Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, не переползают , зато кусают . У меня когда кошка умерла все ноги были искусаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

танга, тогда да, тебе надо побыстрее на работе появиться, чтоб он о тебе "вспомнил".

natulik, у меня голова болит редко. А "Звездочка" тебе не помогает?

 

Девочки, а у вас когда детки на животе спят, они ножки как делают: поджимают под себя или вытягивают? Я тоже хочу попробовать свою приучить спать на животе. Пока не получается. Нормально спит она только на моем животе, вот как сейчас. :) Уже почти 2 часа проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, не звездочка не помогает и даже Цитрамон ... Моя когда спит на животе ножки вытягивает , если начинает болеть животик то она их поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, Вера ножки лягушонком укладывает. На коленках не спим. А голову может по-разному положить, может на бок, а может и носиком уткнуться. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, да???? 2 года? Тогда точно только спать в них будем. Вот только они не чисто х/б, а 80%. Не вредно ли в них спать? Хотя ладно, что я сейчас заморачиваюсь, на до 92 еще расти и расти. :grin:

 

танга, так потому и хочу заказать в подарок, чтоб самой деньги не тратить. Там есть еще вариант от 0 месяцев, но что-то я не решаюсь.

 

Что-то у нас резко потемнело, похоже сейчас будет гроза. Надо балкон закрыть, а Глашка на мне спит. Будить жалко. А у мужа сегодня корпоратив в честь Дня химика где-то за городом, поздно будет. Эх! Зато им премию сегодня за прошлый год начислили! Немного, но все равно приятно, т.к. кризис на дворе, мы о премии уже и не мечтали. А так ее хватит на 2 наших платежа по ипотеке. :clapping:

Я вчера на работу ездила, хоть накрасилась, впервые с Нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, не, с 0 не надо лучше.

Глашку положи в кроватку и закрой балкон. мож она и дальше спать будет. а нет, то покормишь и возможно, что опять уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, мне кажется, что классная вешь! обязательно понадобится. я съэкономила и промучалась с Варькой...

natulik, у меня часто болит...цитрамон, панадол...но не всегда помогает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, у вас София красотулька))) будем к вам в женихи набиваться)))) :friends:

Девочки у нас Артем вообщ не спит на животе...он на нем исключительно пытается только ползать...это плохо? у многих детки на животах отдыхают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, наш тоже не любит живот. дети - они же тоже люди и имеют право на собственные приоритеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна на улицу не выходит - почему??????

А я исправилась, мы теперь с улицы не уходим :P Т часа гуляем, потом домой - покормлю и снова!

Бездна, мне на улицу не хочется тоже, там ветер...да и маршруты я уже все обошла....... скучно мне... :blackeye:

Давайте делиться, кто как детей на прогулке развлекает, ежели они не спят! Рекомендую 1) я ставлю коляску под низкую шевеляющуюся ветку дерева, сама рядом на складном стульчике читаю книжку - мальчика минут 20 не слышно! 2) срываю травинку и щекочу по всем открытым частям тела - пяточкам, ручкам и моське - хохлчет, сил нет! А потом сую травинки ему в ручки - он сам себя щекочет.

А вы что делаете? Пишите, а то соображалка не работает

Мамашки, а я не могу кормить на улице! :bye: В смысле, накормить-то я могу, но вот после Прищепку в коляску не положить - ор стоит, и вообще ее уже никуда не деть, кроме как домой нести((((((( Вот у меня депрессняк по этому поводу... Еще и жара пришла, на улице плохо спит.

А я уже оставила попытки. Но мой чудесно выдерживает 3 часа, если пустышка рядом.

Ольга1987, я их давно наметила, но народ со мной не согласился. :D

И не соглашусь никогда!!!! :P:P:P (это по поводу плюсов ИВ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, хм. ну если коляска находится в состоянии стабильности и непоколебимости, то , конечно, развлекать придется. но на прогулке мы постоянно в движении и развлечение обеспечено. мы либо засыпаем минут через 20 либо же рассматриваем все, что видно в окошко на крыше капюшона коляски.

я до травинки пока не додумалась, потому что не так пока здесь тепло, чтобы можно было раздеть ребятню. ну, видишь, ты преследуешь цель отдохнуть на прогулке, а я оставшиеся кг сбросить, потому мой шаг с коляской вряд ли можно назвать прогулочным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,мы тута!! :Hello: встали скрипя зубами в8 или 9(уже и не помню)терь уже и не помню,что делали,всё надеялась,что Лёвка передумает и захочет дальше спать,но нет,гуляли,пока папа не пришёл с работы.

