Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Туфелька, счас почмтала свои записи - Дашуля начала переворачивать около 5 мес, а нормально переворачиваться постоянно только в 6,5 месяцев. Она у меня всё позже делает, чем Ваня и другие детки. может из-за того, что плановое кесарево делали в 39 недель(а ей было 38 недель), а может у неё такой свой план.

Думаю, у Ванюши в своё время тоже всё получится, не торопи события!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, посмотрела видюшку! смешной такой Ваня ))) я сначала на полном серьезе думала, что это ты с Ваней разговариваешь, а потом поняла, что это мама твоя. как же у вас голоса похожи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я тоже до конца понять не могла - кто есть кто :grin: Да и сейчас бы не сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Света прояснит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно написано :thumbsup: :

Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

 

мы ждем малыша в начале мая. Предположительно мальчик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ну наконец-то рассекретилась! Ура! Это какой срок у тебя? Как на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, ничего себе!!!!!!!

какие новости!!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

М@риша, забыла ответить: да , на фото бусики, которые она вначале пыталась снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, Petty, спасибо!

Срок 14 недель. На работе не очень хорошо. Начальница восприняла новость крайне негативно. Остальные коллеги порадовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, не могу: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик ничего себе!!! вот это новость так новость!!! от всей души поздравляю тебя!!!

Petty прости пожалуйста что сразу не поздравила!!! я за тебя тоже очень очень рада!!!

Ой девочки, какие же вы счастливые!!! я вам так завидую!!! читая такие новости сразу начинаю сама хотеть малыша, а муж то как хочет, но увы и ах без лечения никак:( не хочет мой организм правильно работать:( а до врача пока никак не добраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, аааааа :yahoo: Я за вас очень и очень рада! Легкой Б! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю! Отличная новость! Как я за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, еще раз мои поздравления! :giverose:

Беременюшки наши, легкой беременности, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, классно написано! :good:

Плюшастик, поздравляю!! :D:D я почему-то так и думала, что ты вот вот заБ :good:

молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю !!!! легкой Б :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Вот это новость! :D Лена, поздравляю и желаю лёгкой Б! Это тебе Тё сказал пол малыша? Как себя чувствуешь?

Интересно, это только в Мартусиках такой всплеск рождаемости или по всей стране? :D

 

Девочки, спасибо за комплименты Ване. За кадром мы с мамой говорим обе, у мамы голос более громкий (у меня гундосый :grin: ). Про то, что Ваня выглядит на 8 месяцев говорит она. По телефону нас всегда все путают, да и внешне мы похожи. Жаль только, что характеры разные. :pardon: Муж очень не хочет, чтобы мы были похожи, поэтому я делаю другие причёски, другой цвет волос, стараюсь выбрать другой стиль одежды. А однажды в темноте, мамин муж перепутал меня с мамой и хлопнул по попе. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю вас, Леночка, легкой тебе беременности!

А работу в голову даже не бери, все это очень неприятно, но это всего лишь работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю!!! Очень рада за тебя. Желаю легкой беременности, и чтоб на работе все конфликты разрешились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, спасибо, дорогая! Поскорее к нам присоединяйся!

Плюшастик, не хотят ценного сотрудника терять, понятно! Пусть уж поскорее начальник к этой мысли привыкнет, тебе сейчас стрессы ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Леночка, как я рада!!! Легкой тебе Б. Нам, кстати, тоже мальчика в 12 нед определили!

*Людмила*, очень трогательно. Ты все время находишь что-нибудь интересное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ксюша прикол выдала.

Крестная привезла шоколадные грибочки, я Ксюше сказала, что можно после супа их кушать. Ксюша взяла грибочки и пошла по дорожке домой. Я спрашиваю: «Куда ты пошла? Грибочки кушать?» Она: «Нет, суп.» :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, тебя и Дашеньку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как же время летит быстро.

Плюшастик, от всей души поздравляю с беременностью и с предполагаемым мальчишкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...