Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, очаровательная фотка! Глаша на тебя похожа! А щеки такие аппетитные! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще я сегодня красотка - пока мальчик утром спал я сбегала на маникюр и педикюр!!!

только не говори, что мальчик остался один дома?! :shock:

о боже, я произвожу впечатление такой "кукушки"??? :scratch: за ним папа присматривал...

 

 

Сегодня водила Фёдора к подруге, у нее дочка Ева младше его на три недели. Я взяла ее на руки... и чуть до потолка не подбросила! Сначала даже не сообразила, что произошло, а потом поняла - я силы рассчитала, как для своего мальчика, а Ева легче его ровно в половину :lol: :lol: :lol:

Плюшастик, но ты не думай! Федор на нее даже не смотрел! Она худенькая очень и пищит все время... Нам с ним Глашины щечки по душе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фото детишек просто чудесные! Правда, наши - самые-самые ;) И все так подросли уже! Так быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, какой чудный хомячок Глашенька, а ты на фотке получилась гораздо взрослее, чем жизни! ;) В жизни девчонка совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfey777, да, я совершенно фанатично хотела мальчика, ну и он тоже, хотя более спокойно к этому относился. Так вот сейчас он в Саше совершенно души не чает, носится с ней как с хрустальной вазой, по-моему, даже я отошла на задний план. Короче, уже понятно, что папа с радостью будет ей позволять вить из себя веревки, и отказа она не будет знать ни в чем.

Вот например, он все время мне говорит, что не нужно ее очень приучать к рукам и т.д. При этом сам не спускает ее с рук вообще. Вот такая дискриминация меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfey777, да, я совершенно фанатично хотела мальчика, ну и он тоже, хотя более спокойно к этому относился. Так вот сейчас он в Саше совершенно души не чает, носится с ней как с хрустальной вазой, по-моему, даже я отошла на задний план. Короче, уже понятно, что папа с радостью будет ей позволять вить из себя веревки, и отказа она не будет знать ни в чем.

Вот например, он все время мне говорит, что не нужно ее очень приучать к рукам и т.д. При этом сам не спускает ее с рук вообще. Вот такая дискриминация меня! :grin:

слушай, ну какая прелесть! А я как раз вот такого отношения папы к ДОЧКЕ хотела! Все, абсолютно все дочки вьют из отцов веревки! А у нас папа уже частенько всерьез говорит плачущему Федору - "терпи, ты же мужик!" А какой он мужик??? Тоже перебор... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с сестрой. Я слева. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, shalfey777, Edelweiss, спасибо! Да, щечки у нас хорошие, и мне так нравится их трогать и гладить. :)

Edelweiss, на фотке я выгляжу старше? :( А мне, наоборот, казалось, что именно на этой фотке я вышла гораздо моложе своего возраста. :) Ну, и ладно!

Fimоська, вы с сестрой тоже похожи! Здорово! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalfey777, вот здесь и нужно ребенку твое женское начало - нежность, ласка, сюсюканье..... а мужа тоже можно как-то нерезко направить в более мягкое русло по отношению к ребенку, вот у нас папа так с Сашей по-началу играл как будто ей лет 10 уже - за ручки дергал ("отнимал"), щекотал, тряс... и все хотел, чтобы она заливисто хохотала при этом.... а месячные девочки при таком обращении пугаются и плачут.... он тоже расстраивался, что она его почему-то боится. Короче, мне пришлось налаживать контакт. Теперь он только нежно ее гладит и целует и получает в ответ умопомрачительные улыбки.... папа на седьмом небе от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не успеваю зав фотами) :lol: -такие классные!

Ольга1987-Артём на фотке выглядит таким взрослым,ну уж точно не на 2мес! :thumbsup:

хи-хи девочки,прикольно дальше фоты в малышах висят как надо-т.е.Глашка и Федя,прям друг за дружкой))Плюшастик-так здорово обе смотрите в объектив!!тоже долго позировали?иои получилось с 1ого раза?

