Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, :blush: тук-тук,а вот никто и не заметил,что нам с вами сегодня исполнился ровно месяц!!!!!!!!!

Кроха-в рождением сыночка!!!!!!!!! :wave: :giverose: с нетерпением ждём вас ТУТА!!

LenchikV., -мальчики прям загляденье!!-особенно старшенький,такооой серьёзный!! ;)

ЛИмончик-и твои красотульки :good: :thumbsup:

смотрю на фоти нашего САдика,такие все классные :beg: -пухленькиеТТТТТТ,а мне кацца что мы какие-то худышки!! :( -хоцца найти фотку поудачнее -повесить,мож вы сказали бы,мож мне всё-таки кажется?!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусечка, с месяцем Левушку :drinks: , пусть растет большим и послушным мальчиком :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., :blush: -ну вот и напросились!!)))спасибо!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы собрались на прогулку

post-1183-1327937983,9496_thumb.jpg

post-1183-1328434911,0526_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyT, :beg: ух ты какие мы пупсикиии!!!!ттттттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие малыши у всех лапочки, просто слов нет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyT, оооой какая лапуськаааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я тоже дофига памперсов трачу. вот как раз у меня уже начата пачка меррисов 88 штук ;)

Мусечка, какой у тебя Левончик масенький кажется :)

LenchikV., ой, как же здорово! Сережа такой мужчина уже!! я бы своей не дала малышку держать... не доверила бы :pardon:

Мусечка, Petty, а я действительно не заметила! поздравляю вас !! уже месяц :giverose: :giverose:

KittyT, какое очарование :D:D

Светлячек, а в твою Кирочку я просто влюбилась :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, слушай как здорово, что яичник вырос я даже и не знала, что такое может быть! :shock: ну ты не переживай, нарожаешь еще Гошиков! я вон с одним яичником (втрой удален вместе с трубой) и то собираюсь еще парочку дитенков)))

Utenok, а у нас беленький налет просто...

Мусечка, дорогая с месяцем вас!!! Petty, и вас с месяцем!!! Растите самыми здоровым и красивыми! :D :drinks:

KittyT, ой какая доча куколка!!! :D ттт!!!

 

shalfey777, Svetlja4ok, Туфелька, LenchikV., Petty, Мусечка, девочки - посмотрела фотки - ну детки - загляденье!!! как на подбор!!! :D:D:D ттт :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы в весенних малышах :D

viewtopic.php?f=44&t=10777&p=1091181#p1091181

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, :giverose: а мы тоже вас увидели -заценили(так сказать) :friends: супер!!мне кацца он а на тебя похожа...папка там рядом не стоял ;) :grin: (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, ой, какая волосатенькая!!! да какой взгляд осмысленный ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, :pardon: в том то и дело что не кажется.а так и есть!!худой и длинный :pardon: .терь ждём 1-ое число-первый визит в пол-ку.взвесимся.мож чё скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Лимонная кислота, :blush: -да и спасибо вам за поздравления!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ага, доча с прической)))

Мусечка :grin: не знаю на кого похожа) я попоэже свежих фоток выставлю))) а Левончик оч хорошенький - а что худенький - такое просто строение - будет высокий статный красавец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо от на с двоих:blush: твои девчушки тоже просто прелесть! :give_heart: LenchikV., Лимонная кислота, такие фотки милые)старшенькие с младшенькими - класс! :thumbsup:

Petty, Гоша такой лапа! :give_heart:

Туфелька, Лизочка очаровашка! :give_heart:

Малина, а Ксюшка просто загляденье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, :grin: несомненно))а ещё он будет кадрить с Гошиком всех САдовских девочек :):D (а может и не только с ГОшиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, отчество у нас ДанИИловна!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, так и я не доверяю, я там придерживаю снизу, не видно на фотке просто :) , но он так просит подержать, что отказать невозможно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь знаю, какая у меня любимая темка на форуме - та, где фотки наших малышей!

LenchikV., те фотки, где старшие детки с младшими меня до слез трогают :giverose: :giverose: :giverose: Братья, сестры, как здорово!!! Сережа, по-моему очень добрый мальчик и ласковый.

Мусечка, ну точно, будет Левончик стройным красавчиком, а Гоша пухлым, все девченки наши :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я все еще надеюсь, что Гоша на папу будет похож, у него носик на Левкин смахивает немного, это дает мне надежду! Хотела тебя спросить, сколько вы за месяц прибавили? Гоша килограмм набрал!

Малина, какие черные волосики у Ксюшеньки! И 100% на тебя похожа :good: :good: :good: Красавица!!!

Плюшастик, это у всех, оказывается, такие яичники чудесные!

KittyT, такая лапуся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно правилам тут фото выставлять НЕЛЬЗЯ !

для этого есть специальная тема !!!!

без обид

Модератор

а вот и мы в 2,5 недели.

А еще у нас новость мы стали искуственниками :banghead: я так этого хотела а теперь плачу,у ребенка от моего молока понос,и от диет независит,врачи предполагаю у меня дисбактериоз,лечусь а пока сцеживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки! Я тут смотрела весенних малышей, все такие лапульки! Мальчики красавцы! Женихов....хоть отбавляй. Но и конкуренция среди девочек ого-го, все милашки. Молодцы мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, доча у тебя очаровательная!!! :giverose:

а почему плачешь, раз сама этого хотела? гормоны чтоли гуляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто поняла что ГВ лучше для ребенка а для меня значительно легче,чем бегать разводить все эти смеси.

За дочу спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нашла тут статью, женщина родила ШЕСТЕРНЯШЕК ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...