Плюшастик, как я тебя понимаю,на животе-это катастрофа !!ну а как на мне-так можно и часа 2поспать,стоит мне его переложить,тут же-кряхтенье,фырканье,и так далее,протирание глазок..вообщем набор полныййййй движений и размахиваний! :Crazy:

Ната 74-мы канешна ж токо и думали о Катринке,тока вот оффициально ещё не просили руки :blush: ,Левончик должен спросить у Жеки-(Катринкин папа)разрешения :rolleyes:

и про пару -Дашка + Артём. я тож как-то пропустила!! :drinks: :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, мой спит на животике и на коленках. Причем в процессе сна несколько раз может ножки согнуть-разогнуть, например, засыпает ручки под голову и стоя на коленках, а просыпается - ножки разогнуты и руки вдоль тела, как солдатик.

И еще, я, ехидна такая, сегодня Федора чуть голодом не уморила! Пришли с прогулки, я покушала плотно исела за комп. мальчик на коврике развлекается, потом закапризил. И только через полчаса меня прошиб холодный пот - его ж кормить давно пора!

А еще я сегодня красотка - пока мальчик утром спал я сбегала на маникюр и педикюр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Спасибо, нам очень приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart: София+Артем=тили-тили тесто жених и невеста :friends: Мы на животике только 3 дня как стали спать , а до этого тоже не хотели и капризничали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Ромка до сих пор спит после массажа... :this: Я в 6 вечера ему 140 грамм скормила, он дальше спать....Все, никаких таблеток!!! Я лучше общаться с ним буду!

 

Плюшастик а у вас на какой день массажа появилась сыпь? У нас сегодня (на четвертый). Может, правда, обменные процессы активизировались? Это тогда что ж - на любой продукт может вылезти бяка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Большущее спасибо за комплименты Александре и лично мне от Плюшастика! :giverose:

Бездна, по поводу белых штанов - я их обожаю, им уже года 3, но расстаться я с ними не могу, причем, покупаю новые, но ни к одним душа так не лежит, как к этим. У меня есть такая же история с длинным сарафаном в пол, который я на море всегда беру. Так ему вообще 10 лет уже, сколько раз уже пыталась заменить тоже, все не то.....

 

Я так понимаю, Саша единогласно просватана за Фимоськиного Лешеньку! :D Мы согласны! :pardon: Кому кидать букет невесты? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, у сыночка явно твои глаза!

.Все, никаких таблеток!!! Я лучше общаться с ним буду!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Edelweiss, да, кстати, выглядишь отлично! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кроха 17 май 2009, 00:12 писала:

 

Лимонная кислота а мы от ваших щечек и улыбки балдеем :giverose: возьмите нас в женихи? :D "

 

девочки :wave: это было аж 17 мая :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мерси! :pardon:

Девочки, а у нас сегодня был длительный выход в свет! У папы нашего ДР нагрянул, ну и решили мы его отметить по-взрослому. Поехали в загородный ресторан, с коляской! Сначала гуляли там по деревне (Боже, сколько же цветущей сирени! Голова кругом от сиреневого дурмана), потом пополоскали руки в Москва-реке, ну и обедать в ресторан - в открытых беседках! Короче, Саша проспала практически все мероприятие, проснулась только, когда обедать сели, наелась (хорошо, что шашлыка не попросила! :grin:) и опять уснула в коляске. Кстати, и дорогу в машине туда-обратно тоже благополучно проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, молодец, Сашенька! мы тож если таскаем Дашку куда-нить, она себя спокойно ведет.. глазеет по сторонам или дрыхнет :)

 

на 7 июня записались на Крещение :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня красотка - пока мальчик утром спал я сбегала на маникюр и педикюр!!!

только не говори, что мальчик остался один дома?! :shock:

---------

а мы только что ездили скупиться продуктами и Тарас, как обычно, заснул на папе)))похоже ему супермаркеты получше колыбельной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, такая фотка милая :giverose: у Глаши прям твой носик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ПЫ.СЫ-вы такие классные после купания!!обалдеть!!это он сам так руки под голову закинул?или вы помогли ему?

Папа издевался над сыном. :D

мы целый день не в духе... плохо спим и все время куксимся... грешу на погоду.. :this:

Наш седня тоже не в духе.

Ольга1987, так он ведь не останется... он у меня очень нежный... побоится оставаться с ними.. он со старшей погулять даже нормально не может.. то в туалет его приспичит... то он устал, то вспотел...

:rotfl: :taunt:

а может и носиком уткнуться. :give_heart:

Мой седня так утром спал. А я его караулила, все боялась, что задохнется. :pardon:

Я так понимаю, Саша единогласно просватана за Фимоськиного Лешеньку! :D Мы согласны! :pardon: Кому кидать букет невесты? :giverose:

:D

Мы делаем официальное предложение прекрасной даме!

Ссылки скрыты.

:give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у нас сыпь появилась на 3-й день. То есть вечером после 2-го сеанса ничего еще не было, а утром я заметила на животике, днем уже она была и на ножках, а к вечеру 3-го дня и на ручках.

 

Лимонная кислота, ага. Это первое, что сказал мне муж после родов "Видишь, чей нос?" :grin: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimocька, мы согласные! :pardon: Только вот не знаем, как папе нашему сказать, что у него реальный соперник наметился с самыми серьезными намерениями по отношению к его обожаемой девочке. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...