Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ольга1987, Господи.. кто б меня отпустил бы тоже к парикмахеру и т.д. и т.п.... даже к зубному не могу сходить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

танга, да я тоже думаю уже не буду давать. Даже массажистка сказала (она по образованию педиатр) сегодня еще понаблюдать, если повторится, прекратить прием.

Еще и дитё всего обсыпало - только сегодня - вчера точно вечером после ванны ничего не было!!!

И вот как понять от чего? От масла Бюбхен (используем при массаже) или от Нутеллы, которую я уже вторую банку поглощаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, аналогично. Это все от безделья))))))))) Заставь себя генералить дома - и польза, и отвлечение.

Еще одна на улицу не выходит - почему??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Бездна, какая-то лень на меня напала, даже на улицу лень! Это у меня началось как муж из больницы вернулся! А ведь до этого целую неделю все успевала ОДНА! И все нормуль было.

А сейчас....

Да и не ходок я по таким заведениям...только в парикмахерскую :pardon: Но я там была месяц назад. Еще не обросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Оль, тебе проще, потому что ты на ИВ, можешь и на мужа дите оставить... у нас так не выходит.

 

juline, у меня точно так же сейчас - фаза пофигизма..... сама себя раздражаю.... правда, сегодня успела ногти накрасить, порадовала себя... из двух вещей - поесть или примарафетиться - выбрала второе... теперь сижу голодная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, мне на улицу не хочется тоже, там ветер...да и маршруты я уже все обошла....... скучно мне... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а я вот пока выбираю первое :Crazy: Правда, вчера брови в порядок привела :lol:

Ладно, обещаю завтра привести себя в порядок ;) Сегодня еще оторвусь на еде :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Маш, где-то я упустила значит :pardon:

Дашутка+Артемка

Ссылки скрыты.

 

Уже 5 пар намечаются :grin:

 

MinusPlus, моя тоже все время подкашливает, когда кряхтит, когда срыгнет, когда слюней наглотается. Врач сказала ничего страшного. Просто прокашливается. Соплей у нас нет и по ребенку видно, что не болеет.

juline, я свой депресняк называю - день сурка. У меня старшие болели, да и погода дождливая - две недели никуда на выходные не выезжали :banghead: Может в эти выходные вытащу их куда-нибудь, а то совсем вешалка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ты смотри, чтоб тебя с таким настроем в стороны разносить не начало!!

эх, а что с ленью делать? хорошо хоть, что у нас 3 выходных будет. отдохну хоть, муж подменять будет! ура!!!!

 

как твой муж себя чувствует после оп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, сваха ты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, как-то нет времени пересчитать женихов и невест интернетовских мамочек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, я не сваха, они сами кадрятся - я только подсчитала результат :shock: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, нормально, только долго Ромку не может носить и купать...

А у нас солнышко, кррасота!! А я Ромку на балкон, а сама за компьютер :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а вечером? мужа оставила и сама пошла.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас тоже солнышко, но 20 градусов и очень ветрено. противно, короче. и малой на рукаъ спит. как класно тем, у кого балкон есть....эх. благодать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Господи.. кто б меня отпустил бы тоже к парикмахеру и т.д. и т.п.... даже к зубному не могу сходить :spiteful:

Позлорадствую: а я говорила всем - ЛЕЧИТЕ зубы во время Б, потом нееекогда будет! :spiteful:

Мамашки, а я не могу кормить на улице! :bye: В смысле, накормить-то я могу, но вот после Прищепку в коляску не положить - ор стоит, и вообще ее уже никуда не деть, кроме как домой нести((((((( Вот у меня депрессняк по этому поводу... Еще и жара пришла, на улице плохо спит.

танга, если бы еще все спали на балконе - моя ни в какую не будет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, так если гв по требованию, то дети ж висят на тебе, как обезьянки, дите может потребовать грудь и через 40 минут. Я выхожу проветриться, только когда Прищепку спать уложу, причем если я вижу, что это надолго, то да, на мужа двоих оставляю и вперед. Старшую он уже сам укладывает. Если салон поблизости, то можно попытаться вырваться.

А я вот сегодня к потенциальному работодателю ходила с Веркой на руках. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да, намечаю плюсы ИВ :scratch: :scratch: :scratch: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я их давно наметила, но народ со мной не согласился. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляли 4 часа))) сын спал, ая на лавочке сидя учила экзамен))) даже загорела чуток)))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а я вчера на улице полдня провела. с Дашкой сутра 2 часа, а вечером с обоими 3 часа после сада гуляли... я пришла домой, мне хотелось только лечь и чтоб меня не трогали...

nata74, Артемка к нам давно посватался ;)

а твоей сложно будет жениха найти... братья будут вести жестокий отбор ;)

Ольга1987, так он ведь не останется... он у меня очень нежный... побоится оставаться с ними.. он со старшей погулять даже нормально не может.. то в туалет его приспичит... то он устал, то вспотел...

Бездна, так я и лечила... а эта пломба у меня после родов выпала.. так что тут злорадствовать безполезно :pardon:

мы тож на балконе не спим.

а вчера 3 часа гуляли, так моя не спала.. сидела у меня на ручках и глазела по сторонам. даже поесть не попросила... руки у меня отсохли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, на какую это ты работу наметилась и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я не к тебе конкретно, я в общем и целом. Просто я помню, что многие боялись лечиться во время Б, оговаривая, что после родов все сделают. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, на свою, по специальности. В августе-сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, после Б все сделают... это явная ошибка, я то уж знаю по своему опыту :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...