Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

olgetta, Оль, кровь всё время сдаю, всё в порядке. :pardon:

Эдельвейс*, Сало с вареньем - тоже хорошо, но это чудо можно хотя бы попробовать. А на песок и землю приходится только слюни пускать. :grin: Может мелки купить, пожевать и выплюнуть? :Crazy: У меня мама такое с ластиком проделывала.

*Людмила*, Ой, и у тебя тоже такая странность! :friends: Да вряд ли уже писюн отвалится. :pardon: На трёх УЗИ говорили, что мальчик. Правда один и тот же врач. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Туфелька, у меня когда с Настей Б ходила до трясучки прям хотелось мел есть ( и я ела :D брат со школы приносил) и краску и пиво нюююююююхала.Все у меня с анализами ок было.Не переживай.

Мы в выхи на атракционы ездили,ребенок был в полнейшем восторге,даже на водяных атракционах покатались,пришли домой и вырубился малыш аж на 3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, фотки отличные! Я даже подумываю к Плюшастику на страничку зайти, посмотреть - не заразилась ли она чем от Марины :grin: Так она любовно к пузику прижимается :grin:

Эдельвейс*, я рада, что ссылка моя понадобилась! Там неудобно то, что ребенка приходится много на руках держать, потому что большинство аквариумов на уровне глаз взрослого. А вообще - интересно! Вот это да - сало с вареньем :good:

Туфелька, мальчик, мальчик!

Сегодня Гошка меня любит как пирожок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мало пишем - все на улице? Это хорошо!

Ксюша, как Артем?

Сайт наш стал гламурным настолько, что мне глаза ест этот цвет :glare:

Туфелька, мне все время на глаза попадается последняя строчка про шевелюшки с 18 недель. А тут я поднимаю взгляд выше...29 недель :shock: Блин, Свет, я все пропустила!!! :grin:

Про Люду вообще молчу! Люда, ты как? Морально готова? Или подольше хочешь ходить?

А у меня пристрастий особых не было. Единственное - на ранних сроках пиво нюхала, хотелось до трясучки.

Я справляюсь! Катя ходит в сад с переменным успехом. С Верой гуляю на площадке (рядом с высотками), Кира спит в коляске в это время на открытой веранде под присмотром бабушки. Девочки, я от нее (Киры) млею, мне теперь кажется, что ни с кем таких ощущений и не было. :give_heart: Или это оттого, что отдаю себе отчет в том, что, скорее всего, больше такого малыша у нас не будет. И это последний ребенок. Совершенно ручная девочка, много агукает, улыбчивая. Пятачок мой :give_heart:

Вера показывает свой характер, агрессии уже нет такой, как была. Не толкается, не дерется. Но до чего же шилопопая - никаких мальчиков не надо. Приходим на площадку, я кладу пакет с игрухами в песочницу, и все - два -три часа, все время, пока гуляем, Вера лазит по округе. Мы исследовали все площадки рядом, все лесенки, качели-карусели, бордюры и заборы :wacko: На обратном пути забираю не развязанный пакет из песочницы. :Crazy:

Я с Верой боюсь идти к аттракционам. Хотя если надо будет оставить ее где-нибудь на часок-другой, то это хороший вариант. :grin:

Катю я учила кататься на велосипеде три недели. Ей было на тот момент 2,7-2,8. Вера пока необучаема, потому что сидеть на велосипеде больше 15 секунд не будет :rotfl:

На Красную Горку были на свадьбе у родственницы мужа. Стол был шикарный и, наверное, очень вкусный. :D Я же весь вечер сидела с ломтиком сыра. И ножом с вилкой четыре часа справлялась с одним бананом. Вот так Кирюха держит меня в черном теле)))

Олину Дашеньку с полугодием! А у Шалфея уже экватор?! Все, пошла искать дыру во времени... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Дашулю с 6 месяцами!!!

Шалфей, с экватором!!!

Марина, Лена, фоточки такие хорошенькие!!!

 

Туфелька, ну и странности у тебя!!!

а у меня банально все было во время Б - до трясучки хотелось зеленых соленых помидор.

и в почти всю Б тошнило от мяса. меня прям уговаривали его есть. а потом уже Г "прописала" говядину.

 

мы сегодня ходили в парк на карусели. последний раз мы там были глубокой осенью. так Егор все помнит, какие там карусели, по названиям и цветам все правильно назвал. а сегодня собираемся туда, (он уже за завтраком был предупрежден, что в парк пойдем), он подходит ко мне и говорит:"Егорка пойдет в парк, тебя там ждут красные машинки". тебя - значит, меня. через раз правильно говорит. 2 раза на машинках катались, потом на лошадках,на кораблике и на батуте. что-то батутом не проникся, хотя постоянно везде прыгает "как зайчик".

