Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, это пока еще вилами на воде писано, но надо постараться. Не туда, так в другое место, но на работу надо выходить. Иначе потеряю навыки, время. Декретные я все равно не получаю. Работает сейчас только муж :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера только читала, времени писать не было.

Лимонная кислота, порадовала твоя фотка с сестрой. И ты очень симпатичная девушка, Бездна права, зря ты на себя наговаривала! А про твою красивую улыбку, которую ты и Варе передала, я тебе уже писала. :) Тоже постараюсь найти мою фотку с сестрой-двойняшкой.

nata74, мы тут только кокетничать и флиртовать начали, а ты нас уже парой объявляешь! :)

танга, сочувствую по поводу геморра. Скорей бы уж твой визит к врачу. Так ты хоть что-нибудь с ним сейчас делаешь или просто ждешь?

 

У нас вчера были гости: моя подруга из Англии в отпуск приехала и еще моя коллега с мужем пришли. Подарили нам шезлонг-качалку Фишер Прайс. Хотела я его вам показать, но что-то в интернете таких не нашла вообще. :) Там есть положение для новорожденных и вибрация, и дуга с игрушками, но я думаю Глафуню туда сажать только после окончания массажа, чтобы не получилось, как с ковриком. Пока она коврик так и не полюбила, почти сразу кричит на нем.

У нас прошла половина курса массажа. Глаша по прежнему капризничает на каждом сеансе, приходится ее отвлекать игрушками и разговорами. И сыпь наша все не проходит. Даже больше ее стало. Но на другом форуме мне написали, что это от того, что обменные процессы активизировались, возможна аллергическая реакция даже на то, на что раньше не было. Посмотрю, пройдет ли за выходные. Если нет, то намажу фенистилом-гелем или дам фенистил-капельки, благо их с 1 месяца можно применять.

 

Пойду фотки посмотрю, а то давно туда не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я тож декретные не получаю... но слабо себе представляю как ты будешь работать даже если старшая в сад пойдет... тут очень много тонкостей... а как девочки (Мамусик и 1с) на дому работают я вообще представить не могу. по мне, так это еще сложнее... надо очень организованной быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я Тараса если на улице кормлю, то или жду, пока уснет и тогда в коляску или положу - ор - поднимаю передние колеса - безпроиграшный(почти) вариант и он успокаивается.

Вот, я тоже сегодня с шефон переписывалась по и-мейлу, что после отпуска летнего я появлюсь и будем начинать пока из дому работать. С периодическими наездами на офис. Обрадовался :) ...гад... зарплату лучше бы дал за январь.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, спасибо за комплимент! :giverose: очень интересно и на вас с сестрой посмотреть :)

кстати моя тож на коврике не особо лежит (ручки к игрушкам пока не тянет).. и сразу на живот переворачивается и ворчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, спасибо за сопереживания.... я пока свечи ставлю после каждого посещения комнатки... но до фени. даже, я бы сказала, наоборот. Я стала чувствовать, как там все пульсирует. Да и вобще... капец. Ни сесть нормально, ни повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка мы первый раз гуляли в автокресле . Пришли домой , а она еще спала , ну я решила ее не бить так и оставила ее в автокресле.

 

Моя София полюбила спать на животе , прям волшебство , только кладу ее на живот , даю соску и через 5 минут она засыпает. :) На спине она днем максимум 40 минут спит , а на животике может и 2 часа спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула фотки :pardon:

LiliSi, хочу сделать вам комплимент! Вы невероятно очаровательны! :give_heart: Фотографии очень-очень красивые! :good: От первой я вообще прибалдела...ах и ох. Такая нежная.

natulik, ну как всегда в нарядах - моднявые. Правильно, девочке надо вкус прививать с пеленок!

А Сашенька у Edelweiss глазастик! :D:D:D А ты крута, в белых штанах гулять - для меня мечта сейчас несбыточная, домой вернусь в серых)))))

Fimоська, ну деловой у вас Алешка. :grin: Отдыхает по-мужски, так сказать, нам такое и не снилось :D:D:D

 

Лимонная кислота, а как ты себе представляешь, что я через семь дней после родов приехала учиться в институт? Очное отделение. :Crazy: На весь день. Для меня не в первой учиться/работать с маленьким ребенком. К тому же Верке будет пять-шесть месяцев, это не неделя все-таки. И работать я рассчитываю раза три-четыре в неделю, я, наоборот, считаю, что будет легче, чем тогда с Катюхой. :Crazy: Работа рядом (очень надеюсь), а тогда я 2 часа в один конец на дорогу тратила.

