Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Кто-нибудь хвойную ванну уже делала ребенку? Мы два раза поплавали, результат меня радует. Обычно Вера перед сном долго вошкается и хрюкает у меня на груди, а тут после купания в хвое отвалилась от груди, я ее столбиком, чтобы воздух отрыгнула, а она висит у меня на руках, как плеть. На живот в кровать - и красотень: здоровый глубокий сон))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, а какой ты стульчик здесь в СП купила? я тоже уже в выборе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, тут я выкладывала фотку его viewtopic.php?f=46&t=10687&st=0&sk=t&sd=a&start=195

навороченный такой. только спинка до лежачего состояния не расклыдывается.. но мож это и не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! 2 дня отсутствия на сайте и куча написанных страниц (неск.прочитала),Хочу выразить комплименты Маше И Оле Фимоське,такие хорошенькие! До фоток детишек не добралась,но и так ясно самые прелесные детки-это наши! обязательно всех расссмотрю.А к нам щас гости приедут на все выходные,вроде и хочется а с другой стороны при наличии у нас и у них маленьких деток,то хлопотно это

Маш, прочитала что и у вас крестины 7 июня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо! кстати еще кто-то кроме нас с тобой 7 тож вроде собирался крестить.

щас опять в программе Здоровье про прививку от рака шейки матки рассазывали. ты не сделала еще своей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не сделала,незаню где брать,с Сашей на прием к педиатру пойду 9 числа,спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я ж тебе кидала ссылочку. смотри еще. это адреса, где у вас в Самаре делают. но ты спроси у врача конечно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, :shock: правда?(это я про хвойные ванночки)мож и нам попробовать?тока напомни плиз скока и чего ?а то читать читала,но уже и не вспомню на какой странице..(если конечно выйдешь на связь)

Фимоська-Оль,вчера када писала вечернее сообщение,не успела про вашу с сестрой фоту написать пару слов,(мой Хрюндель проснулся)так вот -я тебя сссооовсем другой представляла-точнее светленькой,чем тёмненькой(а виной тому ,твоя АВКА) :) ,да а вы с сестрой тоже похожи,так прикольно у Мартусиков аж 3мамы-близняшки(или двойняшки)осталось чтобы Плюшастик выложила(дав едь?)я не ошибаюсь?

Лимонка,Бездна-пасиб ,за БЦЖ(просто я тож вижу маленькую красненькую точечку)она и грит-"ВИДИМО ГЛУБОКО ВАМ ЕГО ВВЕЛИ" :glare:

 

и хде это наша невеста гуляет? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, да вроде на бутылке с хвоей написано сколько надо лить в ванну. ну ты можешь для первого раза немного налить.. я всегда на глаз лила. Варьку пару раз искупала и отдала подруге... у нее мальчик был беспокойный... а мне неохота было ванну каждый раз мыть... :pardon:

Ссылки скрыты.

это Варька ужо большая купается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, так мне кажется Фимоска как раз очень похожа на свою аватарку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маш,оказывается эта вакцина есть в платной клинике куда я Сашу вожу,щас стоимость узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, напиши, мне тож интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гардосил 8600*3,церварикс 6370*3.Короче я охренела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, это сайт специально посвященный этой вакцине, так что там все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ее же 3 раза надо делать... да... чето цены опупенные! я не ожидала.... узнай, мож это можно сделать бесплатно.... хотя вряд ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бесплатно нельзя короче одна вакцина выходит примерно 25 тыс.,вторая-почти 20 тыс.,но я еще на всяк.случай спрошу в бесплатной поликлинике,что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну да.. там же есть адрес какой-то городской поликлиники.. ты не хочешь ради интереса туда звякнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария - Тюльпан

Ссылки скрыты.

Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара - Анемона

Ссылки скрыты.

Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья - Гвоздика

Ссылки скрыты.

Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-а ещё я сегодня заметила,что для нас коврик в 3мес.стал лучшим другом!!То есть он до этого по 10-15мин.мог спокойно лежать и разглядывать,но не реагировать на шелест и шорох,котороые издаёт коврик,так вот,сегодня утром,мы устали под мобилем лежать(он нам надоел и мы орали по полной)думала всё,придётся самой как-то его уговаривать(либо сиськой,либо на руках носить)так вот-на коврике он такое счас вытворяет...мамоочкккии :shock: -сползает с подушки,ловит всё подряд,я даже боюсь, что он скатится вниз(коврик на диване у нас). :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, -Маш спасибо,дорогая,ты как всегда тут как тут,всегда ответишь!!!Ок,отправлю папку за хвоей,мож мы ночью бум спать хорошо? :scratch: а то без сиськи мы ночь не представляем,ему надо чтобы сиська была буквально под носом,не важно,что он её уже не хочет,важно чтобы рядом была,ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, круто! а мы пока не прониклись к коврику... наверное рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, не за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гляньте viewtopic.php?f=44&t=10178&start=105

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...