 

девочки,я уже не знаю, как нам отучить Егора трогать свой писюн. мы даже ему комплект слипов купили. так он и их научился расстегивать, и писюн достает. и колготки, и майки одеваем под них- ничего не помогает. :scratch: мало того, писюн в результате торчит из памперса, и он сикает на себя. вообщем, постоянные сырые подушки, наволочки и простыни, ну и одежда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, Наташ,когда ты пишешь про Киру,ловлю себя на мысли что безумно хочу ребенка (сразу ребенка,без Б :grin: но своего) прямо сейчас.Но это будет безумно трудно,т.к.имеющаяся бабушка у нас такая что и взрослого доверить нельзя.Да и не надо это ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я!!! Тоже так хочу сразу дочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, видно малышка просто у тебя улыбчивая )) по этому и млеешь от нее. :) хорошо, что справляешься :good: я с двумя ездила в Мегу.. чуть с ума не сошла с ними . по отдельности вообще бы проблем не было... короче подмога нужна. еще в детский мир додумалась с ними зайти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Наталья1с, -и я,и я))

Вчера-пожалуйста и мне бы такого пятачка)),так пишешь..так пишешь... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, молодцы, а я всё думаю: не рано ли на атракционы? надо будет сводить

М@риша, Егор - молодец, всё помнит!!!!!! и столько всего знает!!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!

 

Девочки, какие у вас велосипеды? детки сами на них уже ездят? не знаю, какой купить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, кетлер флай, крутит, но по факту не ездит. Рано мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Оль,и у нас пока нет,так что я постою послушаю) :pardon:

Utenok, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, у нас Фэмели.Второй год уже,точнее сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, хеллоу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, у нас велик Фэмили. но сам педали не крутит.

Оля, да уж, Егор много помнит и знает. порой мне кажется, что у него в голове каша. как начинается "словесный понос", то перескакивает с одного на другого. только и успеваешь вникать, куда его "понесло", чтобы вовремя и правильно на вопросы отвечать или поправлять.

 

ох, девочки, :grin: только на днях с подружкой разговаривали на тему детей. я ей как раз сказала - "если б мне предложили такой вариант, чтоб без Б (на роды согласна :D ), я б сразу двоих себе заказала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я!!! Тоже так хочу сразу дочку))))

+1 :good: :good: :good:

 

Девочки ,а мы все болеем,ну уже на поправку идем. :scratch: Правда не дает капать в нос...отсасывать сопли тоже...такой скандал мне закатил сегодня,ели успокоила... :bye:

Еще муж купил абонемент в бассейн,будут ходить с Темкой вдвоем...я правда против,но кто бы меня слушал... :banghead: :banghead: :banghead:

 

Оля,у нас Лексус трайк,но ре не катается на нем,не хочет,мы вот на чем гоняем)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, хочу, конечно, раньше родить, не хочу как с Ксюшей сидеть до 41 недели и попрошайничать что-нибудь уже сделать. пока сумки в роддом не собраны, но вещи на готове, надо разложить завтра. Я Ксюшу и на руках таскаю и даже качаю на руках. Она сейчас заболела (вчера), так только ко мне (да и раньше так, а сейчас тем более). Надо бы ей вылечиться для начала, а потом можно и рожать поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=) наконец-то дорвалась до интернета, зато несколько дней полного спокойствия :Crazy: хотя ломка была :Crazy:

Вчера, вчера наконец-то пошли на поправку :clap: :clap: :clap: после 3х дней антибиотиков миндалины вернулись в свои прежние размеры :clap: а сейчас лечим кашель и сопли :wacko: впервые мы так долго болеем :wacko: уже больше недели :wacko:

 

У нас большой прогресс в речи пошёл :yahoo: конечно предложениями ещё плохо говорим, но руководить пытаемся :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), у вас велик крутяк!!!!!! я у нас таких не видела...

спасибо за ответы

 

вот, я в раздумьи с подножкой уже покупать не хочу(он больше 30 секунд не сидит на нём), а просто с колёсами ещё рано????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У меня сегодня на работе Катерина выдала номер :D обычно когда спектакль или концерт она спокойно сидит за кулисами и смотрит...а сегодня мы танцуем и тут появляется ОНА с мячиком в руках и говорит- Мама давай играть...все были в шоке особенно люди на сцене :Crazy: я сразу стала смеяться...зато столько аплодисментов давно не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, это во время спектакля что ли было? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, спасибо :D

Кроха, ага во время балета Спящая красавица... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо большое за комплименты нам с Шалфеюшкой, очень-очень приятно их читать. Правда, честно говоря, я ожидала увидеть больше комплиментов Глафуняше, чем мне, ее фоткам, которые я здесь в темке выложила. А про нее что-то никто ничего не написал (кроме Эдельвейс, что у них есть такая же фотка на пне). :scratch: А мне казалось, что я удачные фотки выложила. :)

 

Petty, гы-гы! Нет, пока я еще ничем не заразилась, но прижималась к пузику именно с этой целью. :) Какое у Гоши воображение богатое! Красивая и нежная, как травка - это ж надо было такую ассоциацию придумать!

 

olgetta, поздравляю Дашеньку с полугодиком! Вы уже прикорм, наверное, вводите?

 

Шалфей, а тебя с экватором! :giverose:

 

Кроха, bellis, желаю вашим Артемам поскорее поправиться окончательно!

 

Вчера, здорово, что у тебя все так складывыается гладко! Умничка! Так про девчонок своих пишешь, что скоро полтемки тоже захотят второго ребетенка завести!

 

Мама бусинки, вот прикол! А ты смогла потом настроиться и продолжить танцевать? Это был настоящий спектакль со зрителями или репетиция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, спасибо!

ой а я даже фото не видела и не посмотреть сейчас :( забыла интернет оплатить и сижу на ограниченном тарифе, картинки отключены :glare:

 

Мама бусинки, представляю реакцию зала :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: а руководство как, тебе не попало? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...