танга, а китайцу он тож не платит, интересно? :blackeye: Блин, если моя начала орать - ппц, хоть вытряси ее из этой коляски, мне кажется, она в эти моменты в неадеквате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, бедняжка :bye: , сочувствую тебе . А у меня ни разу не было такого (ттт). Зато другая проблема - хронический цистит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, нам опять кот, падла, блох принес в дом. А с этим ковролином прямо не знаю чего делать. Пылесосим каждый день и нифига. Кой-где да и появится. А малой скоро ползать начнет и я прямо в расстерянности. Кота мы уже давно за порог не пускаем. Видно с улицы заносятся. Он там возле древи тусуется постоянно...... ((( чего делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я почему-то уверена, что ты справишься! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а тебе все еще он зарплату не отдал???? Ни фига себе! А когда обещает?

От улыбки и ямочки тарасика я млею. :)

LiliSi, ваша Катринка - кокетка просто прирожденная! Не смог Левончик устоять перед таким взглядом!

natulik, такая Софийка лапочка! Спит так сладко!

Edelweiss, Сашенька просто гипнотизирует взглядом! А ты очень хорошо выглядишь, такая стройненькая!

Фимоська, Лешик такой молодец, само спокойствие! И правда похож на Сашу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, китайцу платит канеха, он же там сидит. А я - с глаз долой и с сердца вон!

natulik, цистит мне тоже друг :bye:

Плюшастик, обещает ,как всегда, на след. неделе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, мы нормально спим ТОЛЬКО на животе. Я сама в шоке . На спине самое большее - час. А на животе шесть часов. Мне с нашей грыжей это очень на руку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, да мы уже детские вещи -такие как ползунки не носим :beee: . Это нам бабушка (моя мама) с Италии вещи присылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а блохи на людей ведь не переползают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо! Будем стараться=)

танга, во гад :club: Выкинь на фиг этот ковролин. Я из дома все паласы/ковры повытаскивала. Пыли меньше, убирать легче, грязь не копится. У нас ( у мамы моей) дома прыгали эти твари, обливали всю комнату дихлофосом (на ночь), но в Германии, наверное, нет этого чуда химической промышленности. Службу вызывай тогда. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, еще как прыгают на людей, правда-правда, еще и кусают(((( Очень любят места, где резинка сдавливает, видимо, им там удобнее из замедленного кровотока питаться, тварям(((( У меня все ноги были в крапинку, где резинка от носков проходила - брррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я так рада , что нашла способ как ее успокоить :dance: , я даже прибралась дома :yahoo:

Плюшастик, спасибо :giverose:

 

Девочки а вы головными болями не мучаетесь ? И что принимаете от головы? У меня бывает мигрень , голова болит страшно и сама не проходит только хуже становится :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, иш какие - мажоры! :glare: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, а нам бабушка подарила ползунки на лямочках на рост 92! Это ж уже месяцев 10-12 ей будет, я в таком возрасте уже не планировала ее в ползунки одевать. Хоть они и красивые сами по себе. Вот и что делать, бабушка-то из лучших побуждений их купила, хотела порадовать. Обидится, если мы их носить не будем. Придется дома изнашивать. :)

 

Я собираюсь заказать себе на ДР вот такую штуку. Нам тогда как раз 4,5 месяца будет. Что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ещё как! только они не ползают, а прыгают и кусаю оч больно. у меня все ноги обкусанные.

Бездна, у нас дом съемный, не могу выбросить. да там и под ним пол - гавно. за инстанции не знаю. нужно спросить мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, спать будете в ползунках. в годик дети уже ходить начинают! в ползунках будет несолидно :D

 

рюкзак-хорошая штука. ток дитю может в нем не понравиться. жалко будет выкинутых денег, если так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, 92 рост?! :shock: Дык это на два года! У меня Катюха еще кое-что 92 размера носит. А ползуны как пижаму одевала очень долго, так что могут еще пригодиться. Симпатичный рюкзачок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...