Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Всем привет!

Ну вы и болтушки опять, не угнаться, как всегда! :grin:

Лимонная кислота, какая фотка у вас сестрой чудесная - вы так хорошо на ней улыбаетесь, так светло! Я считаю, что вы очень похожи, даже разные прически и чуть полнота твоей сестры не могут этого скрыть, так что я придерживаюсь вашей семейной версии,что вы близняшки! :pardon:

Я вчера на работе своей была, отпуск оформляла, декретный-то по Б и родам уже на исходе. Еще раз поняла, как долго я еще не захочу на работу! ;) Так здорово было приехать на часок, принять поздравления и, самое приятное, уехать обратно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота Я тоже сочувствую!!! Я за это время только дедушку потеряла, а про остальных родных даже подумать страшно, хотя я уже 6 лет далеко от них всех живу, но все равно страшно. Причем понимаю, что бабушки, дедушка уже старенькие и это неизбежно... А в 17 лет потерять родителей - это ужасно! Молодцы твои тетя с дядей!!

Ты явно слева!! :giverose:

Lili Si Катринка - кокетка!!

Ссылки скрыты.

танга какой обаятельный мужчинка!

Мусечка Левон уже такой большой и сурьезный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мойц геморр опять дал о себе знать - сегодня ни с того ни с сего кровь пошла.. я , кажися, неудобно на диване сидела, а белье сбилось между булками и вот результат..... свечи не помогли.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а мне показалось, что твоя сестра старше выглядит, а ты такая светлая, свеженькая ;) А у вас даже зубы одинаковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ничего себе!!! :swoon: Надеюсь, немного крови? Тебе точно срочно нужно к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, я тебе квас не советую . Я один раз попробовала , так малая так орала до пол 2-го ночи , ели укачала :bye: . Я себя ненавидела в тот момент, что из-за меня ребенок страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, от кваса пучить будет.

natulik, к врачу 5-го иду...дожить бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота фотка классная , я думая ты - рыженькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, танга, спасибо, я догадывалась, но теперь точно не буду, особенно в свете наших последних перепитий после обычной картошки :banghead: ... Мама звонила, спрашивала что наготовить к нашему приезду, и тоже в шоке от последствий картошки. Пришлось вернуться к гречке и макаронам (они у меня уже в печенке сидят :bad: ) А вы какие гарниры кушаете, чтоб не пучило и было вкусненько??? Мне вот брокколи нра, но без лимона она не очень, а цитрусы я буду вводить чуть ли не в самую последнюю очередь (я сама аллергик, поэтому сижу на гипоаллергенной диете, чтобы мелкую своим недугом не наградить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, я бы на твоем месте обязательно к врачу обратилась, т.к. геморроидальные кровотечения Очень опасны (их бывает очень сложно остановить), а с учетом прошедшей беременности, могут быть изменения в системе свертывания крови и наложится одно на другое... Вобщем выбери для себя любимой времечко и сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня линейки глюкнули, приеду с дачи, нужно будет исправить положение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, а я чай с лимоном пью , и клубнику уже по пол кг кушаю :pardon: , вроде бы у малышки все в порядке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, вспомнила еще что в РД советовали налить воды в @#$%& и заморозить, а потом прикладывать минут по 10 несколько раз в день. Только я сама не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, дело в том, что я сама аллергик, брат и бабушка астматики, поэтому и буду исключать аллергенные продукты как можно дольше, чтобы у мелкой не вылезло (ведь генетическая предрасположенность высокая :this: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, :good: ржачно было!!Свет,темпа кажись упала,ведём себя более менее,но каки стали зелёными :bad: ,чё-то давно их не было таких.. :spiteful: блииин

да и насчёт Катринки в малышах,чуть не забыла,я знаю с кем она там заигрывает :dance: ,там наверху Тарас же!!!вот она уже его и кадрит))

juline, :friends: пасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока из тебя девочки твои все соки выпили

прям в точку!

 

по поводу крестных. да. они должны быть не муж и жена.. и в последствии уже не могут вступить в брак между собой.

