Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Туфелька, Воистину Воскресе!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

C Праздником!!! :D:D:D

Христос Воскресе!

 

Плюшастик,

Мама щастлифф

Лена, ты невероятно довольна, :D раз даже на инетовском жаргоне заговорила)))) :rotfl:

Мы носим сейчас 92, в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, Petty, Воистину Воскресе!!!

 

Таня, ты приедешь во вторник в марьино на встречу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Маш, мне уже Алена писала, я уже обзавидовалась. Не могу я в рабочий день! У нас сейчас три проекта, вообще не получится.... Я даже на майские не освобожусь, работать буду. А как мне хочется малышей наших подросших посмотреть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, аа, ясно... я то думала, что ты уже не работаешь...жалько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня затишье! Наверное все объедаются куличами, яичками и ездят на кладбища.

А нам завтра предстоит супер-пупер-мега тяжёлый день, весь в разъездах по больницам и пк. Начиная с подъёма в 6 утра. Как представлю завтрашний день, дурно делается. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, удачи вам завтра!!

кстати на Пасху по кладбищам не нужно ездить. это же праздник Воскресения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Праздником Светлой Пасхи!!!

Христос Воскресе!!!

 

Шалфей 777 , классные фотки!!! а у вас уже ТАК тепло или закаляетесь как всегда (Федор без шапки)???

 

ножка у нас примерно 24 размер (или чуть меньше), а рост 93-94 см.

 

Егора у нас ночует сегодня у бабули-дедули, мы дома сидим, скучаем....

 

девочки, вчера поменяла колеса на своей машине, ездили по району.очень рада, что навык остался, реакция тоже (попались мне 2 прид....ка на дороге :spiteful: ), только тормозить успевала. да еще несколько аварий на перекрестках, (а для меня это пока сложность - БЫСТРО вклиниться в др. ряд, объехать, вырулить), вроде, справилась. с парковкой тока тяжеловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! С Воскресением Христовым!

Плюшастик, и правда твой день, Глаша умница. У нас не прокатывает "Мама хочет писать", будет лежать терпеливо ждать, а если меня долго нет, начинает звать. Мы засыпаем без песен, без качаний, в кроватке, но я сижу рядом на своей прикроватной тумбочке. А папе она разрешает лежать на кровати, мне можно только на тумбочке сидеть :pardon:

На счет заграничной одежды, я даже заказывала как-то размер 4Т (фирма GAP), как раз :pardon:

Fimоська, у нас вообще совместных фоток с мужем очень мало, да и моих тоже. Я в основном дочу фоткаю.

Petty, привет! Ты снова с нами :friends:

Лимонка, у нас и на Пасху многие ездят. У кого, например, на разных кладбищах родственники похоронены или их много. Мы так не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Спасибо, Маша! :friends: Да, я знаю, что на Пасху нельзя ездить на кладбище, но народ наш уже привык так делать и ничего с этим не сделаешь. :pardon:

М@риша, Марин, это Фёдор закалённый такой. :D У нас тепло, конечно, но дети ещё в шапках ходят.

Эх, хорошо, когда бабули-дедули помогают. Давай, давай, обкатывайся дальше! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мы тоже без шапки уже неделю гуляем. А сегодня утром Полина была в колготках, юбке и толстовке, под ней футболка. Было 13 градусов в тени, на солнце 15. На меня смотрели с презрением :pardon:, а вообще площадовские мамочки уже привыкли. Я, честно говоря, сужу по себе. Вот мне бы было очень жарко сейчас в шапке, а Полине тем более, она же бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Туфелька, Fimоська, Шалфей 777 , Плюшастик, девчат спасибо :giverose:

На самом деле я не скажу что я уж очень с Артёмом занимаюсь :pardon: рисуем по немногу, читаем, разукрашиваем, лепим, клеим, режим, циферки и буковки изучаем, вот сосбно и всё, на это всё не более часа, двух в день уходит, в остальное время просто играем. Ну ещё стараюсь Артёму всегда подробно рассказывать что я делаю или что мы будем делать.

Вообще я когда читаю про Глашины достижения или смотрю видео с достижениями Фёдора, то понимаю что я совсем не занимаюсь ребёнком :D

А в музее Тёмик как-то на ходу всё схватывал, делал даже то что я никогда ему не показывала.

