Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

какая приятная новость!!!! Ура!!! Мои поздравления!!!!!

Шалфей, с рождением сыночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шалфей от всей души поздравляю с рождением Павлика!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!!:))) Поздравляю с рождением сыночка!!!:))) :giverose: :giverose: :giverose:

Беременных пока нет в Мартусиках. Срочно пополняйте их ряды.

Вон Кроха наша во всю я так поняла планирует))) Будет сл.беременяшкой! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, следующая наверное опять ты.

Марина поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!! Пусть растет здоровый и умный и спокойный :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, следующая наверное опять ты.

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 11 сентября, в 10.50 родился Павел. 3800, 52 см. Отдыхаем.

Марина, как всегда, лаконична. :D

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Лена, передавай наши приветы и пожелания скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас много планирующих! :D Так что от кого-нибудь в ближайшее время точно дождёмся!

Сегодня Лиза была в группе одна. :shock: Все заболели. И ещё, она обкакалась там. :blush: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Оля, твой слова да богу в уши!!! но увы и ах, скорее всего в ближайшее время ничего не получится, у меня завтра муж опять в командировку уезжает:( а на сколько месяцев будет известно только через месяц, если там все отлично пойдет то до 20 декабря, а если нет то через месяц уже вернется.....

я сегодня на работу вышла первый день, в новый отдел в новой должности... всё утро бегала с бумажками по переводу и подключению мне оборудования, уже 4 часа сижу плюю в потолок, жду когда ж меня подключат ко всему и я начну работать. от безделья с ума схожу:(

Кстати вспомнила, мне муж в пятницу машину подарил!!! правда пока только бу, но он сказал как опыта поднаберусь купит новую. Мечтаю об хёндай гетце=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Лиза- передовик! :D а что это все так резко заболели, не вирус ли какой там ходит? А то и Лизе достаться может, не надо, конечно, но сад есть сад. А то, что оконфузилась, ну бывает))) У нас Катя в первые же два часа, что ее в саду оставили, накакала в штаны.

Кроха, с первым рабочим днем! :good:

Кстати вспомнила, мне муж в пятницу машину подарил!!!

Ну ничего себе ты забываешь))) Ты автомат хочешь? А почему гетц? У него железо "мягкое", оппоненту нипочем, а мы в сервисе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на больничном,затяжные сопли...+ позеленели и теперь сложно лечатся,только антибиотики... :scratch: +начинающийся отит в одном ухе(хорошо,что во время диагностировали.

Вообщем мы с Темиком дома,чему оч рада :spiteful: ) Устала от работы,хоть в доме приберусь как положенно:)

Еще 2 недели и мы летим на юга !:dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Марину с рождением сыночка Павлушки и Федора с рождением братика!!! :giverose: :giverose: Здоровья мамочке и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, поздравляю с выходом на работу! Ты теперь в каком отделе будешь, чем будешь заниматься?

И с машиной тебя! Какую подарил?

Ты на полный день вышла на работу или укороченный? Кто Артема будет из сада забирать?

 

Туфелька, Лиза - молодец, стойкая! (ТТТ) А с ней одной там занимались?

 

bellis, пусть Темка поскорее выздоравливает! А вы куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Мы снова в Тайланд,на острова :Crazy:

Да,постараемся скорей поправится,не думала,что от соплей столько проблем может быть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем с рождением сыночка!!! :good: Огромного вам здоровья.

А я ходила сегодня в ФМС. К сожалению, до получения мной гражданства работа мне не светит :cry: . Это ждать мне Нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, следующая наверное опять ты.

ух... не шути так :spiteful:

я пока не собираюсь :Crazy: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, Скажешь тоже, передовик! :D Главное, она же без свечки не ходит, с чего это она "окакилась"!? :pardon: Причём, сегодня вечером ещё, и в горшок! :good:

Кроха, С первым рабочим днём! :giverose:

bellis, Выздоравливайте!

