Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

да девочки,спасибо за поддержку-просто много читала объяснений по поводу ЗБ-особенно в начале срока!!они молодые,ещё успеют наверстать,я верю,что у них всё получится,и вправду время лечит..и только время.

juline, :no: неа...точно не ты его рожала,вот терь мона сказать,что папкин сын! :clap: :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

juline, :shock: о да,точно его глаза!!!нет?всё-таки ДА

давай для себя дочу рожай)),а то Ромка для папки))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь раньше и знать не знали про ЗБ - я когда маме еще свои страхи рассказывала по этому поводу (в 7 недель тоже криз был), она понятия не имела что это :pardon: и меня считала помешанной на интернете (всякую фигню вечно читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, да я бы с радостью!! Очень дочу хочется (или платьев, кукол :pardon: ) Но мне нагадали, что трое сыновей будет и только потом доча :shock:

Поэтому не знаю... :scratch: Если со второго раза снова сынок будет, решусь ли я еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, это точно от картошки! меня тоже от нее пучит. я ее в "чистом " виде есть перестала. страшно, когда ребенка рвет... у нас тоже пару раз случалось... сердце разрывается...выздоравливайте.

 

блин, у нас тоже корочка стала только-только появляться на голове. буду тоже маслом смазывать. а я ужо думала, что у нас ее не будет :pardon:

 

juline, малой похож на тебя! правда-правда!

 

теперь пойду ваши фоты посмотрю. :)

------------------------------

кстати, мы с сестрой тоже родились с темно-карими глазами. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, какая у вас Лизка в наушниках и с соской смешная :D

Мусечка, а Левон выглядит намного взрослее с темными глазами. симпатичный мальчик!!

Ольга1987, Артем щеки наел! мама - не жадная :grin:

LiliSi, вот это косичкииииии! милая девочка! :give_heart:

Плюшастик, так вот, какой он ваш Глах! прееееелееееееееееесть!!!!!!! :give_heart:

juline, и ещё раз скажу, что Ромка похож на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline действительно сыночек чем-то на дедушку похож :)

Девчат детки у всех очь красивые, лапатуньки!!! :give_heart: Уж извините, всем по отдельности не успеваю написать, время 2 ночи, маникюр не доделан, голова еще не в бигудях... и поспать еще хоть чуть-чуть охота :spiteful:

У нас уже сегодня праздник, кожаная свадьба если не ошибаюсь :man_in_love:

Мы малыша собрались в 3 месяца крестить... что нам надо??? определиться где, приехать туда, с кем разговаривать??? купить наряд для крещения? что еще???

 

Побегу вторую руку докрашивать и потом все-таки постараюсь выложить наши фотки и дочитаю пред. тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ой не гри,я када говорю,что так и так -например вычитала я тут :read: ,или по опыту чьему знаю,то на меня мои домашние так косо смотрят ,ну и на сиденье моё перед компом тоже не жалуют :beee: -ну и не надо.

а про гадания-ты особо не верь,и не бойся-смело за дочей,через пару лет!! :clap:

танга, :blush: мы смуСЧены)) :friends: -пасиб

Кроха,

Ссылки скрыты.

с кожаной свадьбой-я правда не знаю,это сколько лет?,но не важно,ЛЮБВИ вам бесконечной!! :giverose: :give_heart: благополучия семейного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка спасибо большое!

2 года у нас, вроде енто кожаная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната74 :beg: Боже мой....наконец-то Варюшка появилась!!как вы выросли,я тока роддомвскую фотку помню и всё(ну с братьями на фоте,её особо не видно)и вы без волос :rolleyes: :give_heart: лапочкии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, ну просто надо максимально все там расслабить,что сделать оч трудно,т.к.больно. Еще важно понять как тебе удобней это сделать-снизу,сверху,сбоку и т.д. Мне сверху удобней было. Давай не затягивай,лучше не будет,надо разрабатывать шовчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.девочки,а я сегодня вечером вспоминала период Б... Мне так понравилось.. Хочу за пару лет так сказать восстановиться,а то че-то я сыплюсь уже, и за вторым малышом! В идеале и за 3! Из всего меня тока первые 2 мес смущают-и без того трудно,а еще 2 детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, вот ты про узи написала в точь точь как у нас...и про межполушарную щель и про лоханку....

