Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, Спасибо, Лена! Я уже сходила в комиссию, но они до 1 августа в отпуске. Представляю, какие потом очереди будут! :glare:

Utenok, Интересно как! :)

 

Маму сегодня попросила пораньше прийти, чтобы сходить по делам. А она пьяная пришла, я так расстроилась, зла на неё не хватает. :rant: Только вчера с ней разговаривала, обещала не пить в будние дни, всё без толку. Уже на работе бухает! :this: В итоге, мужчина её следил за Ваней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю нашу замечательную маму - Шалфеюшку - с Днем рождения! Желаю крепкого-прекрепкого здоровья, легких родов в срок, огромных успехов в воспитании своих троих мужчин, чувства покоя и радости в вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я тебя поздравляю!!!! Ну,теперь можно приступать к планированию? :D

Шалфей с Днем рождения!!!!

olgetta, какой ужас у вас в стране творится,сразу наш 1998 год вспоминается,тоже нигде и ничего не было,все по безумным ценам,хорошо что я "успела" родить раньше и нас это почти не коснулось,Насте тогда почти год был,мы были уже "беспамперсные" и на молочных кашах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения тебя, всего самого наилучшего тебе!!!

 

А сегодня Фёдор был у меня пол дня на работе. Он в первый раз ко мне пришели остался очень доволен))) начальница подарила ему штамп с визой юридического департамента и научила на штампе расписываться. Потом она выдала ему чемоданчик, он побрасал туда символы власти, поставил на договорах печать организации и удалился дальше)))

Очень понравился куллер))) пил и пил буд-то что-то вкусное дают))) в потом было самое классное, дядя научил его ксерить документы и кидать их в шредер)))

Служба безопасости хотела ему пропуск оформить как у меня с фото и фио, но он отказался к ним идти фотографироваться. посидел часик у меня в кабинете с ноутом, я хоть поработала.

Короче к концу пребывания в чемодане было куча конфет от каждого проходящего мимо, кускового сахара и штамп заветный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, С Днём Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и обещанные фотки Василисы :D

Ссылки скрыты.

приехали с роддома

а это уже прически делаем

Вместе купаются

Василиса в кроватке для кукол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, такая хорошенькая Василиса :man_in_love: , уже бутузик такой, шечки отъела :give_heart: Ксюша трепетно к ней относится, судя по фоткам :D

Шалфей, с прошедшим Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, В общем, Фёдора уже приняли в коллектив и уже готовы принять на работу! :D

*Людмила*, Людочка, какие вы все втроём красивые, как три принцессы! :giverose: Пока не поняла, похожи Ксюша и Василиса или нет, но Василиса может покрупнее чуточку будет, она уже такая сладкая, как булочка. У Вани пока нет таких складочек, ещё худышка. :pardon:

Как прошло крещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, ой какие вы все красавицы,Василиса такая мааааленькая.

Я сегодня видела семью такую чудесную.Мама с папой,сынок лет 10 и 2 дочки,одной лет 5 а другая еще совсем малявочка от силы мес.два ей.Такое счастье они излучали.Крепну в уверенности что мне нужен еще ребенок,девочка :) ,но к Б пока не готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, очень трогательные фото!

Василиса такой крепыш уже, щечки милые. Мне показалось, что они с Ксюшей не очень похожи, Ксюша больше в папу, а Василиса больше на тебя. После таких фото и вправду хочется снова заБ))))

Как прошли крестины? Как вообще ты справляешься сейчас? Выподарили Ксюше подарок от Василисы и поняла ли онасмысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, какие дочки у тебя красавицы!Замечтаельно,особенно нравится Василисса в детской кроватке)))

:good: :good: :good: :good:

Марина,с прошедшим тебя!!!! )))) :giverose:

Наталья1с, ха,ты на 3его ребенка засматриваешься,а я на второго,но пока тоже решиться не могу,и правда говорят,чем старше ребенок,тем более не охота снова погружаться в пеленки снова! :Crazy:

 

Девочки ,загорелась идеей завести сфинкса )))Ну сил нет!!!!

