Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, Кроха, Танга, Туфелька, пасиб :friends:

, просто нас по биологии учили, что темный цвет доминантный, я и думала на меня будет похож :pardon: А вышел блондин :pardon: Вот и верь тут!

А Сашуля смешная такая! :good:

Nata74 У Вареньки очень серьезный взгляд - маленькая леди :giverose:

Irina29 Мишутка щекастый парень! :good:

 

Девочки- не пойму что такое - меня чешутся ладони и подушечки пальцев. И кожа на них какая-то "не моя" стала. А сейчас еще и шелушиться начала. Это что может быть? Какой-нить подкожный паразит? Или нехватка витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроха, поздравляю вас с юбилеем свадьбы!

Ссылки скрыты.

и Артемку с 2 месяцами!! башооой уже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, танга правда похож? :yahoo: Я так ничего своего не вижу :scratch: и мама моя твердит постоянно, что папина копия растет :pardon:

Я чего-то аж вся заулыбалась от такой новости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, с двухлетием вашу семью! Благополучия,взаимопонимания и много детишек!

, сплю) но ночью кормлю сынулю,а потом сцеживаюсь и читаю форум)

Ольга1987, неа,нас и не направляли. Мне тоже такой диагноз ставили в 15 лет,а на самом деле ничего такого. Я даже не парюсь. Меня щель больше волнует,тк там свободная жидкость в голове от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, просто правую он еще не нашел ;) а вообще если будет левша - это же круто! неординарная будет личность ;)

juline, скорее нехватка вит..... у меня такое было, когда я буз перчаток мыла химией ванну.

да я смотрела фотку с папой и еще думала, что не похож :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, а мне врач иговорит что если бы двусторонняя пилоэктазия была то это ничего, а если с одной стороны то надо наблюдаться, ну я тож особо не парюсь...но к урологу нас отправили ...ток зачем до 3х мес спрашивается???

а на что вообще может влиять эта щель? эта жидкость?

мы снова дрыхнем на балконе! )))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ой, а у нас тоже тогда кожаная!!! Скоро будет. Я и не знала.

М@риша, я вот тоже все подряд пью. Еще обманываю свои титьки. Делаю такие движения по соскам, как будто Дашка сосет и молочко прибывает. Так несколько раз между кормлениями и ко времени кормления там нормально получается. И, вроде, (тьфу-тьфу-тьфу) молочка прибавилось. А сцеживания мне не помогают. Я сутки сцеживалась, так грудь вообще пустая была. Сцеживаю после кормления до последней капли и все. Еще Апилак начала принимать, может еще и он помогает.

 

А у нас Даша еще и не думает свои кулаки рассматривать. Это нормально? А корочки у нас сами прошли. Я пару раз детским кремом перед купанием мазала и все. Потом полотенцем обтирала подольше и они прошли. А старшей маслом мазали. У нее они побольше были и сходили дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, не то слово. С 1 мая его ищу...

Мусечка,я скорее всего к себе впишу,мне каца так проще.да и без себя я его не отправлю ни с кем в бл годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, мы тож пока не рассматриваем кулачки... только сосем их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, сама щель не знаю.а жидкость в голове это вчд. Но в тоже время узистка сказала,что у нас вчд и близко нет..

Короче, не хочу щель на всяк пожарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про корочки на голове? я маслом теплым мажу, одеваю чепчик,чз 2 часа купаю дите,мою ему голову шампунькой, у нас уже почти все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, повод купить новый фотик! если конечно он не супердорогой.. а вообще мне всегда жалко сами фотки больше, чем фотик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, и я не хочу щель!!!!и расширенную лоханку тоже! )))) ;)

 

а ВЧД как проявляется по внешним признакам?или его только НСГ показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сосем и все! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, мне в роддоме говорили, что признаками ВЧД (косвенными) могут быть расхождение шовчиков на голове (я так поняла, что это щель между половинками черепа за родничком сразу) и припухлость родничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохапоздравляю вас!!! Только вроде 2 года - это бумажная свадьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, поздравляю вас с Артемкой с 2 месяцами!

И с годовщиной свадьбы! Ты, наверное, сегодня такая красивая-красивая! :)

Тоже хотела написать, что 2 года - это бумажная свадьба, а 3 года - кожаная. Так что в следующем году кожаную отпразднуете. :)

 

танга, Мусечка, спасибо за комплименты Глаше! :giverose:

 

У нас сегодня массаж назначен на 2 часа (только на 1 день). И поэтому у нас весь режим сегодня сбивается на час-полтора. Уж я сейчас Глашу мурыжила-мурыжила, чтобы она раньше времени не заснула, потом стала кормить, она практически на груди заснула, а нельзя, т.к. потом раньше проснется и к массажу опять спать захочет. В общем ужас! Вот сейчас я, наконец, ее на балконе уложила, но все равно на полчаса раньше. Эх! Посмотрим, если она проспит 2,5 часа (что маловероятно), то все будет ок, а если меньше проспит, то плохо, опять на массаже будет плакать и кукситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, у меня такая же проблема - массажистка придет в 2, Ромка уснул в 10, надеюсь, что проспит хотя бы до 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ну мать-героиня прямо! Как же у тебя терпения и сил на двух детей хватает? :pardon: Я бы давно :wacko: . А правда, зачем сейчас молочку то получать? Всё равно всё это детю ещё нельзя давать.

juline, И у меня подушечки пальцев шелушатся и трескаются.

