Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, я тоже думаю что все у вас сложиться! Пусть все то что вы задумали обязательно исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу сказать, что ты большая молодец - имеешь мечту и нашла способ ее осуществить и жить в свое удовольствие а не просто поддаться обстоятельствам и зависить постоянно от чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, конечно, попробовать в любом случае нужно, а как будет получаться - одному Богу известно. Еще раз удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Странно, перечь льготников ведь везде одинаковый! :scratch:

Petty, Таня, поздравляю с тем, что вас берут в садик! :) А там, в Твери, нет очередей и проблем с садами?

Хорошо, что с планированием решили не затягивать, полностью поддерживаю! :D

Вооот, как-нибудь приедем к вам в гости за мяском, а ты такая же как на аватарке. В кокошнике, расписной рубашке, румяная и с кучей босоногих ребятишек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, как-нибудь приедем к вам в гости за мяском, а ты такая же как на аватарке. В кокошнике, расписной рубашке, румяная и с кучей босоногих ребятишек. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, если у вас такой кашель, как ты описываешь, с такой темпой, и как я себе его представляю - стоптуссин можешь себе в кофе добавить для аромата... Ну это мой личный опыт в борьбе с кашлем. :pardon: Оля пишет верно - пейте, пейте, пейте и побольше, сколько влезет. Теплое питье.

:taunt: :taunt: :taunt: :good: права на все 100%! ни фига он нам не помогает :glare:

в общем у нас жёсткая ангина :( Тёма никакой :( темпа под 40, горло распухшее до ужаса, позапрошлой ночью даже был момент когда дышать практически не мог :cray: Вызвала платного педиатра, назначили нам сумамед, зиртек, аципол, тантум верде, люголь. Уже после первого приёма антибиотика стало немного получше, но пока ещё все симптомы остаются. Плачет по поводу и без, я уже готова рыдать вместе с ним, так жалко его :cray:

А сегодня ещё пришлось уехать на 3 дня домой оставив Тёмика у мамы, по другому никак.... и муж вчера улетел.............. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

У меня наверное депрессия начинается, всё плохо :cray:

 

Плюшастик, поздравляю с повышением!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Повышение это круто!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Во время поста я наконец-то дошла до того, чтобы положиться на Бога.

:clapping: :clapping: :clapping: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, все неплохо!Лечение назначено, значит вы на пути к выздоравлению! Мы тоже пили сумамед (ставили бронхит) давно это было, правда. Не боись, все будет хорошо. Тема плачет, наверное, из-за горлышка. Вспомни себя, когда болеешь, такое состояние... А сумамед в виде чего у вас? Тема пьет его? Назад не вылазит? Даже не представляю, если б сейчас моего Лешика лечить чем-то...он бы не дался. :scratch:

Petty, напомни, плиз, сколько детей у вас в планах? ;)

Людмила, меня в ЖК через день гоняли на КТГ. Хотя всегда все было в норме. Ты переделай, и тогда уже все решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ужас какой у вас........ Держись, Ксюша! Депрессия отступит как только Тема пойдет на поправку и перестанет плакать!

Девочки, спасибо еще раз огромное! Будем стараться!

Туфелька, Игорь звонил конкретно в тот садик, который мне понравился, там сказали, что возьмут. У них для родителей только собеседование устраивают :Crazy:

Фимоська, даже не знаю, сколько детей, возраст-то уже не юный. Да и кесарево не радует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Ага, ага, как минимум трое! :D

Кроха, Ох, вы бедные с Артёмкой! Дурацкая эта ангина! :( Выздоравливайте быстрее!!!

Сегодня, наверное, день плохой. Потому что Лизун мне "мозг выносит" с самого утра. :wacko: Даже купаться не захотела. А меня чуть не парализовало, когда её сажала в ванну и из ванны вытаскивала. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а зачем ты ее купаешь насильно? У нас сейчас Лешика тоже трудно уговорить купаться. Но мы не заставляем, не хочет - не надо. :pardon:

Petty, возраст - это да... Хотя, не такие мы и старые еще.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, суспензия у нас, я вливаю спец.шприцом. Пока только 1 раз дала Артём выпил и схватился за кружку чая, выпил залпом весь чай :blink: впервые такое :blink: а он на вкус что ли противный? Если да то видать Артём выпил потому что я точно из такого же шприца его пою жаропонижающим, а оно сладенькое и только потом понял что это было не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, тяжко тебе! крепись! Темику побыстрее выздороветь. сейчас должно на спад пойти. суммамед хороший антибиотик.

Туфелька, Свет, наверное какой-то нерв зажало...

кстати день сегодня точно не нормальный. Дашка у меня не спала вообще сегодня... сейчас сидит мультики смотрит... а ведь уже почти 11 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, бедный Артемка, скорее попрааляйтесь. Сами почти через это пршли ( так и не ясно что у нас было ОРВИ с тонзиллитом сильным или ангина), вот тока выкарабкались.

