Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ванюша лучше, завтра переведут в обычное отделение уже с нами, Дашеньку сегодня смотрели - не хуже, в четверг опять поедем. Малыши,ттт, начинают выкарабкиваться. мы с сестрой ещё болеем.

надеюсь, завтра буду жмякать своего лапулю!!!!

Девочки, всем спасибо за переживания!!!!

ещё, подскажите, какой небулайзер лучше купить, их столько... мы ж никогда не болели,а тут столько раз уже обсуждалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olgetta, а вы вместе лежать будете? рада что идет на поправку Ванюша!

а я покупала ОМРОН небулайзер. мне нравится. модель Небулайзер Omron C-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, у нас тоже Омрон. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, а какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, слава Богу, что Ванюше уже лучше. И чтотдругие ваши малыши на поправку идут!

Про небулайзер не подскажу, у нас его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Небулайзер Omron C-28

http://www.nebu.ru/

вот тут Оль прочти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой Ванюша СО МНОЙ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, :good:

Слава Богу! Выздоравливайте все поскорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, ура! Как он себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Оль, ну прям я рада, что Ваня уже у мамы на ручках!! :give_heart:

поправляйтесь!

у нас нибулайзер вот такой

http://www.finehealth.ru/florence-med2000-ingalator-nebuliser/

покупали его, т.к. сказали, что он тише Омрона. Омрон я не слышала, но этом шумит прилично. я бы не сказала, что он тихий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, поправлятесь поскорее и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Ура, ура! Как здорово, что вы вместе! Теперь быстрее поправляйтесь и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, поздравляю! что Ванюша сам рассказывает? почему его в реанимацию положили? дыхат. недостаточность была?

с кем Даша? без сиси получается будет? отучишь, наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, ураааа!!! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа! Оля, у нас тоже небулайзер Омрон. Но нам врач его рекомендовала использовать когда есть проблемы с нижними дыхательными путями. Думаю, вам сейчас самое оно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, наконец Ванечка пошел на поправку, скорейшей вам выписки из больницы! Как он себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня Федор в третий раз оставался на сон. Оба дня не спал, хорек, пел песни, баловался в спальне. Выводили его в раздевалку и звонили мне :glare:

А сегодня нянечка говорит "или он меня, или я его" и уложила таки. Спит! :yahoo:

А это маленький

Ссылки скрыты.

Заметила я, что он мерзлявее Фёдора, приходится одевать теплее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , да, судя по фото, Павел утеплился)))

olgetta, вместе с девочками облегченно вздыхаю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, скорейшего выздоравлеия Ванечке!

bellis, объясни а как вы его мыли первый раз, стерилизовать, и вот не пойму чем дышать, в физ растворе разводить лекарство? . купили мы тоже небулайзер стоит а тут кашель такой появился надо срочно достать его и помыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , да, судя по фото, Павел утеплился)))
- :taunt: :taunt: :taunt:

Шалфей 777 , Слушай, как Павел хорошо голову держит! :thumbsup: Ваня только сейчас стал так её держать.

Ссылки скрыты.

Но если что-нибудь подложить пол локоточки, то получается гораздо лучше, вот так:

А мы опять неделю в сад не ходим, опять сопли. Уже третий раз за 1,5 месяца. :banghead: И Ване опять передалось, так и гоняют их друг к другу. Сегодня муж вышел на работу, дети устроили мне "жесткач", оба мало спали и хором орали. Кажется, это из-за погоды, у меня тоже голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , какой парень!!! на этой фотке он на Фёдора не похож!!!!

Туфелька, Ванюша - папин сын!!! твоё тоже присутствует(но в меньшей степени).

Девчонки, глянула на ваших малышей - и позитивчика добавилось!!!!

Спасибо всем за переживания!!!!

Небулайзер нашли у родственников, но на заметку я взяла, какой надо приобресть!

Ванюша очень капризный, он всегда был упрямый, но сейчас это чтало не управляемо... терплю... болеет же ребёнок... Жалко его очень... иногда, если выхожу из комнаты, бежит меня искать, боится, что я исчезну, на руки просится, со мной всё делает... я максимально стараюсь с ним быть. Короче, на одной руке он, на другой Дашуля, она ж тоже только ко мне. сейчас свекровь помогает.

вчера не спал, была паручасовая истерика.... сегодня удалось уложить, но сандалики не снял, как ни просили... пока иду на поводу, всё время требует Лунтика....

да, мы дома, ушли под расписку... в четверг поедем на контроль с обоими... пьём аб дома, очень боюсь, тк у Вани была на 2 аб аллергия... но колоть так не хочется...

пойду вечером за каким-то успокоительным и себе, и Ванюше... Это такой стресс для ребёнка...про больницу я стараюсь ничего не спрашивать, чтобы он забыл всё скорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Ого, вы уже дома! Дома то, конечно, лучше! С возвращением! И правильно, сейчас Ванюшу баловать нужно, столько пережил без мамы. Хорошо, что свекровь помогает. :good:

Ничего, мой Ваня тоже ещё сто раз поменяет внешность и будет похож на меня. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Эдас 306 хороший успокаивающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей, Туфелька, мальчишки у вас такие славные :give_heart: Аж как-то захотелось малыша...понянчить :pardon:

Мы в сад неделю уже ходим. Пока только с 10 до 12.30. Полина меня и не вспоминает до тех пор, пока не начинают накрывать на стол :spiteful: Сразу говорит: "Я пошла к маме, мы дома поедим" :Crazy: И не заставишь ее :banghead: Один компот пьет и едем домой обедать. А так если бы кушала, уже бы на пол дня оставляла ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , какой хорошенький :give_heart: ну, Марин, теперь тебя придется перестраивать ))) ребенка надо тепло одевать ))) у меня Дашка тоже мерзлявее Вари.. так сложно перестраиваться.

Вчера, с 8 месяцами Киру! :)

Туфелька, такой смешной на вротой фотке Ваня ))) :give_heart:

Свет, я хожу сама как вареная курица эти дни.. спать все время хочу. что уж о детях говорить? они тож на погоду реагируют, только по-своему.

olgetta, Оль, мне кажется, что забудет больничку скоро. я на это надеюсь. бедненький.

Т@нюш@, вот моя, как на стол накрывают, орать начинает.. точнее плакать. ни ест там ничего. может и устает уже. вчера поела яблоко в саду. это прогресс! сегодня повела в сад, у них там бассейн должен быть сегодня, смотрю, опять гуляют... уже вторую неделю не водят их в бассейн. так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...