Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Шалфей, замечательно, что у второго мальчика все хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, у меня обратной связи хоть и нет, но помохать в окно тоже помогает. А вообще сердце в клочья рвется в эти моменты

Шалфей, с хорошим узи вас с малышастиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Люд, ну еще 68 роддом... но у меня к нему негативное отношение. 15 роддом для недоношенных. (в нем вроде Миляга рожала по контракту), но я о нем тоже больше отрицательных отзывов слышала. роддом при 29 ГКБ. в Лефортово. я там Варю рожала, но туда фиг попадешь. а вообще что значит "все забито"?... везде забито. если рожать начнешь, обязаны принять. меня так муж в роддом при 7 ГКБ привез на Коломенскую. кстати мне там очень понравилось. (сказали, что были у знакомых и начали рожать... не развернут же они нас обратно. тем более, что вторые роды. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

Людмила, ты ещё не в роддоме :D (моя сестра ещё тоже -нет, хотя срок у неё 15 мая, ждёмс)

Туфелька, хорошо, что всё обошлось, а то это ужастики, а не диагноз! У вас всё должно быть отлично с сынишкой!!!!!

Шалфей, раз 100% мальчик - придумывай имя, а то Фёдор сам братика назовёт :grin: !!!!!

Utenok, как ты без Фёдора? а ему хорошо сейчас!!!!

Наталья1с, прекрасная мебель! нам это ещё предстоит, жду ещё фото, оч хочется увидеть, как вы обустроили детскую

 

 

а у меня совсем нет настроения... у нас сейчас такой дурдом: каждый день всё дорожает, наши рубли, хоть в мусорку выбрасывай, валюту не купить и тд... никогда не подумала, что такое может быть. Девочки, представляете, нет памперсов :Crazy::Crazy::Crazy: Ване купила Хагисы, благо надо только на ночь и на улицу, Дашке нашла памперсы, но уже по цене в 2 раза дороже старой и это не предел.... живём и не знаем, что завтра будет, полки в магазах полупустые, люди разбирают всё,боятся подорожания....

наболело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Почему у вас там такое происходит, даже странно? :scratch:

 

Хотела ещё написать. Девочки, мне вчера в метро никто место не уступил, я в шоке от наших граждан. :shock:

А завтра мы едем на очередное ЭЭГ Лизино. Тоже предстоит тяжёлый денёк, ведь ехать придётся на Юго-Западную.

Ещё хотела написать, что у меня по ночам ужасно сводит ноги, готова кричать от боли. И любые манипуляции с ними ничего не дают. :this: Это что, витаминов что ли не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, надо же , а я ничего не знала про ситуацию у вас... по телеку ничего не говорят...

Туфелька, то, что не уступают, это не удивительно... такой народ у нас.

удачи вам на обследовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, это кальция не хватает,пей молоко,ешь творог! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, Оля, я молочное не пью совсем. Организм не воспринимает. А вот сыра много ем. :D Ну и кальций д3 сейчас принимаю. Не знаю, что ещё придумать.

Лимонка :), Спасибо, Маш! Удача нам понадобится. Главное, Лизу на ЭЭГ как-то успокоить и без сильных пробок доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я тоже в 15-м рожала по контракту. В принципе - нормально. :pardon: Сравнить не с чем.)))

Туфелька, рада, что диагноз не подтвердился, ура!

Судороги и у меня были. Как вспомню, так вздрогну. Говорят, надо к ноге приложить лед (или встать ногами на холодный пол). Мне помогало. :wave:

olgetta, ого, какая у вас ситуация.

Petty, а как вы реагируете на такое поведение Гошика: "ты плохая/плохой!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! :wave: Зашла на сайт, а тут какое-то розовое помешательство. :Crazy: Это что значит?

Все как-то времени не было к вам зайти. Думала Люда уже родила, а нет :pardon:

Шалфей, с хорошим УЗИ тебя. Уже 23-я неделя :Crazy:

Туфелька, хорошо, что диагноз опровергли :good:

Ольгетта, а с чем связано такое положение у вас? Странно, по телеку тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Спасибо за совет, обязательно попробую. :)

Т@нюш@, Это девочек приманивают, а то аисты одних мальчиков приносят. :D Мы тоже каждый день с нетерпением ждём радостных новостей от Люды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не родила :Crazy:

Завтра к врачу. Посмотрит шейку... бр-ррр... как вспомню - так вздрогну. Даже схваток так не боюсь как осмотра шейки. Может она просто внешне посмотрит, все-таки в ЖК. Так я решила, что если до следующей пятницы сама не рожу, то поеду в РД сдаваться, наверное, в пятницу 27 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, надо же , а я ничего не знала про ситуацию у вас... по телеку ничего не говорят...