Плюшастик, Думаю, что занимались, мамин мужчина не спросил. Ну, во всяком случае, подмыли и переодели. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам обоим, а тебе сил и терпения!

Девочки, чьи детки болеют, скорейшего выздоровления!

Мне что-то совсем не пишется, только читаю вас периодически. Тоже в садик потихоньку готовимся, переживаю, как все у нас получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я совсем не в теме!

 

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Туфелька, Свет, здорово Лиза в садик ходит :good:

Irina29, жаль, что так выходит с работой.

Кроха, поздравляю с машинкой! не расстраивайся по поводу цикла. я думаю, что все будет ок! значит не время еще.

 

мы уже второй день в сад ходим на 2 часа. идет спокойно, не плачет, но потом там начинает плакать. деток там много. один заплачет и все подхватывают. не ест там (ну это меня не удивило). в горшок тоже там отказывается пока писать, но она это редко делает.

сегодня я прям расстроилась там. воспитатели рассказали, что много сопливых детей, а одна девочка ну прям больная, сопли до живота... и она еще на целый день в саду. родителям говорили, но они сказали, что нет возможности ребенка дома оставлять... блин... начинается... у детей сейчас сложный адаптационный период, а тут еще и больных водят.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), с почином вас!

да,сад сложная штука...

Ваня в субботу выдал температуру 38 средь бела дня и спать хотел весь день. а вечером всё прошло. я так и не поняла, что это было: реакция на сад или зуб лезет( коренной), или ещё что.....

Ваня в саду всё время просит есть, дома тоже просит есть... мне кажется, это что-то психологическое... тк говорит - хочу есть, а не ест.... сказали принести печение, чтоб докармливать в саду(я дома старалась печеньем не пичкать), надеюсь это пройдёт.....мы ходим до 12 30 пока, на сон не оставляли, мож, на след неделе. в саду не плачет, но когда забирала, всю дорогу ныл и истерил: хочу есть(сразу после обеда), хочу спать, хочу к папе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), с походом в сад! Да, больные дети в саду - это отдельная история. Моя знакомая рассказывала, что у них в группе родители приводят утром больного ребенка, еще и лекарства оставляют воспитателям :shock: , а одна девочка ходила с зелеными соплями по колено, а воспитатели ничего не могли против сказать, т.к. мама девочки принесла справку, что она абсолютно здорова. У меня слов нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, да, я разговаривала с медсестрой в саду по этому поводу. и она сказала, что она отправляет ребенка по справке, а на следующий день этого ребенка приводят со справкой от педиатра, что ребенок здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально, что родители больных детей приводят. :( И главное, на сопли всегда есть "отмаза" - зубы.

А нам сейчас столько дел предстоит. Мне и Лизе анализов кучу сдавать перед госпитализацией. Флюру я уже сделала. А Лизу нужно в противотуберкулёзный диспансер везти. :blink:

Звонила сегодня в больницу по поводу Вани, узнавала какие анализы нужно сдать для зондирования слёзного канала. Мне как перечислили, у меня аж глаз задёргался. :shock: Больше, чем нам с Лизой на госпитализацию. Больше всего меня удивил анализ на всяких глистов, зачем он нужен для глазной процедуры???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, многие проблемы с глазами из-за глистов,поэтому и сказали сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), меня такие родители поражают. Я конечно понимаю, что есть хорошие должности у родителей и все такое, но как можно больного или недолеченного ребенка вести в сад??? Я бы не повела, не потому что боюсь других заразить (хотя и это имеет для меня значение), а потому что не хочу, чтобы у моего ребенка были осложения после невылеченной болезни или наоборот простые сопли могут перейти в ОРВИ, так лучше дома несколько дней посидеть, чтобы не разболеться. Ну это мое мнение, а в жизни бывают разные ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Да ты что? :shock: А как это всё связано, не знаешь? И потом, какие могут быть глисты у ребёнка, которому всё стерилизуют? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...