Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Fimоська, да, буду на работу выходить. Еще не знаю когда точно, может в октябре-ноябре, посмотрим по обстановке :)

Плюшастик, мы карту сейчас начали оформлять, народу в поликлинике НЕТ, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!!! Я, наконец-то, стала второй раз ТЁТЕЙ!!!!! Моя сестра сегодня родила сестричку Элинке!!!!! Так, как Элинка всю беременность называла малышку Эмми, то девочку назвали Эмилией!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, поздравляю всю вашу дружную семью с малышкой!!!

Туфелька, желаю тебе скорее освоится и чтобы все у вас с малышом было хорошо там! А что касается мужа, то даже не сомневайся он справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, поздравляю с племянницей, пусть растет здоровенькой! :giverose: Прикольно с именем получилось!

Туфелька, зато наверное там есть тихий час, выспишься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я в 7 утра вставала для взвешивания и измерения давления, а потом ложилась и дальше дрыхла. Ничего не могу с собой сделать, сон УТРОМ для меня - это все! :pardon:

Слушай, у тебя еще условия очень приличные! Так что отдыхай, читай книжки, поменьше двигайся. :friends:

Плюшастик, поздравляю с зачислением в ГКП.

Надо кстати дернуть ОСИП на счет этой темы...

olgetta, :giverose: :giverose: У вас там куча детишек получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, ой, бедненькая Ксюша. я тоже думаю, что вырвало из-за Т высокой.

Туфелька, значит ты из роддома будешь с нами связь держать ))). а реветь не надо.. не на всю жизнь же прощаешься!

Плюшастик, поздравляю!

ты карту можешь делать хоть перед самым приходом в сад. я с Варей в сентябре всех врачей проходила. мы по графику с 15 сентября должны были в сад идти. у нас в ясельки по 5 человек каждую неделю брали. т.е. 5 детей в первую неделю, потом еще +5 и так далее.

olgetta, Оля, здОрово!! поздравляю!!! пусть растет здоровенькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, О, поздравляю с местом в приоритетном садике. Нам карту надо сдать до 30 июня.

olgetta, Поздравляю твою сестру с рождением дочки! :giverose: Какое интересное имя!

Utenok, Спасибо, Катя!

Fimоська, Ага, ага. Я сегодня как раз встала в 6-30, сдала все анализы и опять спать легла.

 

Девочки, доброе утро! Ночь прошла нормально, хорошо, что бируши взяла. Тут соседка такого храпака даёт. :D Пока делать нечего, врач приходит только после 11.

Общалась с мужем по скайпу. Он хочет камеру поставить на комп, чтобы я их с Лизой видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, прикольная идея со скайпом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а у тебя 3г модем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Olgetta, поздравляю тебя с рождением племянницы! Имя очень красивое и созвучно с именем старшей. :)

Плюшастик, замечательно, что вы попали в ГКП. Кстати, может, можно "держать руку на пульсе" с заведующей и если в течение года освободится место в основной группе, то перейти туда, если будет необходимость.

Туфлька, а какой распорядок дня у вас? Вообще чем можно там целый день заниматься? Телевизор есть? Врач приходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgetta, с рождением племянницы!

Как у вас там дела, в Белоруссии, я имею в виду? Таки девальвация? Помню, ты рассказывала, что подгузников в продаже не было, что сейчас? В новостях показывают грустную картину... Как на самом деле, держитесь?

Туфелька, ух, тебя уже упекли! Свет, присоединяюсь к девочкам - раз уж так карта легла, отдыхай! Силы пригодятся :drinks:

Плюшастик, с садиком вас! Может и нам повезет :glare: ... После 15 июня результаты объявят.

Как там наша Красавица Глаша поживает?

Я мальчику рассказываю, что зайчонок Коля ходит в детский сад, и еще, сегодня подумала, что пора бы уже, что у Коли родился маленький братик :grin:

Utenok, какие от Феда новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, как Ксюша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , Новости... Ел клубнику тазиками и получил аллергию, уже все ок и снова кушает клубничку, только уже ограничено конечно. Абрикосики, черешенку уже кушает тоже, но осторожно пока))))

Стал спать беспокойно, подозреваю что зубы (последние остались 19 и 20).

А так в целом очень оценил море, бегает по воде, плещится.

Говорить ничего нового вроде не научился, но видно, что мышление очень уже развито, пытается объяснять жестами, звуками что хочет сказать.

Я кроватку ему так и не нашла, которая мне понравилась бы, поэтому передел детской откладывается до осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо ха поздравления!!!! Сегодня уже была в роддоме у сестры, видела малышку Эмилию, такая маленькая!!!!