Сегодня были на выставке,познакомилась с заводчицей,есть у нее котятки 7 мес,мальчик беленький лысый(а зовут Рафинад!!!ОООО),глазки зеленые,я влюбилась!!!! В руки не брала,а то думаю не отдам.Обещала подумать. :Crazy:

Вот думаю,купить или нет? ))))Может у кого были такие киски?Как они по характеру,уход говорят обычный за ними. Ну еще у меня ж есть перс,кошака,5 лет у нас живет уже)))

Муж говорит куда нам 2 кошки? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, на 3-ей фотке справа кукла, которую подарила Василиса Ксюше :) Ксюша знает что эту куклу ей сестра подарила, когда приехали с роддома говорила: Подарок. а я и забыла, достали, помнит, что Василиса ей подарок обещала. А Ксюша ей собаку плюшевую для сна подарила.

Ксюша наоборот очень на меня похожа в детстве, все кто меня знает все говорят, что Ксюша моя копия. А Василиса больше на папу похожа была, а сейчас не пойму. Крестины хорошо прошли, особо не плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что никто не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, какая Василёк у тебя красавица пухлощёкая! И такие трогательные кадры, где две сестрички вместе. А ты сама прям светишься от счастья, молодец!

 

Мы с 1 августа начинаем ремонт в туалете и в ванной. Уже морально готовимся, выбираем все материалы, ездим по магазинам. От плитки, смесителей и унитазов у меня уже голова идет кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, какая ты красивая!!!!!!!! про малышек отдельно - бусинки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да, Василиса - пухлик!!!!! Вы, девчонки, молодцы!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, О, ремонт - это ужасно, крепись! За сколько планируете управиться?

А я сегодня по жаре таскалась по СОБЕСам, ЗАГСам и ПФР. Не очень результативно. :glare: Ещё в паспортном столе паспорт испортили, теперь и его менять придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, в идеале хотим закончить за 2 недели, пока Глаша на даче будет. А там посмотрим.

А что тебе в паспортном столе с паспортом сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, На той странице, где прописка, ошибочно печать поставили, что снята с регистрации. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, так пусть опять печать шлёпнут, что зарегистрирована по этому адресу! Зачем паспорт-то менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у меня тоже так в паспорте,они просто печать зачеркнули и новую поставили,так и живу с ним уже 7 лет.Никаких проблем.А еще в графе дети Мне Сашу вписали как Анастасию,и было у меня 2 Анастасии пока нотариус не заметила,тоже зачеркнули и написали Александру.Короче весь паспорт поеречеркнут. :D

Плюшастик, а нам на след.год предстоит полностью переделывать кухню и возможности куда-нибудь деть Сашу нету,вообще не представляю как 2 недели без плиты жить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Наталья1с, Они просто зачеркнули ошибочную печать, написали "ошибочно" и расписались. В СОБЕСе и в ЗАГСе посоветовали всё-таки поменять паспорт, а то вопросов много возникает. Я бы не меняла, но вдруг куда поеду и на границе придераться будут.

Ваня стал спать меньше, вот уже два часа с утра лежит и гуляет. Икает, пучит глаза, тужится, издаёт смешные звуки. Ещё меня беспокоит, что он много кушает. Сегодня с утра сцедила 150 мл молока и ему дала, он всё выпил. :shock: Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, на границе твой Российский паспорт вообще не нужен

Для твоего Вани это нормально,он с маленьким весом родился теперь добирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вернулись.

Спасибо за поздраления!

Отчет позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, обалдеть, какое вы все красиииивые! :giverose: Ты изнутри светишься так, что солнце заслоняешь))) :grin:

Наталья1с,

Я сегодня видела семью такую чудесную.Мама с папой,сынок лет 10 и 2 дочки,одной лет 5 а другая еще совсем малявочка от силы мес.два ей.

Я, когда Вера была кроха, тоже засматривалась, мечтая. :D Что показательно, сейчас если вижу семью с более чем тремя детьми, уже не впечатляюсь. Значит, все, больше не хочу))))

bellis, я б кошару не стала брать, эйфория пройдет, а кошак останется.

Плюшастик, с ремонтом вас! Хлопоты, но приятные.

Туфелька,

Ещё в паспортном столе паспорт испортили, теперь и его менять придётся.

Ну что сказать - вредители. :rant:

А мы все болеем. Горло, кашель. У Веры темпа была вчера 38,5. У меня тоже горло болит, и сильно. Разбитая какая-то. Кирюшенька пока держится. Хоть бы обошлось. Как насморк начнется - пиши пропало, ночи не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...