Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Мама бусинки, Спасибо! Ничего себе ассоциация - чёрный мозг. :shock: Катя знает что такое мозг и как он выглядит?!

Т@нюш@, ЭЭГ - это электроэнцефалография. Исследование электрической активности головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонка :), Маш,это Братеевский мост, он вообще идет по Люблинской улице, но тебе надо будет после метро (когда проедешь) на светофоре повернуть направо, проехать по улице дублеру (возле рынка) и под мостом свернуть налево (это Батайский проезд, который переходит после моста в Поречную улицу), проехать мост и где-нибудь там оставить машину и пойти к нам ;)

Попробуй сама разобраться по карте. Вот ссылка на это место

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, Красивые фотки :wave: сама обожаю Париж во всех временах года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, эх... здоровья Лизе, сил и упорства вам!

Petty, вот уж точно крутой поворот! Желаю, чтобы у вас получилось, чтобы хватило сил, запала и желания. Длительно-трудный период у вас впереди, но, как говорится, дай вам Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, видимо она запомнила,потому что наш папа по работе изучает такие книги,а Катерина всегда рядом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, спасибо! Последний раз была там в августе, после жаркого лета растительность уже была потускневшей и выгоревшей, как-то все не так роскошно смотрелось... А может, от состояния души зависит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, От души зависит многое :scratch: Я люблю Париж в любое время года там есть что запомнить...один только Елисейский дворец где каждое блюдо готовят тлько одному или обожаю Люксембурский сад...ой если перечислять я вообще обожаю Париж столько мест красивых :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty Таня, я вас поздравляю!! не всем это дано...

я сама из деревни, из хозяйства были только огороды и теплицы, но раньше я прелести этой не чувствовала. Сейчас ближе к лету хочется повозиться в земле, иметь дачу где-нибудь в деревне, но недалеко от города. Но сейчас я совсем не представляю себе жизни вне города, видимо, к этому нужно прийти...

у бабушки всегда были коровы (минимум 3), на них вечно не хватало сена, т.к. лето было холодное, травы мало (мы, правда, на севере жили, у Белого моря). Потом некому стало продавать молоко, творог, сметану (хотя они были наивкуснейшие!!!), т.к. деревня стала "вымирать", потом коровы (2 подряд) стали телиться неудачно, от чего погибал теленок, а потом и сама корова...

В общем, зная все это, я не решусь на фермерство...

но вам я желаю удачи, т.к. на юге, да еще недалеко от Москвы я уверена, все по-другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, чудесные фото))) Ой,отдых это всегда так здорово!!! :good:

 

Жду лета и отпуск с нетерпением)))

 

У нас все хорошо,ттт адаптация проходит нормально(только плоховато кушает,но это у нас так всегда,без особого аппетита мы...),играем,на занятиях ребенок мой в первых рядах,самый активный и послушный,на улице не убегает и ходит на горшок:) :dirol: Начал сам одеваться,ну пытается,можно так сказать.

Ухожу все так же в "тихушку",но он говорят обо мне и не вспоминает.

На сон еще не оставляла,думаю послезавтра попробовать))) :grin:

У нас тепло и трава зеленая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, слушай, а я думаю, откуда моя старшая эту точку.ру взяла ))))

Эдельвейс*, Ир, как здорово! фотографии красивые! это ты правильно про детей отметила. ведь они с нами одно целое. у тебя сейчас вся голова только детскими заботами забита.

*Людмила*, о, Люд, спасибо за подробную инструкцию. теперь поняла. я почему-то решила, что мы с другой стороны Москвы-реки будем встречаться :pardon: Поречную я знаю.

bellis, :good:

 

девочки, по поводу фермерства. мы купили 30 соток земли рядом с родственниками мужа. они крупные фермеры. солят тоннами огурцы, 16 быков у них... ну и так далее. вобщем о фермерстве я не думала, но сейчас задумалась. что будет реальный пример перед глазами. но вообще они оооооочень много работают. а мы с мужем ленивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, Спасибо, Ира!

А я только сегодня заметила твой рассказ о Париже. Так здорово съездили, и фотографии очень красивые. Совсем не соответствуют тому, что я слышала о Париже. А Зайцева там, наверное, никто не знает. :pardon:

Лимонка :), Маш, вот не поверю, что ты ленивая. С твоими то шустрячками! :D

Девочки, хорошо вам встретиться и главное, пообщаться! Ждём фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,ну молодцы вы! Я тоже о своем доме мечтаю,в городе жить не хочу,но и с землей возится тоже не хочу.Мечтаю как муж продаст дом в городе,отдаст все что причитается брату и мы купим себе "домик в деревне :grin: ".

Ир,замечательно съездили,эх,я тоже хочу,но пока это не реально

Я вчера ходила в садик,нас берут,урааааааа,цену вопроса еще незнаю,завтра пойду доки относить.Еще мы 2 раза сходили на массаж,от бассейна Саша в восторге.

Девочки я вот решила ехать 24 июня в Турцию,одна с Сашей скажите это вообще реально? Хочу в Барут ехать в Сиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, реально, конечно, почему нет. Но надо отдавать себе отчет, что ты ВСЕ время будешь с ребенком, сменить ни на часок некому будет

bellis, здОрово, что хорошо адаптация проходит :good:

Эдельвейс, да-да-да! Это те самые каштаны! Как же там сейчас свежо, красиво! Фото чудесные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Наташ,мне кажется одной вообще очень трудно....(а Настю взять не хочешь?)

