Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Vfif, вот и я думаю подавать ему Линекс . 1 капсула после еды да ? а можно давать по 1/2 ? так чтобы 2 р в день ? или это не важно ?

вообще там по показаниям : дисбактериоз, запоры, понос итд...думаю нам подойдет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга1987 нам тоже линекс прописали и тоже от дисбактериоза

А мы вот вчера и сегодня капризничаем спать хотим но не спим,а с балконом давно уже не дружим,спит только в коляске и только на улице.Еще свекровь меня довевела вместе с мужем убила б :duel: :club: ,скотина позвала его в тихаря от меня ей ремонт делать,а этот поперся,и это после того как я его 2 недели просила починить обогреватель с мазать дверь,так вот вчера я сама все это сделала а ему сказали чтоб к своей мамаше убирался.мамашу прям ненавижу у меня все к чему она не прикоснется ломается а вещи у меня не дешевые потом приходится все чинить,а ведь починеная вещь это уже не то,да и еще больше бесит что на все это я заработала а она собака будто со зла делает короче :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, вот и я думаю подавать ему Линекс . 1 капсула после еды да ? а можно давать по 1/2 ? так чтобы 2 р в день ? или это не важно ?

вообще там по показаниям : дисбактериоз, запоры, понос итд...думаю нам подойдет :glare:

А есть еще линекс-био вот он как раз для профилактики,если простой линекс то его надо дать за пол-часа до еды-он так лучше усваивается,можно давать и по пол-капсулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Фимоська,Миляга с прошедшими 2 месяцами ваших малышей! Оль желаю чтоб молочка по-больше было и ты из-за этого не нервничала,Миляга жаль что да дачу не поехали,но не мудрено я вчера по телеку видела че у вас в Москве творится,лучше уж пересидеть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я чувствую, что этот кризис у меня уже недели две, если не больше. С первой дочей было так же. Второй месяц недовес не большой, третьий больше килограма не добирали. Перешли на ИВ, так как доча грудь бросила, там было либо пусто, либо водичка мутная. Совсем плохо с молоком у меня. Так я думаю, может порода у меня не молочная? Я уж всякими способами пытаюсь вернуть молочко, толку нет.

Ольга1987, я нашла бумажку, где нам выписывали Линекс. Написано 1 капсула два раза в день. А вот до ли после еды не написано. Мы давали когда как. Я смотрю ты с Красноярска. Я там родилась и выросла. Потом уехали жить в Шира (отец военный). Потом с нова вернулась учиться. Закончила КрасГАУ. Так скучаю по городу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, блин, палево со свекровью...прям сочувствую тебе :this:

Vfif, с третьего мес малыш и не должен больше 1 кг набирать..они же активничать начинают. кстати я не сцеживала ни разу, но смотрю как дочка сосет и там тож мутная вода, как ты говоришь.

я думаю, тебе надо делать как считаешь нужным. ты же мама, тебе в любом случае виднее. но мне кажется, что проблемы у тебя даже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а титьки-то пустые! С весом, вроде, все хорошо. Только мы с первой не меньше кг набрали, а не добирали больше кг. Она у меня была худенькая, ни одной перетяжечки не было. Подруга приходила, когда Ане 3 мес. было, так она сказала, что у нее сын родился такой, как Аня в 3 мес. Короче, поживем увидим. Будем страться вернуть молочко. Пока подкармливаю.

У тебя Даша голову на животе хорошо держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ставлю воронку,включаю /у меня электрический/ и большим и указательным пальцами сжимаю грудь постепенно в разных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, :D а понятно , у меня кнопочки такой волшебной нет, ручной у меня молокоотсос :grin: поэтому с массажем и одновременно сцеживать не получится,

нравится электрический молокоотсос??? не пользовалась ручным??? в сравнении не знаешь что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Интересный рецепт с лаврушкой. :lol: Нужно попробовать.

Ольга1987, Растяжек у меня никаких нет, вес как до Б, но вот живот никак не сдуется, ни одни штаны не застёгиваются. :this: И грудь не фига не увеличилась, а я так надеялась, эх... А вы на какой смеси?

Девочки, а как вы Линекс даёте? Я вот его с водой смешиваю, но Лиза то воду не любит пить, всё выплёвывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька попробуй глюкозой разбавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утенок, а ты и ночью сцеживаешься?

я тут было начала сцеживаться и давать молочко из бутылки, потому что разводила лактазу в 100 мл. думала так правильно.

а теперь подумла, что можно и в 15 мл растворить, поэтому даю из дозатора мед. лекарств молочко, смешанное с лактазой, а потом даю грудь! но... она уже грудь не признает!!!!! караул!!! что делать? я измучилась сцеживаться, особенно по ночам! это ж надо сначала сцедиться, потом помыть все это дело, а потом и простерилизовать! вообщем, час у меня среди ночи уходит! ведь я же ее сцеженным кормлю. караул!

