Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

А как раньше лечили кашель без лазолвану и нибулайзера?!

Лично я об их существовании ну не больше 7-10 лет знаю, сейчас каждый именно этим лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонка :), Шалфей 777 , Спасибо за советы! :Hello: Марин, а как это всё должно выглядеть, фотка есть?

Inset, Ничего себе, вы уже в больнице успели побывать. Хорошо, что всё позади!

bellis, Выздоравливайте скорее!

*Людмила*, Хороший анекдот! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,

с оргалитом

Ссылки скрыты.

и без

Подумайте, вам, может, есть смысл сделать эту перегородку повыше.

Оргалит на любом строительном рынке отрежут нужное кол-во и продадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, если боишься, что и об оргалит будет биться, то в поисковике набери "защитный барьер для кровати" и там полно. Они высокие и сетчатые, но стоят просто баснословно дорого.

Мы Федю у изголовья подушками окружаем и вроде не бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, Оль, нам пять дней говорили делать ингаляции. А потом, когда Полина стала откашливаться, прописали Эреспал. С первого дня приема кашлять стала ооочень редко, а потом совсем перестала.

Про влажность Шалфей хорошо написала. Мы на улице гуляли, когда темпы не было. Как раз погода была подходящая, было прохладно и влажно, после дождя. Так вот Полина на улице хорошо откашливалась.

Людмила, Шалфей, фотки здоровские :D Да, детки ваши совсем не похожи на старших :pardon:

Туфелька, у меня Полюха спит еще в детской кроватке и менять ее не хочет, даже со мной не хочет спать, только у себя :pardon: Но у нас кроватка большая, еще место есть. Стенку переднюю не убирали, она так залазиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , у нас орголипт повыше немного. я 2 полотенца подкладываю в длину, а с другой стороны плед, чтобы не стукалась.

А у вас матрас такой высокий? ты не в Икее покупала матрас? и плед у вас точь в точь размер. я заказала пледы в СП диснеевские 150*200. Буду подворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777 , Utenok, Спасибо, девчонки! Это, конечно, для нас низкие заграждения. Нужно, чтобы борта были не меньше 90 см.

Т@нюш@, Что у вас за кроватка такая большая? Не стандартная (120 на 60)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну есть кровати 140*70 как для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, куда ж вы с темпой на прием...

У нас с врачами сложнее,скорая к нам приезжает за город,минут 30 -40 на это занимает зимой.

На прием ко врачу в ПК или в город домой,все равно ехать,а врач наша нас без очереди и записи всегда принимает,к 8 утра приезжаем в ПК первые,и сразу домой,а так ждать целый день сидеть вызова. :(

Приехали с ПК,с бронхами все гуд,ОРВИ,лечимся дальше и дома(ттт). :this:

Сегодня спали лучше,он кажется привык уже к кашлю и не пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, да, матрац икеевский, тот, что "растет" вместе с кроваткой - там в комплекте 2 подушки дополнительные. А плед этот почти раритетный, двое моих племянников с ним выросли, Фёдор, сейчас Павлушу в коляске закутывать буду :D

bellis, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, по-моему ингалироваться можно больше 4-х дней. Мы сейчас тоже на больнично и нам вот что прописали 7 дней ингаляции с лазолваном, гербион с первоцветом...вроде бы чуточек стала отходить макрота. А до этого пили эреспал, затем стодаль, потом синеод и толку ноль. я считаю, что только за счет ингаляций у нас есть небольшие сдвиги в сторону выздоравления. Поправляйтесь.

Людмила такие девчонки у тебя прелестные. Василиса и вправду кажется такой булочкой сладкой...крупнее Ксюши

Шалфей 777 , Павел такой бутуз интересный. Мне каца он у вас больше на папу похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы снова болеем - Ромка в сад 4 дня отходил и снова темп, сопли, кашель...я уже с ума схожу от вечного нытья...

у меня ангина началась вчера, причем резко очень..днем темп., к вечеру уже 39 и налеты, хотя горло болело до этого неделю, но ничего в горле я не видела, полоскала просто.

меня еще смущает одна вещь: я хочу заБ, сегодня по ощущениям овуляция, секс был позавчера. Вот, думаю, если вдруг произойдет оплодотворение, не навредят ли а/б?? не хочется цикл терять...даже думаю сегодня мужа на секс раскрутить, чтобы наверняка. Прочитала, что макропен (что мне назначили) возможен при Б если польза больше риска.

Плюшастик, поздравляю с Б!! желаю Вам мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Выздоравливайте!

Все болеют ,у нас Артем после моря 6 недель ровно отходил в сад и слег :scratch: :scratch: :scratch:

Какие вы девочки молодцы,все планируете Б )))

Всем удачи!И скорейшего запузачивания! :grin: :grin: :grin:

 

Хоть ре и болеет,рада,что столько времени есть с ним побыть,и просто побыть дома.))