жду 3 месяца пойдем тоже на узи.....

вы на консультации у уролога не были? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха надо приехать в церковь подойти к бабуле которая продает свечки и т.п.она все скажет и скажет что нужно

Джулайн не расстраивайся что сынок на тебя не похож.У меня вон же двое а такое ощещение что я просто папу отксерокопировала,так надеялась что хоть Сашка будет на меня похожа но не сложилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха с кожанной свадьбой,любви счастья и еще детишек!

Мусечка очень сочувствую сестре твоего мужа,тут уж правда никто не поможет-главное пережить! Я тут тоже про сестру мужа писала ну что у ребенка голова маленькая и пр.так у них опять неприятность увезли сестру в больницу с желудком,а через день она пожелтела,короче желтуха тпереьвыясняют какая именно,предложила свою помощь с ребенком-отказались,т.к.там ее родители ухаживают

Утенок-ты вообще спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши свои кулачки рассматривают на обеих руках или на одной? Мой Мишутка рассматривает только левую ручку и бьет по игрушкам тоже только ею. Вот я и думаю, а не будет ли он левшой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже "любит" левую,но я думаю это ничего незначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, Ой, какая Варька красивая! :give_heart:

, Хорошенькая какая Александра в полотенчике, давоооольная! :good:

Irina29, И моя больше левый кулак любит.

 

Лиза сегодня вообще неугомонная, как проснулась в 4 утра, так до сих пор и не спит :this:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже левый кулак люббим)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие классные фотки навыкладывали!

juline, какой Ромик классный у вас!! и папуся очень симпатичный :D;)

nata74, Варя так кулачек рассматривает :) ооочень красивая девочка! и как мне кажется очень похожа на старшего брата.

, над твоей прям обсмеялась :D так улыбается потешно :grin:

Irina29, а Миша с таким умным взглядом игрушки изучает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, поздравляю вас с первым заплывом на животике! глядишь и головку будет получше держать!

Бездна, вот я тож, когда с одной... спокойна как танк.. день размерянно идет. а с двумя... вчера после сада забрала Варюху. погуляли почти 2 часа. пошли домой, т.к. Дашка разоралась (есть хотела), а Варюха разоралась, что хотела еще погулять :lol: короче пока мы домой пришли и дома обе орали... слезы крокодильи :lol: ваще блин :wacko: короче как только всех успокоила..пришел муж с работы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оба кулака обожаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, эх, жалко, что фотик потеряла :this:

а кровь у нас в ПК тож почти ниче не выдавили... пару капель...правда у нас все руки были в крови и стол... короче как вспомню, так вздрогну...

а с молочкой чет не хочу торопиться.... неохота. да и она далеко от нас. с Варюхой только в 8 мес выписывать стала.

Мусечка, ты утешь невестку свою.. ЗБ может быть и у абсолютно здоровых... да мало ли просто мож понервничала....

про корочку... у нас тож появилась... вроде пишут, что надо убирать ее. у Варюхи была. я ниче не делала (т.к. считаю, что это физиологично.) вобщем после года сама прошла. уж больно мне не хотелось ее нежную головку чесать..

про паспорт.. делай так, как удобнее, чтобы когда надо будет менять снова, делать все одновременно.

Людмила777, не расстраивайся! главное, что ночью сосет. молочко не пропадет... давай потихонечку, мож опять будет брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, СЛУШАЙ, ЧЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ДА РОМА ВЫЛИТЫЙ ТЫ, А НА ПАПКУ НЕ ПОХОЖ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, и на деда похож :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...