Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

juline, и вправду идея :thumbsup: :write: -надо сесть подсчитать)) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бездна, я считаю, что крестными нужно делать людей, которые ближе всех. у Вари крестная - моя сестра, у Дашки будет сестра мужа (родные), а вот с крестными папами проблема. Варьке сразу нашли - лучший друг мужа... друзей то много, но вот чтобы в крестные отцы подошли.. это надо серьезно думать.

просто перед глазами пример. у нас с сестрой крестный отец - наш дядя, а крестная - соседка (где мы раньше жили). родители наши умерли. соседка помогала на этой стадии, а потом пропала.. мы ей звонили, а она нам нет... а крестный (наш дядя) взял нас под свою опеку. вот так! и до сих пор нас опекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вы так рано похоронили родителей((((((((( Вам с сестрой, должно быть, очень тяжко пришлось... :cray: Хорошо хоть нашелся человек, который опекает вас.

а вы с сестрой двойняшки или близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, впринципе мы были уже не маленькие (заканчивали школу)... но еще совсем не готовые к жизни, так сказать.... дядя нам конечно очень помог. одним страшно просто было, тем более, что у нас на тот момент ни дедушек, ни бабушек тоже уже не было.

на тот момент тяжеловато было :this:

правда, он взялся нас воспитывать сразу.. вот это была труба..... бы с сестрой сами по себе очень воспитанные... а тут еще он со своим воспитанием... но это уже в прошлом (может в этом и был какой-то положительный опыт).

вобщем я очень ему (и тете своей) благодарна.

мы с сестрой близнецы (даже всю жизнь считали, что однояйцевые ... вроде мама говорила), но такие разные мы с ней. я на маму похожа, а она на папу... наверное все-таки двойняшки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мне так жаль.... я тебе очень сочувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Насчёт родственных связей. У нас тоже вроде много родственников, но ни с кем отношения не поддерживаем. :pardon: Да, тяжело вам с сестрой пришлось, всё-таки старшие классы - это ещё дети. Дядя ваш большой молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Туфелька, спасибо, девочки!

я тож считаю, что мы были еще детьми.... хотя тогда мы уже себя вполне взрослыми считали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мне всегда было интересно, каково смотреть на свое отражение?.. :scratch: Ну почти отражение... В детстве, наверное, у вас были одинаковые стрижки и одежда? А сейчас как? Понятно, что одинаково уже не одеваетесь, :D а волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, У меня папка умер тоже, когда в 10-ом классе училась. Очень нам с мамой тяжело было. К тому же он умер дома, вообще обстановка тяжёлая была.

Бездна, Чем взрослее близнецы, тем более разными они становятся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ага, я видела фотки близнецов, которых разлучили в детстве - ни за что не сказала бы, что они вообще родные! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, мы раньше были одинаковые с сестрой. меняться стали, когда появились у нас молодые люди.... как-то совпало это вобщем. прически на данный момент у нас совсем разные.

Туфелька, дома :shock: да.. это очень тяжело... но не будем о грустном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, сравнивай ;) это прошлый год

Ссылки скрыты.

забыла написать где я..... а как думаете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Да, о грустном не будем. Насчёт близнецов. Подружки у меня близняшки. Вот в школе их никто не могу отличить, они и одевались одинаково. А потом, ты правильно говоришь, стали встречаться с ребятами и стали по-разному одеваться и причёски постепенно разными стали, а сейчас и комплекция разная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вау! одинаковые, если бы не прическа и не диета твоей сестрички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Ты справа! :D Классная фотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ты слева, если смотреть на экран. Та, что порыжее))))

И почему ты говоришь, что внешность у тебя заурядная?! :shock: Скромничаешь, на комплименты напрашиваешься? :D:D:D Вы классные такие)))))))))

Девчонки, смотрите, это Лимонка-Маша-то заурядная?! :pardon: Кто тебе это внушил?! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, какая диета? ;) моя сестра покрупнее меня, на диету пыталась сесть, но ниче не вышло :pardon: так где ж я? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, я думала ты справа :blush: нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, грю тебе, брюнетка - сестра, а ты рыжая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, :blush: :blush: ну прям засмущала ты...это фотка просто удачная :blush:

я действительно та, что порыжее на фото, т.е. слева. ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, я думала ты справа :blush: нет?

хи.... запутала тебя :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это незаурядная? я не знаю такого русского слова. объясните.

 

а тебе, Машка , нужно прическу поменять! сестра выглядит свежее! сорри :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ;);) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ну вот, я не угадала :beee: .

танга, Ёлы-палы! Я тащусь от Тараса и его ямочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, я считаю, что у меня очень обычная внешность...читай - заурядная.

с прической у меня действительно проблемы ( плохие волосы). сестра заморачивается, а мне лень, да и стрегут чето не очень удачно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...