Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Inset, не, если у вас дожди, то и у нас скоро будут. Мы по вам ориентируемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, от расстройства еще бактисубтил - вещь :good: Он даже при желудочном гриппе на второй день человека на ноги ставит.

Всем спасибо за поздравления! А крестились одни потому, что церковь небольшая. Мы там крестили младшего племяшку, мою Катю - и всегда были одни. :) Я как-то присутствовала на крестинах, когда все ходят по кругу, друг другу в затылок дыша, как узники. А батюшка всех обрызгал святой водой. Мне так не понравилось. А потом крестили племянника, и я увидела, как это делается на самом деле))))) Просто эта церквушка маленькая, расположена в поселке. У себя в городе я крестить не хотела. :glare: И мне там очень нравится батюшка. :)

Мамочки, не знаю, как мы дальше будем засыпать! Мы засыпаем днем ТОЛЬКО столбиком и под музыку. Выяснили опытным путем, чтобы укачать Веру, надо взять ее столбиком (и только!) и пойти на кухню (там у нас радио), врубить (именно врубить!) радио Энерджи 104,2 погромче и ходить с Верой, ритмично пританцовывая. 100 % отключится! Потом на живот в кровать (ни в коем случае на спину - проснется через 15 минут), и тогда она проспит около часа. И так каждый раз. Вчера вечером пока децибелы не шарахнули - не могла она уснуть. Долго кричали, но как только нажала кнопку радио, и барабанные перепонки завибрировали - Вера глаза в этот момент и закрыла! Кому скажешь - не поверят. А батюшка вчера мне напутствие давал - ребенку тихую доброжелательную атмосферу, я еще про себя подумала, и рада бы, но у ребенка свой ритуал засыпания. :Crazy: А крестик пока Вера сама не в состоянии его снять - не буду снимать. Так что мы с крестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет! Надеюсь, к нам жара не скоро придет - мы плохо спим в жару(((( Не хочу лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, я что-то не замечала связи туалета и кол-ва молока, но вполне может быть...

Туфелька, да у меня тож так бывало... не спишь, т.к все время ждешь , что деть проснется..

Бездна, ну точно Вера твоя рок-звездой будет!! раз уже сейчас децибелы ее тема! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Ну хорошо, что вы хоть нашли способ её усыплять, пусть даже такой! :lol: Насчёт крестин. Я помню как меня крестили в 14 лет в церкви на Соколе. Народищу было много, детки все плачут. А батюшки всё нет и нет. Мой крёстный не выдержал, как пошёл орать на всю церковь, мол: "Где батюшка, все дети уже замёрзли, ожидая его". Оказалось, что батюшка трапезничал! :taunt: Правда на крик он быстро прибежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, фотка такая смешная в наушниках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, А ещё в мазаин когда иду без Лизы. Где-то детский плач, я тут же начинаю волноваться и оглядываться по сторонам. :Crazy:

Я там фотки Лизины разместила вчерашние. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Это муж издевался. :D Правда в наушниках красивая мелодия была. Когда ей их одели, у неё глаза округлились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у нас тож есть такая фотка))))) Папы, они такие, дай только волю :D:D:D

Ой, вы уже в 68 размере :shock: Йо, наверное, только мы тут еще 56 носим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да я заметила, что глаза округлились! :lol: :lol:

Бездна, нам 62 ЖК все еще немного великоват, но мы в нем нормально ходим. по моим измерениям мы щас где-то 58-59см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Покажи такую фотку. :D

Лимонная кислота, Нам немного великоват 68-ой, но носить уже можно. Мы тоже 58 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfey777, Бездна, поздравляю вас и Федора с Верочкой с крещением! :giverose: :giverose:

Shalfey777, а на фото - это ты? Если да, то у Федора явно твои губы!

 

А мы тоже все еще не крещеные. Я уже писала, что мы ждем мою сестру-двойняшку, которая живет в Якутске и приедет в отпуск летом. Планируем на начало-середину августа.