Мы тожв Турию,в начале июня правдв намыливаемся) Мы в Анталью.) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мне гинеколог сказал сдать мазки (пцр) на герпес, цитомегаловирус, ураплазму и др. Пошла сегодня в Гемотест, у нас тут рядом. А они отказываются их брать, сказали, что берут их только до 22 недель, дальше боятся. Обязательно ли их сдавать для роддома? А то я сама уже трушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, Настя поедет тоже в Анталью с бабушкой,она тоже отдохнуть от нас должна.

Шалфей 777 , блина,я вот и боюсь.У нас одна девушка ездила с ребенком 1,4 года,говорит что там проблем с детьми меньше,т.е.хочешь поплавать-всегда кто-то присмотрит за ребенком на пляжу.незнаю так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а по мне так ничего страшного в этом нет :)

Наташ а Саша не боится моря? или ты ещё не проверяла? :Crazy: я б на твоём месте купила круг и плавала с ребёнком.

 

У нас на улице теплынь летняя, а мы дома :this: обидно!!!!

чую на улицу выползем только к первомаю и как раз будет +3 и снег :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Петти, Танюш, вот ты молодцы! просто сам факт того, что решились на осуществление такой непростой (мягко говоря) мечты...я бы не смогла...

и еще очень радуюсь вашим отношениям с мужем - такое единомыслие -это просто дар! молодцы!

Желаю, чтобы все вам удалось с Божией помощью!

Туфелька, Свет, я сдавала кровь ТОРЧ на эти инфекции. по моему для обменки обязательно надо...хотя Люда сейчас этот вопрос должна лучше всех знать)))

Эдельвейс, с прекрасной поездкой! :) а я вот к Парижу равнодушна осталась..наверное потому что еще маленькая там была, не поняла. Надо еще раз попробовать)

 

Девочки, Маша, Аленка, Люда, Лианчик, хорошо вам погулять!

 

А мы все болеем, я ОРВИ какую то подцепила и всех дома заразила( теперь дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы вот только выздоровели, болели всей семьей, допиваем курс антибиотиков. Федиком единственный то уже совсем поправился, я до сих пор оч слаба и плоха.

Туфелька, очень надеюсь, что вам таблетки подойдут, ведь это так важно.

Пэтти, а я вот не удивлена даже. Ты человек инициативный и трудолюбивый, все у вас получится. Я встаю в очередь за мясом и козьим молоком))))))

Наталья 1с, а чего ты боишься?самая трудность в том, чтобы тебе поплавать, а остальное не так трудно. Я сама на неделю с Федей в ЧГ останусь наедине. Мне и готовить и убирать самой надо будет плюс ко всему, я не сомневаюсь, что справлюсь и мы с ним чудесно время проведем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотя Люда сейчас этот вопрос должна лучше всех знать)))

а вот и не знаю :pardon: из вены брали, мочу сдавала и на кресле какой-то мазок брали. Это все в ЖК. мне вначале по-моему на всякие торч-инфекции брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Кать, не поверишь - я про тебя думала уже, включила тебя в очередь :grin: Сначала нужно будет это все очень хорошо научиться делать, чтобы продавать. Мы же ответственные!

Девочки, спасибо вам за поддержку! Мы сильно богатеть не собираемся, даже больше, знаем, что это невозможно без промышленных масштабов. Тут речь идет именно о перемене образа жизни. Говорят, года через два будет уже не так невыносимо тяжело :grin: :grin: :grin: Все, переключаюсь на мартусиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, Это такой закон подлости :pardon: .

Алинааа, Алин, наверное, ТОРЧ-инфекции - это что-то другое, раз врачу обязательно мазки понадобились. :scratch: Я уже сама ничего не помню.

Алинааа, Utenok, Девочки, давайте уже выздоравливайте, пока погода хорошая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, жить на земле это образ жизни, а не способ разбогатеть. Представляю, как Гоше будет хорошо жить на природе!

Туфелька, мне ни разу мазки при Б не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Bellis, Лимонка, Туфелька, Шалфей, Наталья1С, Алина, спасибо!

Алина, видимо, все в сравнении познается. Меня 4 года назад Париж тоже не очень-то впечатлил, видимо, пресыщена уже была всякими путешествиями, а вот посидев два с лишним года дома (за исключением прошлогодней поездки на море с ребенком) - все с такой силой заиграло яркими красками вокруг! Наслаждалась абсолютно всем каждую минуту.

Кстати, очень рекомендую иногда совершать поездки только вдвоем с мужем, без детей (пусть всего на несколько дней). Так сказать, только в роли мужчина-женщина. Это невероятный тонус и свежесть для отношений.

Наталья1С, думаю, вполне можно поехать с Сашей. Но только понимай тогда, что никакого расслабленного отдыха для тебя не получится (ну, может, удастся полежать недолго на шезлонге с коктейлем, пока она в песке рядом возиться будет). Никому на берегу присматривать я бы ребенка не доверила, плавали бы вместе (она в круге).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а Стоптусин фито сироп и капельки стоптусин они разным действием обладают или одним и тем же :scratch: читаю инструкцию и не совсем понимаю :scratch: у нас сильный сухой кашель, дохает ужасно, звук как старая дряхлая собака лаять пытается :( первый раз такой вот я и растерялась.....

Соплей у нас нет, только темпа высокая (до 39,2 доходит но при этом Тёма активный достаточно) и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...