Эдельвейс*, да, имя старались подобрать созвучное, после Элина, Олей бы точно не назвали, а тут и элька со своей Эмми :grin: :grin: :grin:

Шалфей 777 , у нас каждый день новости: каждый поход в магазин с новыми ценами. Памперсы появились, но цена выросла уже раза в 4, если не больше. Благо, Ваня стал все дела делать в горшочек, но для маленьких будем покупать пока, но реально они теперь стали ДОРОГИМИ. зарплаты же у нас остались прежними. многие товары исчезли, тк валюты нет, не за что купить их. Например, ваниш я нигде не могу найти и тд. Люди скупали всё по старым ценам, а теперь в магазах, например, стоит 1 кастрюлька(в 10 экземплярах), а раньше там было 10 разных. и тд Размели мебель, бытовую технику в магазах....

весело у нас :bye: :bye: :bye:

Туфелька, со скайпом хорошо придумали

Как там Людмила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Да, только я буду стеснятся при других людях с ними разговаривать. Наушники тогда тоже надо.

Utenok, Кать, 4г модем.

Эдельвейс*, Распорядок дня не очень насыщенный. В 7 утра все сдают анализы, взвешиваются, меряют давление. Потом можно опять спать до завтрака, до 9 утра. После завтрака опять свободное время, к 10 приходит врач в палату. Потом кто идёт на КТГ, кто на осмотр, кто ещё куда, кому-то ставят капельницы и уколы. Потом опять свободное время и обед в 14 часов. Надо сказать, что перерыв между завтраком и обедом большой, есть очень хочется. Телевизор смотрят в холле по вечерам, но на нём только две программы работают.

Шалфей 777 , Спасибо, я отдыхаю, только скучновато.

Utenok, Как хорошо Федя отдыхает! :good:

olgetta, Почему же у вас такое происходит? :this:

 

Сегодня ко мне несколько врачей приходили и даже главврач. Сказали, что попала я серьёзно и надолго. Переводят в другую палату, напротив сестринского поста, чтобы если что, сразу сестёр вызвать. А я уже тут привыкла, напротив столовой. ))) Лежать желательно всё время, кушать побольше. КТГ делали, пока всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а я всеже не поняла почему тебя под такое неусыпное наблюдение ставят. ты что, можешь начать рожать раньше? :scratch: объясни, в чем серьезность ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксюши ангина. Сегодня ночью совсем не спали, темпа почти не снижалась.

с утра увидели уже ангину. антибиотики начали пить. темпа все равно высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, ой, бедненькая.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, ты там только не паникуй! Ты и так переживала, как оставишь ее на несколько дней, а уж заболевшую - с ума, наверное, сходишь!

Туфелька, за что тебя так? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Ужас какой! Ну как же это всё не вовремя! Как вы умудрились ангину заработать? :(

Лимонка :), Так в любой момент может начаться отслойка плаценты. Мне сказали, если появится хоть капля крови, сразу звать медсестру и не вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, ого, ангина..... Желаю поскорей Ксюше поправится! А ты уж теперь точно не спеши в роддом, сроки твои еще вполне терпят и точно будет лучше, если ты с Ксюшей несколько дней побудешь, да и Василису чем позже домой привезут после Ксюшиной болезни, тем лучше.

Туфелька, да, скука - это ужасно...... Ты книжками-журналами запаслась? Жаль, что все-таки серьезная ситуация у тебя..... Не унывай, Свет! Пройдет и это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, раз такое дело, лежи отдыхай, читай книжки. надо надеятся, что всё обойдётся!!!!

*Людмила*, Лечи Ксюшеньку!!!! скорейшего ей выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, с ангиной 3 дня темпа высокая,потом ниже,пока высыпание идет :scratch:

выздоровливайте :giverose:

я бы и до июня доходила)))Рожай 1 июня,хоть не в мае))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, скорейшего выздоровления Ксюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, пусть Ксюшенька скорее поправится, и ты себя береги, дорогая. Если аб принимаете, то малышке уже сегодня должно стать лучше.

Туфелька, нашла чего стесняться - по сукайпу с дочей и мужем рбщаться))) одень наушники просто и все))) Лиза будет очень рада тебя видеть.

 

девочки, открыла сайт с рабочего компа (всегда с телефон с сижу), так чуть с ума не сошла - все красно-розовое, безумие какое-то.... на телефоне еще хоть как-то смотрится, а на большом экране.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...