 

Про волосы: я витамины пью Элевит и йодомарин. Может, в Элевите недостаточно кальция? Я помню, мне очень лет 10 назад помогли витамины "Виташарм", но не знаю, модно ли их пить при лактации. У меня во время Б. тоже волосы практически совсем выпадать перестали. А теперь снова началось, я очень переживаю, что останусь без волос. Они и так у меня тонкие, ношу крысиный хвостик. :)

 

Туфелька, Лизочка, как всегда, очаровательна! А вы уже на 68 размер переходите? :shock: Вы ж вроде маленькие? Я только сегодня достала первый слипик 62 размера, завтра его надевать будем. Бездна, так что мы пока еще тоже в 56 размерчике ходим.

 

Ольга1987, а ты когда ему эти упражнения на ручки делала, он кричал, вырывался, хныкал? Когда ссейчас там трогаешь, то он как-то показывает, что ему больно? Если нет, то и не парься, ничего ты ему не повредила. У всех человеков тело ассиметричное. У нас, например, если приглядеться, одна щечка больше другой. Но это видно только мне. :)

 

Бездна, ха-ха про ваш способ засыпания! Прям в точности наш, только вместо воды - радио! Тебе еще повезло, что ты ее на живот положишь, и она продолжит спать. А моя продолжит спать только на мне! Блин! Сейчас холодно, и это спасает, т.к. иногда она спит в люльке на балконе, а в жару вообще ужас, только на мне спала. Так что я тоже не хочу жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Да, 68-ой. Сама удивлена. Может костюм из маломерок? Кстати, на нём нарисован дракончик, мы с мужем так и зовём её иногда "дракончик", потому что звуки издаёт, похожие на рычание.

 

Мы тут крестик купили для Лизы, его сейчас нужно освятить или во время Лизиного крещения и осветят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, нет ,не больно ему, по моему ему даже нравиться массаж))) лежит потом улыбается во всю...

думаю все норм значит!

успокоили мне я девочки! спасибки!

а то я мамашка -паника!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, начните новую темку!

По Правилам лимит Болталок - 300 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде еще никто не создал новую темку :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, если в церковной лавке крестик покупали, то уже свещеный. но ты уже перед крещением просто уточни у батюшки. если что он сразу и осветит крестик.

 

девочки, айда в новую темку!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сынишке Мишутке сегодня 8 недель (мы родились 30 марта 2009 г.). Мы уже 6100 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Вот и в новой темке встретились. :friends: А старую удалят?

мышкаа, Какие вы богатыри! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Лимонная кислота, мышкаа, :Hello: ....и я с вами))

с переехалом нас :grin: !!!

Туфелька, выздоравливай скорее!!!

Лимонка-быстро за линексом,а то зачахнешь у нас на глазах))

мышкаа,круто,а вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я так понимаю, что старую в архив.

мышкаа, новая темка и новые люди! :wave: привет!

Мусечка, ужо купила линекс и сожрала :D

 

девочки, щас погуляла от силы полчаса.... такой ветродуй.. я задубела вся... :glare:

 

щас по новостям рассказывали как наш дядька турист в Париже девочку поймал, которая падала из окна. там 6 этаж был (девочке около 3 лет).... так они услыхали крик и увидели, что она висит на карнизе за окном (ее дома оставили ненадолго одну, а она открыла окно и соскальзнула нечаянно... хорошо за карниз уцепилась)... короче мужик ломанулся туда сразу... она падать стала и он ее поймал... правда немного не удержал (потом все из-за этого переживал)... да как тут удержишь!! вообще как он поймал ее это фантастика... короче на ней почти ни синячка (вроде правда небольшой перелом то ли ребра, то ли ключицы, но она себя прекрасно чувствует!!!)... короче я аж прослезилась.. мужик молодец!!! там люди, которые это видели хотят письмо написать, чтоб его к награде приставили за спасение ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ага, я слышала эту информацию, когда Лизу столбиком носила. Тоже прослезилась. :this:

Да, на улице колотун, а на балконе очень даже тепло, теплее, чем в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я тоже в это время Дашку носила столбиком ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Наверное Дашка у тебя спокойная девочка, ты всё время здесь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...