Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

LiliSi, с 2 месяцами вас!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

блин.. и у тебя с животом проблемы... мне кажется, что кищечный грипп гуляет...

Миляга, про мяч и не знаю.. у нас большой и без ручек.

Мусечка, нифига у тебя Левончик подрос!! щечки отъел!! :good: :good: :good: такой ужо большой кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миляга, диаметр мяча должен быть (т.е. самый удобный, так мне 3 массажистки сказали) 65 см и обязательно без ручек и без пупырышков. Мы купили вот этот

Ссылки скрыты.

. Свекровь прям к ним в магазин съездила, т.к. жалко было платить 300 рублей за доставку при стоимости мяча 450 рублей. Но если съездить некому, то можно и заказать.

 

LiliSi, массажистка сказала, что в нашем возрасте (2,5-3 месяца) массаж должен длиться 35-40 минут.

 

Людмила777, все-таки отказалась? :( А я надеялась, чтоона все-таки возьмет снова грудь. Жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, удобно очень,сосок не так травмируется когда малая им играется, НО! только сисю без накладки она уже не признает :bye:

Лимонная кислота, пасибки, Лимончик! Мы даже фотосессию устроили вечерком, как мамка оклемалась :) А живот - может это сыр недельной давности (лежал в холодильнике, все чин-чином)? Но муж тоже ел, да и на вермишло его не много натрешь то! И чего такая реакция была... Не нуно нам грипп :fright:

Мусечка Лёвушка - лапулик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, вот блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, у меня просто много знакомых тоже ни с того, ни с сего животами мучаются.. причем подолгу. а у Варюхи в садике в одной группе карантин по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а вы платно делаете или в поликлинике. в поликлинике никто больше 15-20 минут делать и не будет. а вот если на дому, то уж будьте добры 30 минут как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, смешной причесон у Катринки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, я балдю от вашего Левушки! Мне только не понятно, почему у настоящего армянского мужчины все еще синие глаза? Вот у нас сразу при рождении были карие!

Ольга1987, как здорово Артемка играет! И у вас такой огромный коврик и такие высокие дуги, класс!

LiliSi, у Катринки такая шевелюра! :good: Скоро будете косы плести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Какие большие у вас глазки, красавец!

Ольга1987, Нравится Артёму на коврике лежать? По-моему, он с большим интересом смотрит на игрушки.

LiliSi, Ой, какая необычная девочка, и волосиков так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, на дому, платно!А малая как верещать начинает (больше 15 мин ну не выдерживает, сначала улыбается,а потом только на живот полжат и все! Потом уже и не на спине, никак, только на ручках у меня успокаивается, а кладу - в рев.) Ну, не етить?! А живот, вроде как прошел. Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Туфелька, спасибо девочки, да играть на нем любим, одобенно на этой подушечке любит лежать, ему так все видно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Лимонная кислота, спасибо за инфу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Плюшастик, Спасибки за комплементусы :) Мама постаралась так головушку повытирать после баньки, что аж хайэр получился у дочи :) На косы надеемся :) Эх, кучеры бы еще появились как у дедушеееек :rolleyes:

Туфелька, Пасибки :giverose: дяя, волосиков у-ух! Вот интересно, все выкатаются или только там где сейчас залысинки? :man_in_love: И что странно, там где выкатываются светлее растут, как у мужа :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, коврик :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как ни посмотрю на фотки деток, все слезы умиления прям появляются, такие все лапульчики. LiliSi, а Катринке уже и косы впору заплетать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Глаша такая лапулечка!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: красивая девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо!

А на последней фотке она лежит и ноздри растопырила. А я фотку перевернула на 90 градусов, она "стоячая" получилась, поэтому такая смешнучая. Сама смотрю на нее и смеюсь все время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и болтушки тут собрались :clapping:

 

Плюшастик а к нам сегодня не пришла массажистка :banghead: Я с самого утра подстраивала Ромку к тому, чтобы покушать за 40 минут до занятий. Придет завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Это у вас исключительный случай, раз глаза сразу карими стали. Мы вот ждём, когда у нашей карими станут. Прикольные какие мордашечки строит твоя Глаха! :give_heart:

LiliSi, Расчёской наверное вовсю пользуетесь. :grin:

juline, Вот коза, массажистка! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а мне нравится дома одной...на вых, когда муж дома, я начинаю раздражаться, что он мне не помогает :doh: только и радости, что мож куда нас вывезет...

а летние вых он уже все распланировал на поездки и я опять дома, но это мне тоже ооочень обидно :this:

Убила бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Катринка так взросло выглядит!! :giverose:

Плюшастик, Глах очаровашка!!! Прям фотомодель :good:

Olga1987 Молодец Артемка!! а у нас Ромка в таком положении пока напрягается головку держать и игрушки ему пофиг

Мусечка Левончик видно как подрос! И волосики выросли :)

У нас костюмчик был такой же на размер 56 из 5 вещей, налезает только кофточка и слюнявчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, наоборот, ждет, когда сдаст экзамен, чтобы побольше времени проводить с нами. Конечно, ему приятно: улыбается Глаша ему в основном, и агукает больше с ним, и в веселом настроении с ним. А как только настроение портится, дочь отдается маме для успокоения и кормления. Переодеть и попу помыть тоже мама. А папа только развлекает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу :read: вроде все прочитала!

Так девочки выражаю вам огромную благодарность за советы по-повду "попробуйте плавать на животике" :giverose: нам это оказывается ооооочень нравится.Спасибо,спасибо,спасибо!

Теперь по-поводу Фрисовома,это какая-то жуть-густая как каша,ребенок есть отказался пришлось ползти за спец.соской! Не ела даже такой вариант-150 гр.воды 1 л.фрисовома,4 л.фрисолака! Щас буду пробовай с новой соской :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла фотки смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке,какие дети хорошенькие! Катринке и вправду косу заплетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...