Туфелька, как тяжело тебе... Правда, ты бы в ванну не водила бы хоть одна ее, ведь это очень трудно.

 

Сегодня Федор устроил мне разбор полетов, выбирал какие джинсы на гуляние одеть)))) думала рехнусь))) пижон

Уже третий день подряд после работы беру его и гуляем часа два-три на Ленинских горах в разных местах. Даже наберусь сказать, кто из нас больше уматывается)))) сегодня белочек видели, Федя равнодушен остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, жалко Лизоньку очень ((((((

Света, ну, правда, что за необходимость Лизу каждый день купать? или у вас показания к этому?

мы уже перешли на режим "через день".

Petty, надо же, Гоша как сказал "в честь отца Иоанна" :good:

кстати, Егор тоже "за" брата, только Сашу хочет :D

Таня, пусть все ваши планы осуществятся

Кроха, пускай Темочка быстрее поправляется!!!

Ксюша, не надо депрессий! просто навалилось у тебя одно на другое....это временно все, ты же понимаешь...через пару дней будешь думать:"и чего я распереживалась" ;)

Utenok, Катя, как у вас дела с конъюнктивитом?

чем вы лечили, напиши, плиз. у егора сегодня стал слезиться один глаз, а буквально через пару часов образовалась белая слизь. неужели это он?

 

и вообще, девчат,у нас темпа сегодня (37,6) на ровном месте :scratch: ...никаких симптомов...разве, что, чуток сопелек было с утра, но они даже не жидкие, тягучие.убрала их из носа, и забыла.а к полднику темпа поднялась.

 

у меня свекры вчера приехали из отпуска, привезли подарков Егору - вещичек много....вот, только было там парочка вещей...хм :spiteful: ....панама на завязочках на девочку :D и плавки размером 0-3 мес :pardon:

я как панаму увидела, думаю, не одену, хоть убивайте, но сижу-молчу...и тут "праздник на моей улице" случился - она оказалась маловата сынуле :give_heart: ...думаю, СБ,СБ!!!!не придется придумывать отговорок.

и плавки эти - долго они мне пытались доказать, что это возраст от 0 до 3 лет. а там еще чуть ниже написано 62 см. пришлось уж тут объяснять, что ЭТО не на нас! вообщем, и смех, и грех, с этими родителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, левомецитин капли. Феде помогли, мне долго не помогали, но уже ок.Не болейте.

Да ладно, вам хоть что-то привозят и помнят о вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Днём Дашка не спала? А вечером она во сколько обычно ложится?

Utenok, Ну надо же, какой Фёдор модник! :D

М@риша, Хоть бы вы не заболели!

Свёкры твои совсем не разбираются в размерах. :pardon:

Девочки, Лизе всегда нравилось купаться. Но в последнее время она как-то странно себя ведёт, вроде и хочет в ванну и боится одновременно. Ещё, обычно, сама я не купаю её (тяжело уже с пузом). Но вот сегодня свекровь уехала к Машке в больницу, и пришлось одной управляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я думаю, что у вас ничего страшного. у Варьки опять сейчас гноится больной глаз (после того страшного коньюктевита осенью у нас теперь глаз - это слабое место... чуть что сразу гноиться :( ) вобщем я тобрекс капаю. помню, Дашке его прописывали когда она совсем малюська была.

Туфелька, вчера только в 12 часов угомонилась... :spiteful:

Свет, я бы не купала. и сейчас даже не каждный день и даже не через день. а когда попросят купаю.

 

девочки, мы на дачу :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Митино с Лизой на три дня уезжаем, там пока нет инета. :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, спасибо! У Гошки тоже на днях повысилась ТТ ни с того ни с сего. Но поведение не менялось, носился как обычно веселый. К вечеру сопли пошли. Два дня сопли, но ТТ прошла в первый же день. Мы вообще внимания на это не обратили, потому что чувствует он себя явно прекрасно.

Туфелька, счастливо, Света! Целуй за нас Лизочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, капец у вас конечно,но ничего,Темка выздоровеет и жизнь наладится.

Все разъезжаются,тоже чтоли в деревню съездить :pardon: .Мы путевки купили на 24 июня,летим все-таки в Турцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переделала КТГ - все в норме, слава Богу!

Так что действительно в тот раз от усталости было и от вздутия живота, думаю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, ура, ура, ураааа-ааа!!!!! Я даже не сомневалась! С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Petty :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, хорошо, что у вас с Василисой все в порядке!

 

Я опять провела весь день на работе. Сделала очень много, собой довольна. Правда, осталось сделать еще больше, но это как всегда. А папа провел весь день с Глашей, все у них тоже прошло гладко, погуляли, поели, разобрали балкон, только вот спать с ним днем она опять не стала. Зато вечером на час раньше ее усыпили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуляют и праздники празднуют? :grin: а у нас снег идёт :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...