она у меня ночью 2 раза нормально брала грудь, а так чтобы она взяла приходится прыгать с ней по всей квартире, и бегать... :Crazy:

вообщем, надо бы вернуть назад грудь, подскажите как сделать? ведь она так орет, когда я ей грудь даю! но ведь ночью спокойно ела - значит не разучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я тоже с водой Линекс мешаю,Темка воду пьет без проблем!

Vfif, о Шира это да!!! мы все лето там сдрузьями отдыхаем))) но вот это лето придется дома видимо да на даче отдыхать))))а город у нас красивее с каждым днем...только вот холодрыга.....

а я Аэрокосмический (СибГАУ) заканчиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я уже на работе, успели до этого утром в храм съездить!

Что-то я вижу у Игоря терпения не хватает за ГВ бороться - уходила, а он Гошке 200г смеси развел и мечтал меня скорее спровадить :scratch:

Ольга1987, Оля, ты не жалуйся на вес, а то покусаю :Crazy::Crazy::Crazy: У меня не меньше 20кг лишних.

Vfif, а у меня руками вообще не получается сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто ниб дает витамн Д ? и по сколько капель? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ручным не пользовалась. Своим страшно довольна!

Людмила777, давай лактазу из ложки и к сиське прижимай. Др пути нет,покричит и свыкнеца опять. Я вообще сцеж кормлю,поэтому мне проще. И ночью сцеживаюсь 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: девочкииии всем привет!!!!

признаюсь честно,всё время читала и читала,думала вот счас дочитаю и отвечу,но вы ж "паразитки" :D пишете и пишете,не успеваю,думаю лан-завтра отвечу(это у меня с пон-ка кажется началось)завтра тож самое-читаю-читаю,блин страниц вроде немного на тот момент,пока отлучусь,пока то да сё,вообщем как я докатилась до этого я и не знаю :pardon: ,вообщем бросила я вас как-то!!)) :sorry: уж пДостите меня!

вот счас конечно уже и не понмю,что было в начале,тока запомнилось сватовство Федора и Глаши)) :drinks: ,красивые ,безумно красивые глаза того же самого нашего Федора :good: обалдеть,держись Шалфейчик.

Тангас шикарнейшим хвостом-которого к сожалению уже нет,ну и естессно наш бутуз-Тарасик с ямочками,покоритель середец :give_heart:

Алён-Ромашка так улИбается,он точно весь в тебя!!кстати ты грозилась давече ТЕСТ купить,ну как?или пришли всё-таки ОНи?

Кроха-вам с Артёмкой пора на подиум,на ПОКАЗ)))

Juline-У Ромки волосики уже растуть видно сразу.Как обстоят дела с зеркалом?удалось починить?

-Сашенька лапочка :give_heart: ,особенно где лежит на старшей сестре))) :good:

Натулик-Софийка в большой ванее смотрится отлично,вам наверно уже мала ванночка)),ну а ты сама без комментариев,молодца!эх я и до Б.не была такой :glare:

Vfif и Лилиси-ваши девчушки будущие модели))

Светик,я намёк поняла про сватовсвто Ви))),тока вот :friends: вырастет наша Катринка,и выберет себе ни Лёвушку,ни Данечку.а например Тараса :grin: ,так что передай Ви :)

вопрос :help: всем-всем,вот если в прошлом месяце начались М.,девочки,то они должны уже регулярно идти?а то чё-та их нет..вроде пора уже,у меня цикл был чёткий! :rolleyes:

да и пока не забыла-поздравляю всех именниников!!самые свежие я поняла это Фимоськаи Миляга :giverose: ,деткам вашим -Лёше и Аришке,здоровых пузиков!!

я недавно поняла смысл "здоровых пузиков"всё у нас началось с пон-ка (18.05)деть орал не своим голосом без перерыва,слёзы ручьём,не могла понять почему он орёт?ведь он и какал и пукал в этот день.в итоге обессиленный заснул на руках папы,мы готовы были уже скорую вызвать :cray: (хорошо что я тогда была не одна).А вчера он мне закатил 2ю серию,на этот мы были одни с ним,но я уже знала что это ТАКОЕ,просто спокойно переждала,нося его на ручках,3раза засыпал у меня на руках в позе ЗЮ,просто сидела и читала вас.Сегодня как-то не понять что с ним,то не могла пол-тора часа уложить,то вот спал долго,проснулся покушать,и отрубился :blackeye: ,погода блин :club: ....

пойду почитаю вас дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я даю вит Д п 1 капле через день .

