Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Мусечка, Лимонная кислота, Бездна, давно хочу у вас спросить: :scratch: где вы всегда такие красивые картинки берете и как вставляете в сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@риша, да,даю замороженое иногда. Ест также. Оч рада что наморозила,выручает! Морожу в пакетиках. Мне каца удобней чем в контейнерах. Размораживаю в тарелке с теплой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ну вот!теперь уже понятно в кого у нас такая красавица Лизка))-ясное дело в маму!!на этот раз,папа-мартусик поработал ксероксом(или кем-нить ещё :D )

Людмила777-мдя....Ксюня..однозначно папина дочь! :giverose: ты там рядом не стояла.Фоты с соской нас свалили :rotfl: ...красапеточка..))

Танга-да здесь кто-то из девочек писал что радионяня(тот же бэбифон,узнала от Светика кстати)это ВЕСЧЬ-соглашаюсь на 100%-нам в подарок прислали из Норвегии.Филлипс-Авент,ляпота,и колыбельные поёт,и темп.в комнате показывает.малейшее дыхание ребёнка,я по фону слышу. :thumbsup: ввощем не пожалеешь!

Ната74-Левончик пытается понравиться,чтобы девочки не подумали, что он не серёзный мусчина))

МАлина-привет,дорогая!! :friends: :wave: мы по вам скучаем!!

juline, а не скажу-секрет :tease: (шутка)

лови ссылку-http://smajliki.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Лимонная кислота, Бездна, давно хочу у вас спросить: :scratch: где вы всегда такие красивые картинки берете и как вставляете в сообщения?

Вот и мне страшно интдресно!

 

Левончик и Гошка,с 3 месяцами вас! Радуйте родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а про как вставляем-постараюсь объяснить внятно))-так же как и фоты ,код копируешь и вставляешь тута!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка,

Левончик пытается понравиться,чтобы девочки не подумали, что он не серёзный мусчина))
да уж сразу видно, вон как научился глазки строить ;) скоро всех невест отобьет :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я у нервопат спросила про сосание рук. Она сказала ни в коем случае не запрещать,тк+ко всему /развитие и тд/ они так массируют ротик,готовя его к речи. Еще сказала,что половинки тела всегда развиваются несимметрично,поэтому может сосать 1 руку или тонус мб по одной стороне. Грит как правило разница в развитии составляет 2 нед.

Кстати кулаки нам уже невкусно,щас пальцы в фаворе,как можно больше сразу и глубже!

Еще Федора стала злить подружка люстра,совсем нет взаимности у них. До этого он тока с любовью к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, А ты нажми на картинку Мусечки и поймёшь откуда она. :D

Мусечка, Спасибо за комплимент нам с Лизой. :blush:

Utenok, Как ты смешно описываешь отношения Фёдора с люстрой! :rotfl:

 

Меня мой муж уже достал! Через день домогается! :banghead: Я вся в соплях, чихе и кашле. Ребёнок возится рядом, а ему секса подавай, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, ой, какая лапушка у тебя Ксюша!!! :giverose: где ж ты раньше фотки ныкала от нас!? :D такие фотки все смешные :good: а где вы втроем вообще классная! :good: клевый вязаный костюмчик, а с соской и погремушкой вообще умора :grin: :grin: :grin: не пойму на кого похожа.. кажется, что на тебя :pardon:

Мусечка, какой Левончик упитанный мужичек :give_heart:

с 3 месяцами вас!!! растите большие и счастливые! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,

Меня мой муж уже достал! Через день домогается! :banghead: Я вся в соплях, чихе и кашле. Ребёнок возится рядом, а ему секса подавай, не понимаю...

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Слушай, я тоже при детях никогда не могла)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, наборы для крещения абсолютно не обязательно покупать. можно в любом детском купить распашеночку беленькую. я Варьке так и купила. (ну они как бы тож для крещения идут). а потом уже в этой распашенке в новенький (желательно) костюмчик.

