Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, супер! ему так понравилось! только мы напор уменьшили, а то он пугался. начали с ножек и плавно вверх.

папа разделся и присев держал его на коленях. а я поливала и мыла. когда душевичком к шейке подходили, он хватал довольно воздух :) вобщим мы решили, что через день душ-ванна. но мне показалось, что он мерз немного. в следующий раз включу батарею в ванной пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

танга, поздравляю вас с разнообразием в купальной жизни! Нужно будет попробовать тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, juline, shalfey777, ну, надеюсь, что хотя бы вернусь к тому, что было до Б :) У меня же кавказский тЭмпЭрамент, я ж не переживу если моторчик испортится :tease:

Вы тут про вкус молочка: вот я на днях слопала тарелищу свекольника, а потом когда малую вечером кормила по комнате распространился такоооой запах, как будто хтось вот прямо сейчас борщ варит :beg: Но на вкус тогда не попробовала спросонья. А водичку мы от 38 делаем, а там как получится, иногда малая когда вылезает на градуснике 35. Но сейчас нам массаистка запретила ниже 35 и выше 38 делать. О, как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, с душем- это вы лихо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а че б и нет? дитё - оно же тоже человек! :dance:

 

Petty, спасиб за поздравлялки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, отлично выглядишь!! А Тарас отъелся у тебя - на этой фотке очень хорошо видно :) :good: У него такой смешной подбородок ;) В кого такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, если я не ошибаюсь, ты с кашки прикрм начинаешь вводить? а почему именно с нее, а не с овошного пюре, скажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok а вам еще не говорили прикорм вводить,типа по неск.капель сока? А то моя педиатр намерена нам ввести,а я вот думаю рано,хотя бы мес.с 4 с лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга колись на скока похудела? Я как на фотках посмотрю все такие худенькие,а я стесняюсь фоткаться,мне кажется морда в объектив не влезет.

У тарасика такая ямка на подбородке,эээээх все девки его будут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот точно пересторйка нервной системы что ли у ребенка? вот снова сегодня ме шкандал закатил минут на 15!!!!!!!! опять блин напугал!! что с ним такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, да. всего 6 кг, как ни странно. за этот месяц набрали 1кг. меня это очень устраивает. Варюха набирала по многу... тяжеленная была :pardon: ну видишь, по их измерениям (хотя я мерию по другому) получается, что она у меня ростом только 56 (хотя я намеряю все 59), а у тваво Ромки уже 61 рост. так что мож это оптический обман ;)

Sashulia, ага, у меня тож на сдутом пузе она проявилась. я даже не думала, что она такая большая. ну и фиг с ней... пропадет попозже.

Petty, ты большая молодец, что на работе еще и этим делом озабочена :good: поздравляю!

а я уже несколько раз Дашку поливала... она так спокойно к этому относится. мне даже странно это :pardon:

LiliSi, а я 33-34 делаю температуру... и она отлично переносит :scratch: какая температура на выходе, я даже на задумывалась..

танга, только заметила по этим фоткам, что Тарас вылитый ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ага, сынка на тебя похож-то как! :D

, я раньше шести мес (при условии ГВ) ничего вводить не буду, тем более сок - он вообще идет в последнюю очередь, это ж кислота для желудочка малыша. Я буду начинать с каш и овощных пюре. Детям на ИВ прикорм раньше вводится, с четырех-пяти меся хотя бы, но не с двух же! У тебя врач старой закалки, наверное? Мне медсестра с участка с трех нед говорила сок морковный давать по чайной ложке...

Ой, мне мое молоко тоже не нравится - не пойму, чем отдает, не то мылом, не то бензином. :bad:

А с сексом все плохо - желания хоть отбавляй, а сил нет! Я через неделю после родов уже об косяки терлась)))) Еле до трех нед дожила))) Но все равно редко, пока вечером мужа ждешь-ждешь, и уснешь :lol: Либо он, пока я освобожусь, храпеть начинает :lol: Так что вечером уже сил на утехи не остается, а утром каждая минута дорога поспать. Сейчас еще, пока с одной, нет усталости, и есть время на плотские утехи, а с двумя "делай, что хочешь, только не разбуди меня")))))) Вот и получается раза три в неделю :glare:

irisé, прокомментируй ситуацию, пожалуйста, меня это беспокоит. Утром молоко набегает оч быстро, 100 гр уже в холодильнике стоит. Вечером ситуация получше, чем раньше, но все равно чувствую, что мало молока. Вчера вечером второй день обошлись без докорма. Я ее развлекала, носила на руках, через 15-20 минут к груди, так переминались около часа, и ребенок в итоге уснул на "ночной" перерыв. Даже истерики обычной не было. Но! Уже в который раз замечаю, что спустя 4,5 часа снимаю с нее абсолютно сухой памперс! Днем через два-три часа, если не поменяю, он протечет у нас. Довольно тяжелые подгузники снимаю. А тут - сухо... Все-таки она голодная засыпает? Писать-то нечем... Вчера, например, она заснула на шесть часов! И через шесть часов сухой подгузник сняла. :( Что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До "кризиса", если ночью хотя бы один раз не поменяю подгузник - утром буду менять пеленки в кроватке. Будет мокрая и кофточка, и ползуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна у нас тоже было раза 2-одевала подгузник в 21 час и 7 часов сухой подгузник,правда потом она часа за 2 "написивала" полный памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас и стул по утрам пропал :(

О! у вас папа тоже ювелир)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж развелось их-ювелиров :grin:

А стул у нас раньше как по часам был,а теперь как попало.На днях накупала Сашу одела,покормила,так она видно порезвиться решила-сначала накакала,я только памперс сняла,она написала на постель,только все заменила,ее переодела,она срыгнула на кофточку.Короче оделась-меняли целый час,так потом она вместо того чтобы спать агукать начала,хулиганье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу седня дома-ниче не охота делать,то здесь то в одноклассниках,а дома бардааааак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, хулиганка))))))))))0 вера меня испытывает на прочность - через день такое творит. а обрыгаться одетой перед улицей - святое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня как Катюху забрали - вообще дом на дом не похож. Мне даже лень песок возле коляски вымести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, согласна с Бездной. сок в самую последнюю очередь. я сама его только после года давала дочке.

Бездна, да как раз нормально, когда сухо в памперсе ночью. значит деть крепко спит. моя первая ночью не писалась, зато сутра по 2 горшка :grin: и вторая смотрю просыпается, тогда уже писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а у нас конкретная тема... Дашка, как только ей поменяешь памперс, сразу в него писает... я уже мужу говорю, что мож ей сырость нравится?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А я вот уже скоро буду думать что на улице ночь,т.к.окна вымыть тоже лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а унас наоборот когда чистый памперс оденешь,так самое оно в него навалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, значит твоей нравится быть чушкой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, juline, на той фотке я просто удачно стала, потому попу разъехавшуюся в беременность не так видно :grin:

а подбородок ты имеешь в виду тот, который "второй" или ямку? :D если ямку, то папина, а если "второй", то....эээээ, надеюсь не мой :Crazy::Crazy:

, я похудела на 20 кг... :Crazy: осталось 8 сбросить и будет доБ вес. но эти 8 так медленно сходят, точнее эти кг как раз те, что визуально видно, если в анфас смотреть.... я уж и не верю, что избавлюсь от них :glare:

 

Лимонная кислота,

танга, только заметила по этим фоткам, что Тарас вылитый ты!

Бездна,

танга, ага, сынка на тебя похож-то как! :D

правда??????? девочки, я вас люблю! я своего в сыне ваще ничего не вижу. так обидно... а теперь аж жить охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...