Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Туфелька, да, очень жаль, что нет улучшений... Может рано еще, и они появятся?

bellis, отличные фотки! Да, профессиональные однозначно отличаются! Какие вы молоденькие, свеженькие :good: Артем взрослый какой!!! Хорошеньки-и-иий!

*Людмила*, да, совсем тебе недолго ждать осталось! Интересно-то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Людмила*, с последней (ну или с предпоследней) неделькой тебя! :grin:

Вторые роды - это дело такое. Утром ничего, а в обед родила)))

bellis, :good:

Туфелька, Света, да что ж это вам так лекарство сложно подобрать... :( А по поводу судорог - у меня во вторую (и первую) Б так было. Сразу вставала голыми ногами на пол - быстро отпускает. С Кирой ничего такого не было.

Шалфей 777 , с хорошими результатами узи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонил мой Г, сказал, что хватит гулять. В понедельник или во вторник должна прийти за направлением на госпитализацию. :bye:

В понедельник не пойду, у нас собрание в детском саду, надо быть. Жалко ещё, что в пятницу не успею Лизку на УЗИ сопроводить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, жаль что так рано кладут. А к тебе приезжать смогут? в 1-й РД кладут? Получается с 32 недель ты там, а дальше? в 38 будут кесарить? 6 недель там быть??? :scratch: кто с Лизой будет? тебя отпускать уже не будут до кесарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Люд, положат в 1 или в 16 роддом. Получается, что лежать там придётся 1,5-2 месяца. :this: С Лизой муж будет. Только не знаю, отпуск его заставят брать или это как больничный пойдёт.

Люд, а я не знаю, когда лежат на сохранении, отпускают домой или нет. И можно ли гулять будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а позвони в справочную роддома и узнай. может там скажут. или у нас в блогах создай темку. может кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Свет, мне кажется, что тебе будет очень полезно полежать на сохранении. ты жутко вымоталась. тебе нужно отдохнуть. пусть даже таким способом. а мужу будет полезно побыть с Лизой "наедине".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Свет, мне кажется, что тебе будет очень полезно полежать на сохранении. ты жутко вымоталась. тебе нужно отдохнуть. пусть даже таким способом. а мужу будет полезно побыть с Лизой "наедине".

 

100 раз согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), bellis, Да, отдохну, это точно! И высплюсь, главное, бируши взять. :D Но буду переживать как тут Лиза без меня. Папа то у нас не очень терпимый. :glare: И свекровь сейчас постоянно у Машки в больнице трётся, от неё толку вообще нет. Только 90-летняя Сашина бабушка и помогает, Дай Бог ей здоровья!

Нэтбук возьму с собой, если можно будет.

А я ещё ничего не приготовила для мелкого. Одежды вообще нет, бутылочки вроде от Лизы ещё остались. Ох, я и забыла, что ещё надо то.

*Людмила*, Да, ладно, что звонить? На месте разберёмся. Люд, а ты в чём Василису будешь выписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, плед в Мазекеа купила (там мелкая вязка, с дырочками) белый, потом трикотажная пеленка белая, бодик и ползунки + чепчик трикотажный. И розовые ленточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос: а что вы делали со свадебными платьями? я вот думаю куда бы его деть? так пусть и лежит? место занимает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Мое висит в гардеробной,в чехле,2 р уже химчистила его,вообщем никому его не отдам :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, а зачем 2 раза в химчистку сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, чтобы не пылилось и не желтело. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Красиво наверное! :good:

Моё платье тоже в шкафу весит. :pardon:

 

Сил моих нет, Лиза сегодня ужасно капризная, всё время плачет, ничего ей не интересно, только на руки просится. У меня уже руки трясутся от нервов. Сейчас посадила её в кроватку, там сидит одна. Пошла пить успокоительный чай. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну для меня красивое,сначала хотела продать,потом передумала,дорого мне как память))) :D Вообщем пусть висит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, мое у мамы в шкафу висит. Память.

Туфелька, :( Свет, как же тяжело. Это тебе mouse.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, Ой, Наташ, какая хорошенькая забавная мышка! :D:D:D Спасибо тебе большое, ты так за нас переживаешь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Bellis, фотографии просто замечательные получились, на профессиональную съемку особенно приятно смотреть. Артем прям взрослый такой получился, может, стрижка такой вид ему придает. Мне понравились, где вы втроем и где ты в анфас с Артемом, очень здорово!

Туфелька, все-таки кладут тебя..... Отпускать, наверное, будут, но по состоянию здоровья и, может, на несколько часов вего..... А мужу твоему, скорее всего, отпуск придется брать, т.к., по-моему, больничный можно только по уходу за ребенком брать в случае его болезни, а жена тут не при чем. Н-да.... думаю, папа ваш даже близко себе не представляет, что его ждет..... ты, кажется, говорила, что он планировал еще отпуск взять после рождения сына..... мне кажется, по прошествии этих 1,5-2 мес он постарается этого избежать и, может, вообще будет стараться дома реже бывать..... хорошо, если ошибусь.

Людмила, может, тебе физическую активность увеличить? Ген. уборку устроить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, я итак Ксюшу на руках качаю, толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс*, Хи-хи, может и не захочет отпуск брать. Посмотрим какая у него нервная система. :pardon:

Что у вас новенького?

Люда, Ой, у тебя сегодня 40 недель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не знаю, как у вас, но у нас если мама ребёнка болеет, те не может за ним ухаживать, больничный дают любому, даже не члену семьи... поэтому, мужу твоему больничный положен(есть правда одно но: вроде только на 14 дней, а потом отпуск????? тут я не подскажу) мой муж был на больничном по уходу за Ваней, пока я в роддоме была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, мое платье у родителей мужа в шкафу висит. продавать точно не буду. я в нем венчалась. девки вырастут, будут примерять ))

Туфелька, Света, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вроде мужа отпускают на работе, он уже рапорт написал. Только нужно справку из роддома взять, что я там лежу.

Завтра в Митино поедем до вторника, там инета нет. Так что в ближайшее время больше на связь не выйду. Хорошо, если можно будет нэтбук с собой в роддом взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...