Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Бездна, Людмила777, Ёлки-палки и отдохнуть хочется и Лизу не хочется бросать :this: .

Кстати, я тут думала тоже, на кого же она похожа, на меня или на мужа. И всё казалось, что ни на кого. А сейчас отрыла свою детскую фотку, ну вылитая я. Не правда ли? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмила777, моя Катюха после трех дней вообще грудь не взяла. :glare:

вот и у меня так! а ты потом пробовала еще ей давать грудь? я вот думаю может через недельку предложить - забудет может :confused:

Слава Богу, ночью берет!

я уже привыкла сцеживаться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, правда-правда!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, папа явно отдыхал в это время :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота,

М@риша, какой молодец у тебя Егор! столько уже умеет!

ну... :blush: вы про своих пишите, я тоже решила. а для тех, кто поменьше - примерно будут знать, что дальше будет

Utenok, я тут вчера днем салат из огурчиков навернула... к вечеру мой поносить стал, потом ночью и утром.

седня массажистка приходит - я ей жалуюсь - мол, у сына че-то понос. она грит - признавайся, мать, чего съела. я вспоминала-вспоминала - потом дошло - салатик же! она грит - вот и понос!

попробуй огурчиков с маслицем, может, Федору полегчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, танга, nata74, мдя... :scratch: Интересно, а сколько это длиться обычно... Аж перепугала меня, пушистка маленькая :beee:

Туфелька, а на живот - это у нас лишний повод покричать, она терпеть не может на животе лежать. :(

танга, коляска классная! А я се тоже уже присмотрела, правда наверное на след.весну ток, когда уже сидеть четко будем. Трость. Всего 3 кг - ляпотааааа. Я от нее прусь просто

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему лет 20 назад прикорм вводили рано, а теперь его отодвигают все дальше? Раньше в вопросах питания, да и воспитания детей в принципе наблюдалась большая спешка. С самого рождения детей приучали быть самостоятельными, многие мамы выходили на работу через два месяца после родов.

а еще и потому, что сейчас очень много адаптированных смесей, а раньше их не было, вот и вводили прикорм раньше.

 

танга, shalfey777, а я тоже слинг хочу!!! а у вас какие - шарфы? а какой лучше, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали в блогах мартусик mama000 подозревает беременность. Я тут на днях тоже тестик на всякий случай замочила (одна полоска). Вопрос к девочкам, у кого детки находятся на ИВ. У вас начались месячные? А то читаю, что у многих они начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, вообще цвет глаз определяется к году. думаю, что у вашего точно будут карие. мама здесь не при чем! :D

но бывают и исключения - у меня глаза стали "моими" только в 3 года.

Плюшастик, кстати, у нас после нескольких сеансов массажа тоже сыпь появилась. но мы что-то не рпидали значения, подумали - потничка. может, тебе Глашу в череде искупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! :give_heart: Сто лет уже не заходила к вам, реально времени нет. сейчас еще мужу с аспирантурой помогаю.

Ксюха наша растет, последние дни днем спит только на руках, это ужас, зато ночью хорошо, слава Богу!!! :beg:

Что у вас происходит совсем не знаю, кроме того, что уже пошла темка № 2, и как вы успеваете? не нааааааюююю.....

всех цулу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, с покупкой!!! классная колясочка!!! :good:

 

LiliSi, я тоже однажды устроила себе чайно - мятные дни! и так, в то время молоко уменьшалось, так еще и это. дня через 3 я полезла в инет, искать способы увеличения лактации. сижу и читаю - чтобы прекратить лактацию, пейте мяту. :shock: :shock: :shock: сама понимаешь, что со мной было!

 

Малина, привет!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, добралась до фоток, комментирую только последнюю страничку, все не в состоянии.......

Туфелька Лиза - меломанка :good: Что только папашкам в голову не взбредет :grin:

Мусечка Левончик такой серьезный и так по взрослому выглядит, куда вашу озорную улыбочку спрятали? ;)

Ольга1987, такой замечательный коврик, Артему он явна по душе :)

LiliSi, а где же обещанный бантик? :pardon:

Плюшастик, Глаша - фотомодель просто :good:

juline, еще один меломанчик, Ромашка очень похож на папу :good:

с успехами вас в плавание на животике, плавайте на здоровье!

Я сегодня вместо того, чтобы запеленать руки, засунула их Варе в ползунки (ползунки большие почти до подмышек достают). Я минут 15 слушала как она ворчала по этому поводу - гы, гу, ага, агу и еще куча непередаваемых возмущений и потом радостный взвизг когда она все-таки смогла вытащить одну руку :yahoo: А из пеленки - это 5 минут и руки свободны.

