Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, Вот это новость!!! Урааа!!! Танюша, желаю, чтобы у вас родилась доченька :give_heart:

Вчера, какой снимок? Ты ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера, да, я теперь везде моно вижу))))

 

Сходили мы сегодня к врачу с нашим анализом крови, все не утешительно.

Федя болел монуклеозом оказывается. Впринципе все сходится, в апреле сильно болел, а потом сразу рецидив через 2 недели. Лечили как ангину.

Помню тогда 3 врача приходили (долго очень темпа держалась) ни один не заподозрил даже....

Короче, отвод от прививок до весны и сад только со следующего года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ура! ура! ура! как же я рада за вас :) прекрасное чувство видеть 2 полоски :giverose: :giverose: :giverose: аж дрожь по телу побежала :)

надеюсь у Гоши будет сестричка, мне почему-то так кажется :good: :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Поздравляю вас!!! )))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Ничего себе! И долго ещё будут продолжаться последствие от этого мононуклеоза? Даже в детсад нельзя, обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну вообще врач сказал, что кровь восстанавливается в течение 6 мес-года. Последствий как таковых нет, просто общая рекомендация доя всех маленьких детей - как можно реже болеть, соответственно, надо для этого исключить сад по возможности. Развивалки, бассейн и посещение людных мест без фанатизма не исключать, поэтому для нас все остается в прежнем режиме.

Соответственно от прививок лучше воздержаться. Врач ничего категорически не заприщал, но рекомендовал ни с чем не спешить.

Жалко конечно, что с садиком не вышло, столько усилий по отбору....

Но нет худа без добра, сейчас он ходит на занятия по 2 часа один, там столько интересного и пение и рисование и логика и психолог и моделирование...

Дали огромный список канцтоваров, в выходные поедим все покупать.

 

Пэтти, Гоша так здорово плавает!!! Мне кажется даже я так на долго дыхание не задержу))) умница просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ура, ура, ура...тихонечко поздравляю!!! И Апчхиии на тебя девчачьим для закрепления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, так рада за тебя!!! тоже подглядывала в профиль к тебе :giverose: :giverose: :giverose: Дай Бог, чтобы все было хорошо и легкой Б тебе!!!

Utenok, ну надо же... а по каким параметрам крови это определили? или вы специальный анализ сдавали на это заболевание?

Катиш, а ты уже точно знаешь, что девченка у тебя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), да, сдавали именно на этот вирус анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Всё понятно, Кать, давайте тогда, обновляйте вашу кровушку и не болейте!!! :friends:

Катиш, С девчоночкой тебя!!! :give_heart:

 

Сегодня Лиза своеобразно сходила в садик. Дедушка за ней приехал, а она спит на ковре в группе!!! :doh: Воспитатели сказали, что она очень сильно спать захотела в районе 10 часов. Весь режим нам сбили, теперь Лизунок днём спать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Маш, ды вроде мадама показала свои прелести, но не удивлюсь, если вдруг "что-то" отрастет к родам поближе :grin: Ты кажется чуть раньше про мой ПДР спрашивала, Пдр ставят на 20 февраля.

Туфелька, Свет, спасибо :giverose: А почему же они Лизу на кровать не уложили спать? Если даже не углядели, что ребенок уснул, то могли бы хотя бы ее перенести на кровать. Ты какие-нибудь замечания будешь делать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, ну, правильно, что отвод дают. у нас тут врач некоторым после ветрянки отвод на год от сада давал. вот это зашибись..

Туфелька, Свет, я вчера тоже за Дашей в сад не успела и она там заснула. сама разделась и легла в кроватку. правда, воспитательница, когда хотела накрыть ее одеялом, разбудила ее. и Дашка устроила там жуткий скандал. я ее забрала. думала, что все, сон перебит, а она заснула и наоборот очень крепко и долго спала дома.

Катиш, родится у тебя как моя Варька девченка ))) активная и веселая. у нее 16 февраля др. кстати, тут узнала, что у нас во дворе одна девочка тоже Б и у нее срок тоже в середине февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катиш, В том то и дело, что кроватей в ГПК нет, поэтому на полу её и оставили, одеялом только накрыли. :pardon:

Лимонка :), Вот какая Даша молодец, сама разделась и легла. :D Она до тихого часа уснула? Ты права, Маш, Лиза сейчас опять спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ветрянка один из разновидностей герпеса наряду с монуклеозом, поэтому может и правильно, что после ветрянки детей также берегут. наверное Даша готова уже спать в садике раз так легко сама улеглась))))

Туфелька, да, картина конечно... ребенок на полу спит... хоть на диванчик какой перенесли б...

а когда Лизу на полный день могут взять в садик? я так понимаю, ей нравится в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Utenok, ничего себе :( И Надежда Дмитриевна не предположила? Как вы вообще догадались?

Лимонка :), точно, пора Дашу на сон оставлять!

Катиш, как же здорово - девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart: За чих спасибо!

Туфелька, хорошо, что Лиза дома уснула. Все-таки режим дело важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, синдром Ангельмана не подтвердился!!! :yahoo: А это значит, что у нас есть шансы на нормальное развитие!

Utenok, Они, наверное, побоялись, что с дивана она упадёт. Но может она на мате лежала, надо спросить у деда.

О, Кать, на полный день я даже в следующем году не расчитываю. Лиза должна себя обслуживать, ходить, и приступов не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Света, урррррррррааааааааааааааааааа!!!! Я знала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, ничего себе такой диагноз упустить!

Туфелька, поздравляю!

Petty, Petty, а тебя с беременностью ,пусть она будет легкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Спасибо, Таня! Плачу от счастья! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Света, какие чудесные новости! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, какое счастье!

Таня, она тогда не смогла к нам приехать, несколько дней подряд у нее не получалось. Ну что поделаешь, хорошо хоть вообще узнали об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну, в тихий час она уснула со всеми. ворочалась, не сразу уснула. но сам факт, что в кровать легла ))))

Utenok, да, что-то я в этих болячках вообще не разбираюсь. я думала, что монуклеоз - это какое-то заболевание крови. а вообще у нас после ветрянки у всех детей иммунитет как косой подкосился. после нее ко всем прилепились другие сильные болячки. так что ты права в этом.

Petty, ну, мы с воспитательницей все же решили, что рано Дашу еще на сон оставлять. хотя там практически все детки уже на сон остаются. даже не думала, что с Дашей будут такие проблемы. возможно тут еще дело в том, что она сисю сосет достаточно много. т.е. она проснулась и распереживалась из-за этого. правда, когда она у родителей оставалась без нас, она даже и не вспомнила про титю.

 

не помню, рассказывала или нет, но у Дашки тоже есть прикол. она одну мою грудь называет сися, а другую - титя :grin:

Туфелька, :good: :good: :good: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, пусть Федор поскорее восстановится! Я пропустила, это как-то пролечивается, иммуностимуляторы или еще что-нибудь?

Туфелька, рада за вас!

Катиш, с девчушкой вас! Думаю, что уже ничего не должно отрасти лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ура!!!

 

Лимонка :), Рома тоже еще не остается на сон. Но как выздоровеем, буду оставлять. Нас не выписали вчера, до вторника сидим дома с нашим кашлем. Сися и Титя :grin:

 

Катиш, с девочой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, :good:ура! :good: :good:

Катиш, с девчушкой вас))) Мечта! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...