 

а я все время вспоминала про ВНЛ! здорово, что она нашлась! я переживала, что что-то у них случилось. надеюсь, что появится у нас :)

квас же газированный :scratch: наверное нельзя его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, спасибо! :wave:

juline, спасибо. сестра внатуре старше выглядит. но она молодец, очень следит за собой... а я все как девченка бегаю.

я смотрю тебе понравилось картинками играться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, ага, ты угадала :)

с аллергенами не переборщи..они имеют свойство накапливаться в организме и могут вылезти потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, такая фотка классная, где ползет Катринка!

natulik, Софиечка так сладко спит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, не пугай меня так кровотечениями... и так стрррашно. я 5 июня к врачу. запись у него и очередь длиннющая, меня между двумя человеками впихнули... :glare:

 

по поводу гарниров: я картошку сама избегаю, но ем - каши/гречневая обжаренная крупа и сырая,нежаренная; яшневая, пшеничная/, очень нравится морковь варенная с маслом - мммм, вкуснятина - рекомендую.

салаты бы есть, но времени не хватает их крошить. буду себя насиловать и все-таки делать, а то с моим геморром я так на всю жизнь останусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да, понравилось :) ПРосто мало смайликов, чтобы подобрать и выразить свои истинные эмоции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс-Сашенька такая милая.так внимательно смотрит,(всё понимает,надо смотретьв объектив) :)

,Натулик-Софийка спит в автокресле? :give_heart: розовый бурундучок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Спасибо за совет, я пытаюсь так делать, но до шейной складки очень трудно добраться :rolleyes: .

Мы делаем так: муж берет Зайца за ручки и тянет на себя, при этом головка откидывается назад, и я побыренькому мажу кремом шейку.

у нас дисплазия ТБС. нужно ножки в стороны на 90 градусов разводить, чтобы суставы сформировались.

у меня племянник в таких был. И все ок. :good:

родители наши умерли. соседка помогала на этой стадии, а потом пропала..

боже мой!очень сочувствую!!а что произошло, если не секрет? Даже не представляю, как вы это пережили. :cry:

Лимонная кислота, мне всегда было интересно, каково смотреть на свое отражение?.. :scratch: Ну почти отражение... В детстве, наверное, у вас были одинаковые стрижки и одежда? А сейчас как? Понятно, что одинаково уже не одеваетесь, :D а волосы?

У меня тоже имеется сестра близняшка. Мы с ней - одно лицо. Правда одеваемся по разному, и прически разные, и комплекция...Но нас все равно с трудом различают. Фотку бы показать, да че-то Радикал тормозит, не грузится. :banghead:

танга, да, Тарас классный! Вы такие загорелые или смуглые? Или это освещение такое? Но мне нравится :good:

Девчонки, у вас малышня такая улыбчивая! А у меня Верка ну очень серьезная, улыбку не поймать, очень редко.

У нас тоже серьезный пацан, не очень улыбчивый. Вон у Миляги дочка уже в зеркало улыбается, а наш только хмурится, глядя на себя. :pardon:

вот главное берет соску...сосет...плюет ее..потом снова берет и все по кругу....

Блин, так странно это... :scratch:

девчонки мойц геморр опять дал о себе знать - сегодня ни с того ни с сего кровь пошла.. я , кажися, неудобно на диване сидела, а белье сбилось между булками и вот результат..... свечи не помогли.. :cray:

Я читала, многим помог сырой картофель. Из него сделать свечку и вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, спасибо! Знала бы ты, сколько было дублей до этого кадра! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в гости к майским карапузам, там такой рецепт для увеличения лактации выдали:

Девочки подруга посоветовала рецепт для увеличения удоев (молока)... Только у кого его и так много, не пробовать!!!, я все думала у меня мало-мало, скушала на ночь, а под утро проснулась чуть-ли не в луже от своего-же молока.... Очень просто и вкусно: пломбир (самое жирное мороженое белое) + грецкие орехи пол-стакана = все это перемешать и съесть!!!! проверено на себе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...