Irina29, действительно Мишута очень серьезный мужчина. Мой Мишка маленький тоже очень задумчивый был, да и сейчас все говорят, что рассудительный не по годам. Может Мишки все такие? ;)

Лимонная кислота, а ведь девочки правы: куда щеки Дашины делись? Ты давай со стулом своим завязывай, а то где вас потом с Дашутой искать? :spiteful:

Людмила777 Ксюша - папина, мама - ксерокс, как и большинство из нас :unsure: Вся в розовом - такое очарование :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, если с двух сисек покушали, то я с двух потом по минут семь цедила капли. Все равно пустые... У меня и сейчас раз на раз не приходится, например, сегодня утром тоже с одной мало ей показалось, дала вторую, полторы скушали. Но это у всех бывает. А в морозилку про запас, в авентовских баночках специальных для этого дела. Потом и каши на прикорм можно на нем варить.

Туфелька, как же мы хотим найти свои черты в детях)))))) Сходство потрясающее! :shock:

Людмила777, да, потом еще пыталась грудь всучить. На протяжении двух недель пыталась. Но конкуренции с соской не выдержала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, пропащая душа! :wave: забегай к нам хоть изредка! Ты, наверное, все по дому дела делаешь, это мы тут...

Обосраные дети - мама в интернете... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, nata74, Бездна, Спасибо девочки! Я чё-то так обрадывалась, когда поняла на кого Лизка похожа. :lol:

Малина, Давно ты не заходила. Совсем не даёт тебе передых дочурка :this: .

nata74, Ты чего над Варькой так издеваешься!? :lol: :lol: :lol:

Бездна, А как ты потом размораживаешь молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, хотела поэкспериментировать, а то ручки нам спать не дают, так и норовят то в рот залезть, то глаз выцарапать. Вот и услышала в свой адрес все, что она думает по этому поводу. Больше не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У апрельских карапузов выложили :lol: :lol: :yahoo: :yahoo:

 

Если бы у маленьких детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"

"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"

"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я его пока не размораживаю. Читала, что это надо делать при комнатной Т или под струей воды 37 градусов.

Хотела немножко "погенералить" дома - Верка не дает! А в квартире, как Мамай прошел. У меня с двумя такого срача не было... :Crazy: Расслабилась, мать... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот я в Вере ищу свои черты)))))) Катя папина дочка. Но у меня, к сожалению, НИ ОДНОЙ детской фотки нет... Первая при поступлении в первый класс((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, да это не моя коляска, я так, просто... размечталась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я бы не рискнула променять ГВ на отпуск...потерпи немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Уже 21 страница, а я только забежала! Поздравляю Лиану, меня, Левончика и Гошика с тремя месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бездне отдельное спасибо за поздравление :give_heart:

Все фотки посмотрела - дети чудесные у ВСЕХ!!!!!!!

Убегаю снова :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как плавать на животе ? только за подбородок держать?

У нас пока не получается это дело. :scratch: Если держать под подбородок, ребро ладони на шейку давить, а голова все равно норовит нырнуть. :scratch: Один раз у мужа и нырнула. Я чуть не поседела, думала ребенок захлебнулся. :worried:

вопрос девочкам кто на ИВ : сколько раз в день кормите деток ?

я тут прочитала что надо 6р в день с 6.5 часовым перерывом на ночь...

а у нас 7 кормлений выходит...и то с боем...может мы пееедаем ? поэтому Артем так ест? :(

и какой интервал кормлений необходим? у нас то 4 , то 3.5 часа, то вообще 5 часов!!! никакого режима!!!так неудобно(((((((( :bad: :bad: :bad:

У нас тоже режима нет. Он может захотеть есть и через 2,5ч, а может и 5ч выдержать. И ночью, то может не есть с 12ч ночи до 7 утра, а то просыпается через 3ч. :scratch:

Девочки, читали в блогах мартусик mama000 подозревает беременность. Я тут на днях тоже тестик на всякий случай замочила (одна полоска). Вопрос к девочкам, у кого детки находятся на ИВ. У вас начались месячные? А то читаю, что у многих они начались.

У меня не было еще. Но у меня всегда циклы были нестабильные. Пролактин высокий.

А ты че тест делала? Вы не предохраняетесь?

 

Людмила777, такие прикольные фотки! Причесон такой у Ксюхи! :D И вязанный костюмчик мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левончика и Гошика, а так же их мамочек поздравляем с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Левона и Георгия и их мамочек и папочек с 3 месяцами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...