Девочки, а что за корочка такая на голове? У нас вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А точно, бумажная... это свекруха нас с толку сбила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфх, вроде как 6ю страницу осилила. Нет спатки пойти, а я тут торчу :pardon: Пока коменты, пока не забыла, что сказать хоца, потом пойду читать дальше.

Туфелька, juline в наушниках - это что-то!!! Просто потрясающе :good:

Плюшастик, ух ты! Какая у вас футболочка с надписьююю! Клёвая такая малая там :giverose:

nata74 Варечка так сурьезно кулачок рассматривает :D Супер!

в пеленочке "сонная" - просто прелесть ;)

Мусечка,

Светик-нууу про вас я вообще молчу... от нас вам :giverose:
ооо, цветочек от Левушки! Пасиииииба! :give_heart: Лялик, ты меня заразила идеей полета на родину! Усе, терь я тожа собираюсь С катринкой в сентябре лететь, тут будет уже осень, а в Тбилиси теплынь и фруктыыыыы :Crazy: Вот тож задаюсь вопросом - малышонку то никуда не вписали. Выдали ток свидетельство о рождении и усе. :confused: Кстати, Мусь, когда будете лететь - нацеди молочка, при взлете и посадке малышонку надо сосать, чтоб ушкам легче было, это для малюток самое больное. Хотя конечно мона сисю дать, но я не думаю, что Герка одобрит в самолете то :pardon: Кстати, вы втроем полетите?

Людмила777, Люд, может попробуй авентовские (мини/двоечку)они более тонкие. И перед тем как в ротик их давать, подави на сисю, пусть натечет в накладку, малышка присосется, глядишь и не заметит, что сосет уже самостоятельно.

juline,

Но мне нагадали, что трое сыновей будет и только потом доча
вау! Четверо! :friends:

танга, пасиииибки за комплементус! Про вашу ямочку я ваще молчу ;) У нас тоже только появляться начала, а при пушистости нашей крохи я прям в ужас впадаю, неужели таки брить налысо придется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик 10 тыс стоил,фотки канеш большего стоят... Я там Б.,Федор совсем крошка.. Эх,но я сегодня перерою квартиру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, с датой вас! Любви! Взаимпонимания и взаимоуважения! И малышонков скок пожелаете! :giverose:

juline, у меня такое бывает, но у меня алергия на моющие средства. :blink: Может просто чот помыла без перчаток?

Vfif,

Еще обманываю свои титьки.
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У нас сегодня уже был массажик. Малая выдержала на ура! Ползаем уже намного четче. (так пишется? :blink: ) Минуту на 20ю начала ток "эй"кать, а потом и хныкать уже. Первый раз на фитбол положили, она была в шоке видать :blink: Начала верещать, а как стали катать и наклонять, делала большие глаза и кряхтела, потом возвращаясь в исходнуюб позицию опять готовилась верещать, а при наклоне ток краснела и кряхтела с возмущением :) А мамка стояла и прикалывалась с ее звуков, ай, яй,яй, стыдно :rolleyes: Девочки, а сколько вам сеансов прописали или вы просто массажики "заказали"? Блин, сегодня еще к педиатру, а у нас сломались ОБА лифта! И как я ее с 15го тарабанить буду?! Надо кенгурушку покупать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а зачем ты ее налысо брить собралась??? :shock: пускай косички растут! :good:

-------------

наш тоже сосет только левый кулак :D вот прикол, как у всех одинаково. Прямо статистику наблюдать можно :)

и "эй" кричим мы, когда есть хотим тоже :)

 

LiliSi, у меня к тебе вопрос, может ты знаешь:

что делать с Schmusetuch? и вообще, девчонки, может вы придумаете, как дети с этим должны забавляться?? :unsure: :blink: это типа платочек с головой слоника :))))

kw08_16267_detail.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!спасибо всем за ответ про корочку и загран.паспорт!я просто думала что у нас у всех бывает,а оказывается нет :confused:

Утёнок- :shock: да ты что?(я где-то пропустила)но из диалога поняла,ты ПОТЕРЯЛА ФОТИК ?:blink: ну ты мать даёшь!!!!и мы так и не увидим нашего Федю? :( блииинннн.так жалко!!а я каждый день жду в малышах-вдруг повесила уже....эх

1с-Сашка такая прикольная,видно что засыпает,мой тоже перед тем как отрубицца,так же делает..и ещё напоследок хихикает во сне)),а ванночка вам уже мала :glare: ..

Ирина29-Мишка,однозначно папин сын,ты там рядом и не стояла))а у нас тоже есть такая голубенькая кофточка :wave: ;) -нам её подарили))мы в ней же фотались на последней фотографии в "малышах"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...