 

Туфелька, как я тебя понимаю!!! ненавижу такие дни :sick:

мне тоже предстоит марафон и даже не однодневный :banghead: завтра походы по врачам, послезавтра беганье по поводу различных бумажек по инстанциям, на след. день пересдача экзаменов и защита курсовой :sick: потом собрание в детском саду, сборы мужа в командировку, сдача экзаменов в автошколе и через день в гаи, а потом переезд к родителям, сразу сессия на месяц+итоговая аттестация защита получение диплома (господи только бы всё сдать) :wacko: и долгожданный отпуск :clap: :clap: :clap:

блииин и всё одновременно практически :wacko:

 

У нас сегодян тяпло так было, +18 и солнышко, приехали в Питер а там ветер ледяной, пришлось раздетого Тёмика обратно одевать - как он психовал, особенно когда кепку сняла и шапку тёплую одела))) хорошо что я на всякий пожарный прихватила тёплые вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, мы тож без шапки )))

удачи тебе на дороге! я тоже уже на летних катаюсь.

Т@нюш@, у нас на одном кладбище все захоронены.. прям я уже когти навострила туда. хоть ездим не часто туда, но когда снег сходит, то у меня прям ломка! хочу на кладбище. убраться там и цветочки поставить. обычно перед Пасхой все убирали, но последнее время не получается так. поедем попозже.

Туфелька, ты че .. у меня знакомая была, так у нее четкое убеждение было, что на кладбище обязательно нужно съездить на Пасху до 12 часов дня. что в это время можно с душами умерших общаться.... :blink:

Кроха, Ксюх, а что это вы на яички наклеивали такое?? это пластилин? я имею ввиду фигурки. я что-то не поняла.. неужели Артемка это сам делал?

дааа, что-то на тебя много единовременно навалилось. держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Маш это просто наклейки на яички :)

 

Всё решилось, билеты взял - улетает мой муж послезавтра :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, аааа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, не расстраивайся! Вы на пороге перемен! Разве это плохо? Думай о хорошем. ;) Меня периодически охватывает желание взять и что-то в жизни изменить. Но не хватает духа. :pardon:

Туфелька, как дела? Рассказывай.

Т@нюш@, мы тоже без шапки. Вроде пока одни в районе.))) Правда, Лешик мой любит головные уборы. Не любит без шапки быть.

М@риша, а давно ты не сидела за рулем? У меня какой-то страх вождения. Хочу машину, но боюсь ездить.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Оль, у меня вот тоже не хватало духа, а теперь как начались перемены :grin: :wacko: :grin: Времени будет побольше, напишу мартусикам, как мы решили жизнь изменить. Тут даже мой переход в хор отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ой как интересно!!!! напиши обязательно!

 

А мы сегодня утром температурили, видать после вчерашней первой прогулки раздетыми :( а темпа ни туда и ни сюда - 37,4 :scratch: проснётся ещё раз померю. В любом случае сегодня собирались идти в пк на прививку, сходим посмотрим наше горлышко хотя бы.

Нас скоро педиатр убьёт :Crazy: мы и так не частые гости у них, а про прививки я вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Оль, у меня вот тоже не хватало духа, а теперь как начались перемены :grin: :wacko: :grin: Времени будет побольше, напишу мартусикам, как мы решили жизнь изменить. Тут даже мой переход в хор отдыхает!

Таня, я вся во внимании :D:D умеешь заинтриговать!! :club: :)

 

Алена, Люда, напишите мне куда ехать? по времени, я так поняла, где-то на 11-11.30 ориентироваться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нужно с силами собраться, чтобы такое написать. Вопросы же пойдут, а со временем беда. Но я обязательно напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Спасибо, Оля! Дела не очень. Похоже не помогает нам наше лекарство. Сегодня делали ЭЭГ в состоянии бодрствования, оно более информативно. Пока делали, врач к нам подбежал, он подумал по показателям, что Лиза сознание потеряла. :( Очень сильные разряды. Выписали ещё одно лекарство. Правда, оно очень дорогое, более 2 тыс. :shock: Но если поможет, будет оправдано.

Ещё делали УЗИ сосудов шеи, тут всё хорошо, ничего не пережато.

Т@нюш@, Вот, и мы сегодня в первый раз без шапки и даже без куртки. Правда перебежки были небольшие, из машины в ПК и наоборот.

Кроха, Вот-вот, Ксюш! И главное, эти дела никогда не заканчиваются, сделаешь одни, появляются другие. Это не даёт расслабиться, всё время над душой висят.

Лимонка :), Я тоже хочу на кладбище. Но постоянно или беременная, или кормлю грудью. :pardon: А там чернобыльцы захоронены, радиация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, на кладбище радиация? впервые слышу.... это какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), У нас, на Митинском чернобыльцев много. Наши мужики с работы (у нас радиомастерская) приезжали как-то с дозиметром туда, он зашкаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, грустно слышать про лекарство.... А про радиацию удивила! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...