Мусечка, Спасибо :giverose: . А я вот надеялась , что после беременности поправлюсь , да не тут то было ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Мы давно на Шира не были. Живем, теперь далеко. А так хочется!!! Сейчас тоже будем только до дачи. А так на Байкал ездили отдыхали. Витамин D мы даем по капле. Но я забываю и не каждый день получается. Вообще, слышала, что его вредно давать. Ведь сейчас солнышко на улице, лето. Капала на соску и врот.

Мусечка, о, за модель спасибо! :Hello: С М у меня тоже проблема. Не обязательно они долдны с первого месяца идти, как по часам. Установятся со временем. У меня тоже тишина, хотя уже должны пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, У меня тоже не получается руками сцеживаться, молокотсосом гораздо удобнее и безболезненнее.

а он Гошке 200г смеси развел и мечтал меня скорее спровадить :scratch:

:rotfl:

Ольга1987, Даю витамин Д по три капли.

:Hello: но вы ж "паразитки" :D пишете и пишете!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Погода дурацкая!!! :banghead: Лиза весь день истерики закатывает, все по очереди её успокаиваем. :this:

 

Девочки, кто крестил детишек. Вы крестики на них надели? Или потом наденете, когда повзрослеют? И ещё, где верёвочку для крестика брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я даю по 2капли 1р.в день.сказали принимать до года...ну я подумаю.

Petty, как жаль что Игорь спешит :( ..все твои старания коту под хвост.ну и с кошечкой тоже очень жаль..я давно для себя решила-не буду заводить.чтобы не привыкать и не страдать. :bye:

читала про обсуждения кризиса-3х мес.мне стало страшно.с перепугу стала на ночь сцеживать вручную.хоть сколько-нибудь.конечно дома на всякий пожарный стоит и электр.молокоотсос-которого я ужасно боюсь.но рядом с ним мне спокойнее-знаю в экстренном случаю сцежусь этим.да и бутылочка стоит д.Браун-тоже наслышалась про волшебную функцию.Но стоит так же как и аппарат-на всякий пожарный.я так сплю спокойнее.

девочки а каки када пенятся и со слизью это очень плохо?отчего они?но сам цвет кАк-жёлтый -зернистый.

нам в среду в Пк.надеемся колесо починим-караул.прокололи :cray: так плохо без коляски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё КАРАУЛ нам до 300страницы осталось всего ничего,и мы перейдём в мартусики 2кажется!! :shock: ужассс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, готова поделиться своими "ненаглядными" КГ;) радуйся..не все могут так быстро прийти в форму,у меня например то ли жир,то ли "фрагмент "пуза остался,муж до сих пор ругает,что вовремя не поносила бандаж послеродовой,но скажу честно,не до этого было!как вспомню,что каждое движение доставляло боль и ниже пояса и выше пояса,ниже швы,выши соски ужас-ребёнка не могла толком взять на руки.

Туфелька, :wave: как мы вас понимаем,хорошо вам,хоть есть кому успокоить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уже вторые сутки не какаем? что делать то? (((

Кто ниб пил Линекс? Он говорят более менее стул нормализует.... :scratch:

как принимали его?

Я вообще думаю что наши зеленые какаи из за того что мы какали 1р в день...всеж они там застаиваются видимо и зеленеют.....

А что, прям вообще зеленые каки? Наш Заяц стал вроде бы какать, хоть и 1р в день, и то я рада. Какашки желтые, но есть и зеленые какие-то вкрапления. :scratch:

Я бы тебе посоветовала пока ничего не делать. Ты же вроде говорила, что у вас все ок с этим делом. У нас были проблемы при переходе на другую смесь. Мы тогда вернулись к старой и вроде бы стал стул налаживаться. Хотя сегодня каках опять твердый вылез, блин. :banghead:

Ольга1987, линекс прописывали мне и дочке, но нам прописывали так как дисбактериоз был,

ты поделай масажик ножки поджимай к животику, вокруг пупка погладь по часовой стрелке..

 

ну экстренные меры у меня куплена газоотводная трубочка,но я ей не пользовалась, после неё тоже говорят хорошо какают, ух насмотрелась я как все это делают в больнице :( но попробуй сначала массаж

Лично нам ни массаж, ни упражнения не помогали никогда. :pardon: А вот трубочка - это вещь. И ничего ужасного в ней не вижу. :wave:

Да,Фимоська,Миляга с прошедшими 2 месяцами ваших малышей! Оль желаю чтоб молочка по-больше было и ты из-за этого не нервничала

Спасибо! Молочка уже, боюсь, больше не станет, и я уже успокоилась. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, да когда как... иногда не держит, а иногда задирает огого как...

Ольга1987, я пока Д не даю.

Мусечка, :wave: да..бедненький..на погоду реагировал походу. :this:

блин, я вообще не представляю как без коляски..не погуляешь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...