Шалфейчик-а ваш мальчик Фёдор,ну просто КАРАПУЗ :thumbsup:

кстати девочки,у деток ваших,кому Бцж делали -нормально всё?меня всё впемя спрашивает в ПК врач,не гноилось? :pardon: -я...терь думаю...мож ещё предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, однозначно ты еще моложе в жизни!

Fimocька, очень вы с сестрой похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наш Федор появился! Ой, я ж только с третьего просмотра увидела надпись! Вай-вай, как приятно! Фото специально для Глашеньки!:)

Слушай, а этоо у него такой след от БСЖ маленький? Девочки, у вас у всех так? У нас что-то в последнюю неделю она так увеличилась и набухла. Это нормально?

 

У меня муж до сих пор на корпоративе, так я сейчас в первый раз сама одна Глашу искупала! Правда только в маленькой ванночке. Самое трудное было ее вытащить и сразу в полотенце завернуть. Но я справилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Сегодня Рома поднял папе настроение - оттягал маму за волосы

Ссылки скрыты.

Может, и вам понимет настроение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, нееее, ты на фотке моложе своего возраста. Я только узнала, что тебе 33. Не тянешь ты на них на фотке. :pardon:

 

Шалфей, ну и фотка! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, :taunt: :taunt: Супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь из вас ест лук или чеснок? как дети на такое молоко реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Все, никаких таблеток!!! Я лучше общаться с ним буду!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Конечно, лучше буду развивать ребенка, чем смотреть как он с опьяневшими глазами после сна не может понять где он :pardon:

 

natulik сладкая такая Софийка

Ссылки скрыты.

Я кстати, переживаю - мальчикам не жмет на писюн застежка в автокресле? А то она как раз на пах приходится.

Edelweiss Ой, какая Сашенька уже большая и большеглазая!

И ты такая стройняшка!

Fimоська Ну, твой сынулька - всем девкам покажет, кто в доме хозяин!!! :lol:

Olga1987 Тёмка так серьезно смотрит куда-то!! Как будто недоволен. что его кто-то отвлекает ;) И правда, не скажешь, что ему 2 месяца!

Плюшастик Глаша как всегда фотомодель.

А мама совсем не выглядит на свой возраст!!

shalfey777 Ну, Федор, ну красавчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, в чистом виде не ем, и не хочется как-то :pardon: А в мясном блюде у меня лук и чеснок всегда присутствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, а я не дождавшись ответа сижу уминаю селедочку с лучком-с... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ты забыла, что сегодня я выбрала ЕДУ :Crazy: Аж слюни потекли!! :lol:

Я бы тоже не отказалась от лучка в таком случае ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... убейте меня: я сегодня дала ребенку клубнику лизнуть..... - улыбался :blush:

 

juline, :friends: :lol: точно! фуххххх...................!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, :rant: у меня муж норовит что-нить дать лизнуть! Я его очень ругаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, я сижу клубнику ем, а Тарас так смотрел... типа: жадина! дай и мне кусьнуть!... ну, я и дала... лизнуть :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, и действительно очень похожи! а у тебя лицо более худое, как я поняла...

Плюшастик, я б не сказала, что ты по взрослому на фотке выглядишь. я тебя представляла даже взрослее и очень удивилась, когда увидела ;)

shalfey777, Федя ну просто умора на фотке :grin:

Мусечка, да не должно ниче гноиться... это она на всякий случай спрашивает.

juline, :taunt: :taunt: :taunt: такой потешный Ромка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, бцж может нарывать, это нормально. Главное, самой не лечить и ничем не мазать, если что.

танга, я не ем ни лук, ни чеснок в свежем виде. Меня тошнит от этих продуктов :bad:

Fimоська, да у нас тут темка клонов! Вот собрались-то :D:D:D Вы очень похожи, одно лицо!

juline, а нечего маме космы распускать))))))))))

Ольга1987, Артем такой спокойный в ванной!

Плюшастик, Глаша - мамина дочка :grin:

Ну а Федор не сбавляет оборотов - кабанчик)))))))) Продолжайте в том же духе :drinks:

 

А я пропаду - сейчас привезут мою банду :dirol: Заходить буду реже, читать последнюю страницу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...