Туфелька, да 100% Лиза на тебя похожа! это и по твоим взрослым фотками видно ;)

nata74,

Лимонная кислота, а ведь девочки правы: куда щеки Дашины делись? Ты давай со стулом своим завязывай, а то где вас потом с Дашутой искать? :spiteful:

:beee: мне линекс помог вроде... :grin: :grin:

так смеялась, когда представляла как твоя Варя там кряхтит и ручки пытается высунуть :grin: :grin:

малышковый форум ваще умора!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю тебя с 3 месяцами!! :grin: :grin: заработалась совсем! забегай почаще!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утенок, а ты за какое время сцеживаешься? я сцеживаюсь от 10 до 20 минут 120 мл.

 

Кстати, дочка моя даже ночью уже от груди отказывается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, девочки тебе уже написали про картинке, но я тоже отвечу :) ты прям на саму картинку жми, и откроется сайт с картинками, а на сайте выберай уже любую (нажмешь на нее и она в отдельном окошке появится), а там уже копируй первую строчку (типа ее адресс) и вставляй эту строчку сюда на форум. вот и все дела ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Да, при детях не расслабишься, никакого сексуального настроя. :pardon:

Мусечка, Какая хорошая фотография. Вы с Левончиком такие красивые. :good:

Лимонная кислота, Вот нам тоже надо решать вопрос с крещением. :scratch: А у нас крёстного нет на примете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у нас тож с крестным проблема была. но щас уже выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, за 20-30 мин не менее 200.

Ужасно,что отказывается.. Сочувствую, бушь бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, какие у тебя классне фотки! И все одежки у Ксюши такие красивые! Вы ее и дома наряжаете? Мы дома ходим в обыкновенных простых слипиках и боди, а только "на выход" наряжаемся, и то не всегда.

Мусечка, Левончик так повзрослел! Лапочка!

 

Девочки, хотите прикол? Вчера Глаша, как всегда в последние дни, сильно капризничала вечером (аж до слез меня довела, что редко бывает. Может, массаж на нее так действует?), я уже в изнеможении ходила с ней по комнате и пела, что в голову придет. Потом муж спрашивает: "Ты слышишь, что ты поешь?" Я подумала и поняла, что пою я следующее:

Глашка, Глашка, ты моя какашка,

Полная задора и огня!

Самая любимая какашка-Глашка,

Самая хорошая моя! (это на песню Утесова "Мишка-Мишка"). :grin:

 

А еще мы с папой тУпики! Вчера заварили череду, а в ванну ее вылить забыли. :Crazy: А прыщиков сегодня еще больше стало. Я их пока ромашкой протираю, вечером все же в череде искупаем. И фенистил папа сегодня купит, попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, :lol: :lol:

У Глаши явно потничка от массажа. фенистил тут скорее всего не пригодится. ты лучше после массажа ее протирай влажной тряпочкой, чтоб масло на тельце не оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Сегодня самый трудный день, но завтра уже полегче будет :yahoo:

Всем спасибо от нас с Гошаном за поздравлялки!!!

Фимоська и Туфелька, мы справились с потничкой в области шеи так - мазали кремом под подгузник после мытья. Все прошло, а раздражение было сильнейшее. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик у нас тоже после массажа так же было,после всех сеансов дала 1/4 тавегила и все прошло,травы не помогли нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Ну после таких скандалов не мудрено такие песенки петь. :pardon:

Petty, Спасибо за совет, я пытаюсь так делать, но до шейной складки очень трудно добраться :rolleyes: . Лимонная кислота, И кто в итоге стал вашим крёстным? Вот у мужа есть только один друг, и то, одно только название. Видятся всего два раза в год. Ну какой из него крёстный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, двоюродный мужнин брат. я сама с ним не общаюсь, ну видела конечно. но знаю, что хороший парень. у него самого 2 девочки..причем одна ему не родная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, А у нас даже родственников мужского пола нет. :pardon: Совсем напряг с крёстными отцами. Моя мама предлагает своего мужика, но он уже мой крёстный, к тому же ему 67 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...