Я вот уже НГ планирую,приглашаю гостей потихоньку,у нас НГ как всегда у нас,с баней и всеми делами)

Сегодня так уже хотелось все украсить,но муж не дал :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Ничего себе, как ты серьёзно заболела! :( У Ромы тоже ангина?

Ну надо же, мужа она на секс будет раскручивать! :D Обычно, наоборот бывает.

 

Ваню сегодня снимала на камеру, как он купается, а он взял, и накакал в воду в этот момент. :rotfl: Вот не знаю, стереть видео или оставить. :pardon:

За Лизой сегодня приехала в садик, а её в группе нет. Мне говорят: "Подождите, она сейчас придёт, Лиза на ЛФК ушла". Так это здорово звучит! Колбаса моя деловая! :good: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, оставляй видео, прикольно :pardon: потом смеяться вместе будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, потому что муж не хочет сейчас из-за моей болезни :)

Я бы не стало видео сохранять...если вдруг потом Ваня постарше будет и увидит его, стыдно будет..имхо..

 

Девочки, у меня тут история случилась как у Ленчика...выяснилось, что мой муж втайне переписывается и перезванивается с новой сотрудницей, причем инициатива от него исходила...и все звонки и смс были в основном в вечернее время, когда он уезжал на работу проверить своих сотрудников.. Может, я после этого стресса и заболела....

Слава Богу, все разрешилось, но теперь не могу ему доверять, т.к. было все настолько скрытно - я вообще не подозревала - случай все решил - он забыл телефон, а ему смс пришла от девушки. После этого я заказала распечатку его звонков и смс и все выяснила. Он сразу сказал, что измены не было, что он из семьи никуда не уйдет, если конечно я его прощу... Мы, конечно, помирились, но я никому не желаю это пережить!! берегите своих мужей, чтобы никакого повода не было у них смотреть налево :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я бы потерпела месяц, ведь потом сама первая будешь переживать, что а/б принимала. До трех лет еще успеешь))))

С мужем жесть. Юль, а ты его сама его простила, если честно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как дела! Давно сюда не заходила! Мы уже в садик ходим с ета! и походу я опять забеременела:))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, решила потерпеть ;)

Кать, мужа простила, потому что сама виновата в этом по большей части... Я последние года 2 реально потеряла интерес к сексу, когда работала, уставала жутко, мужу время и внимания совсем практически не уделяла...Иногда даже не по себе становилось от мысли "может,я его разлюбила?" он все делал для меня и ради меня, а я этого не ценила...

Доверие, конечно, подорвано....но он обещал прекратить общение с ней. Я хочу ему верить...

У меня подруга работает с ним, но я не хочу ей рассказывать ничего.... Вот, вам выговорилась и легче вроде стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Я видела Петти тоже забеременела, я еще не считала, но возможно у нас в одном месяце будут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, привет! удачи тебе в этом деле :D

ой, ну если бы у меня двоих уже не было, я б тоже сейчас активно планировала ))) ну или уже Б ходила. у моих ведь разница 3 года и 1 месяц.

juline, вчера писала да форум сглючил и сообщение пропало. жаль, что так вышло с мужем. чисто теоретически я могла бы наверное простить. а лучше всего для меня не знать вообще. даже если что-то у мужа бы было, главное видеть, что муж душой с тобой. ошибки у всех бывают и трудные времена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), собирайся за третьим,мне кажется ты хочешь:)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, Оль, честно, пока вообще не хочу. мне этих двух хватает очень даже. тем более, что Дарья у меня с характером. вот с садом проблема у нас. с трудом привыкает.

 

девочки, решила (в свете последних событий) пройти диспансеризацию. для меня это серьезный шаг, т.к. по врачам, кроме гинеколога :grin: , вообще не хожу. хочу обследоваться по полной программе. завтра запись к терапевту, ну и там что он скажет дальше.

завтра запись на 11:30 (ПК на Кузнецком мосту). короче за Дашкой до сна я точно не успеваю. так что придется им ее укладывать. на той неделе она до 4-х в саду была, но я сидела дома на связи, если что. вчера меня вызвали в 11 утра уже, т.е. Дашка на прогулке сняла перчатки и куда-то их спрятала. так и не нашли. пришлось бежать за ней, а то руки отморозила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я посоветовала бы тебе повременить с Б, раз такая пьянка пошла. :scratch: если только ты не можешь на все 200 сказать, что рожаешь исключительно для себя. Понятно, что даже при самых надежных, на первый взгляд, отношениях, можно в итоге растить детей одной. Но когда уже есть тревожный звоночек... Мне кажется, что сейчас лучше вывести отношения с мужем на новый уровень, Б - это не лучший вариант для этого. Не обижайся, это просто имхо. Как давно эта история приключилась?

Лимонка :), удачи на приеме :)

 

Lilu 83, поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...