у нас тоже по телику ничего не говорят... ладно, не будем о грустном...

Девочки, я еще не родила

удачного похода к врачу завтра!

Туфелька, судороги в ногах от нехватки магния, ты магний пьёшь? Магне В6, например? может быть так же и недостаток кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Кать, у меня сердце перестало рваться только когда я решила, что я буду работать рядом с Гошкой. Иначе все равно компромисс. У моей подружки так, при том, что она считает, что чувство вины деструктивно, но когда дети (а у нее их уже трое) говорят - "Мама, останься, не ходи на работу" все равно переживает. А как иначе? Или идти и переживать или не ходить. Да ты и сама знаешь :friends:

Fimоська, как реагируем? Объясняем ему, что так говорить нельзя, что он поступает плохо. Я так делаю: предупреждаю его, что если он еще раз так скажет, то действительно уйду. Я вообще всегда предупреждаю, даю шанс остыть, подумать/передумать. Если продолжает, то делаю последнее предупреждение. Обычно на этом все заканчивается :grin: Если нет, то обещание обязательно выполняю. Это тоже делаю всегда. Причем не обязательно ухожу, можно и просто отвернуться (если мы в постели, например), прекратить общение. Если ухожу, начинается ор и приходится по второму кругу все повторять, но не идти на уступки. Другой вариант - обижаюсь. Делаю вид, что очень переживаю и расстроена. Если в квартире нет бабушки и дедушки, этот вариант работает всегда - тут же начинает ласкаться, говорит, что больше так не будет. Если есть бабушка с дедушкой, тут сложнее, он убегает к ним и пытается делать вид, что он классный веселый мальчик. Иду к ним и рассказываю, что он маму обидел, все вместе укоряем его. Еще вариант - говорим, что он перестал быть Гошей, превратился, например, в Бармалея (у него сейчас любимая пластинка Айболит). Есть еще вариант с активным слушанием, но для меня это до сих пор как волшебство или невероятная манипуляция, поэтому этим вариантом пользуюсь редко. Кстати, если я просто перестаю реагировать и молчу, он тоже очень даже понимает, что дело плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Люд, ну как сходила то?

olgetta, Магне В6 пила примерно до 20 недели постоянно. А потом бросила, он ведь недешёвый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, отжалей, купи магний, судороги пройдут, он и при тонусе хорошо . есть препараты и подешевле, спроси в аптеке(магнефар и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я магне пью и судорог нет при чем я его не постоянно пью а так изредко. вот забросила и уже чуть чуть сводит ночью

а для шва тоже хорошо чтобы тонуса не было ты попей его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а что только одна фотка??? и что-то нажимаю увеличить, а там ошибку выдает. видать на сервере какие-то проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), нет,дозагрузила еще ) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, фото потрясающие! Такая красота! Артем - картинка просто, стрижка такая модная!

Надо тоже разориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фотографируйтесь чаще всей семьей,студия-это потрясающе :grin: :grin: :grin: )))

Столько эмоций,а какая память!!!

Всем советую,фоток у нас куча)))

:friends:

Шалфей 777 , спасибо))) Да стрижки тож мне нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Мама Ксении, Ладно, девочки, уговорили с магнием. А то я уже засыпать боюсь из-за этих судорог.

Мама Ксении, Как себя чувствуешь?

Люда, Ты ещё с нами?

bellis, Оля, фотографии получились очень красивые!!! А папа ваш не фотографировался с вами?

 

Вчера с Лизуном съездили на ЭЭГ. Новое лекарство нам пока не помогает, изменений по сравнению с прошлой энцефалограммой никаких нет. И выяснили, что Лизины моргания глазами каждые несколько секунд, это тоже такие мини-приступы. Ехали домой ужасно, сплошные пробки были по Москве, и это в час дня, народ не работает что ли? Лиза, конечно, дала нам жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, с вами еще :friends: ну, можете поздравлять с последней неделькой или предпоследней :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Шейка мягкая, но длинная :( пропускает только кончик пальца. Не думаю что за неделю сама рожать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, папа фотографировался,он всегда с нами :pardon: ,я добаваила уже фоток :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, фотки классные! мне все понравились! даже не знаю какую выделить! поваренок клевый ))

*Людмила*, Люд, с недельками тебя )))) вторые роды...ммм... ну, посмотрим... мне врач на осмотре тоже сказала, что сегодня точно не рожу, а я этим же вечером и родила ;)

Туфелька, Свет, жаль, что нет улучшений :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...