живот голову подержать, а он бац - и кувыркнулся через правый бок - но до конца на спину лечь бортики у доски помешали, позвал меня и Ромка снова проделал этот трюк :grin: Правда, теперь через бортик перевалился и лежал на спине, глазами пилькал - явно не понимая, что произошло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а уже сейчас можно малыша в кенгурушке таскать????????????? срочняк, просто опять в Питер уезжаем а там малой гуляет от силы полчаса - тяжелый, а коляску таскать с собой каждый раз нереально. Хочю кенгуруху для прогулок купить, можно уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю вас с днем ГВ! :grin: Молодец - продолжайте в том же духе!

Кроха, рада за тебя! :D Я про свекровь. :D

Кста, муж не выдержал - слышу в кухне шум воды :spiteful:

Людмила777, у нас тоже бывают дни, когда спит и спит, думаешь, ну все - ночью танцевать будем, а она и ночь спит. А бывает, что весь день уа-уа, вот и все ее слова. Ждешь, что вот-вот сон свалит, а ей хоть бы что. Местные средства (вагинальные) вроде бы при ГВ не противопоказаны - поищи в инете. А лучше, конечно, ко врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, в понед будет готов анализ. Колики после 2х мес лучше стали. Но мы на беби калме и саб симплексе после 1 мес. Щас ничего нового не происходит. Единственное я отменила дня 2-3 назад саб симплекс и за сегодня мы покакали 3 раза,а до этого неделями не могли.

И мариша куда-то делась. У меня есть моб баркусены если че!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, да, кому что подходит! Я Two Hearts могу не менять сутки - забыть, но ни разу не подвели, только на ощупь, что материал свернулся определяю, что менять пора. Саносан протекли за три часа. 36,6 - не нравится у них липучка - пользы не увидела, хотя тоже не протекли. Многоразовые точно не для меня - стирать ну совсем мне будет некогда.

Поздравляю вас с новым опытом - переворачиванием! :yahoo:

Кроха, мы ездили всем семейством в зоопарк, брали коляску. Кенгуру я бы не советовала все-таки - там нагрузка распределена не очень рационально для наших крох - рано еще, если только есть горизонтальное положение.

В слинге ношу, хирург разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...