Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

девочки..я сама-то ещё не готова.конечно ж с вами хочу-веселее будет-идти за девочкой.

так что не волнуйтесь...думаю мож всё-таки не ОНО?

А ТЕСТИК-муж зараза :club: не купил по дороге.а мне уже жутко интересно. :)

про хаггисы-согласна.мне тоже не повезло.кажецца купили фуфло-надо искать бритиш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусечка, кстати не факт, что фуфло, я читала что некоторым британские нравятся, а некоторым турецкие.... надеюсь, что они не сильно отличаются... у британских получше резиночка на ножках... видно через нее сложнее протечь, буду смотреть на эти... пока я 208 штук израсходую, мы уже на другой размер перейдем... :glare:

давай уже там не томи с тестом... хотя я уверена, что ты не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти хаггисы очень нравятся! Я даже не знаю, какие у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а нам британские хаггис на наши жирные окорочка давили :) специально турецкие ищем ;) и памперс тоже покупаем синие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, irisé, ладно, девочки, вы меня успокоили... буду пользовать их... все равно уже купила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! :wave:

Мусечка, ну ты и заинтриговала! Вот это номер будет! :wacko:

Petty, сочувствую по поводу кошечки..... прошла через это.....боролась за нее 4 месяца.... фотографии до сих пор смотреть не могу..... 4 года уже прошло......

 

Девочки, у меня Саша стала всю ночь спать без перерыва на кормление. Укладываю ее около 23-00 и просыпаемся в 6-7 -00. Кстати, днем иногда начала дремать на животе, не долго, правда, но все-таки!

 

М у меня тоже еще не было. Я не скучаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, а мы этой ночью что-то беспокойно спали.... погода блин... а щас дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, мы Памперсами пользуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а мы вчера днем почти не спали, так, дремали по 15-20 мин. ночью плохо спали и сейчас нивкакую. я скоро двинусь :wacko: вчера с рук не слезал, к вечеру я чувствовала себя приматом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у нас с ночами вообще пока проблем никаких (ттт). Не знаю, как будет, когда зубки начнутся... Кстати, напрочь выпала в осадок от вашей с Дашенькой фотки, где она как зайчик вверх ногами..... Ну ты, мать, и смелая! Представляю, чтобы наш папа со мной сделал, если б я ему с Сашей такой трюк показала! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, вот у нас вчера тож самое было... а к вечеру вообще плакала на взрыд.. так жалко ее было :this: и ведь явно не животик... видно погода такая.. у нас тут жуткий ветродуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, вот-вот!! то же самое!! я на зубы грешу. он явно после накусывания моего пальца успокоился! и соску взял для покусать, чего раньше не было! наш никак не мог заснуть, все ему что-то муляло. потому и разкапризничался к вечеру. потом-то я поняла, почему ему не спалось.

 

у нас вчера тоже дуло, сегодня продолжается. чувствую, немецкое лето закончилось...

 

irisé, как ваш прогулка в зоопарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, ну а ты попробуй хотя бы немного ее за ножки приподнять и сразу поймешь, что ничего страшного в этом нет. я ж не крутила ее в воздухе, чтоб подвывихи ей заработать.. и за ручки я ее тоже не поднимаю. и вообще я против этой гимнастики, где деток за руки и за ноги в воздухе болтают.

наш папа когда это увидел , засмеялся... и вообще не понял сначала, ему показалось, что я ее двумя пальцами держу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, чет я на зубы не думаю... хотя если твой все кусать начинает.. :scratch: у Варюхи первый зуб вылез в 8,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, Малина, с 3 месяцами вас!!!

Fimоська,а расскажи какой у вас режим питания: чз сколько кушаете по времени? какой объем съедаете? и сколько ночью спите? :glare:

Мы как правило едим через 3ч.Больше получается только если хорошо спит на улице или дома (то редко бывает).Бывает и меньше, как правило вечером.Чтобы заснул, надо кормить, а вроде не так давно ел, перед купанием..вот и выходит бардак.

Ест сейчас по 140гр,иногда меньше, даже 110 не съедает, выплевывает.Никогда-больше. Последнее кормление в 23-23.30. И спит, боюсь сглазить, до 8-9ч. Вчера вообще до 10 продрых. :pardon:

Ещё хотела спросить, у всех уже М были? А то у меня всё нет и нет :pardon:, а я ведь не так часто грудью кормлю.

И у меня не было..Хотя у меня циклы не отличались постоянством и раньше. Пролактин высокий.

 

Петти, какой же сладкий мальчишка у вас! :give_heart:

Муся , а вы, того..не предохраняетесь что ли? :spiteful:

Ольга1987, у нас такой же причесон. )) Сзади волосики вроде длинные, а спереди лысенький. :D

 

Про памперсы...Купила Либеро, и не понравились они мне. А раньше вроде устраивали. А сейчас кажутся очень плотными и узкими что ли, давят на ножки, хотя мальчик вроде не толстяк у нас. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я на наследственность надеюсь - у меня первый зуб в 4 мес. уже вылез, а за ним и все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, мне кажется не на зубы... мы тоже уже давным давно грызем все подряд (особенно мамин и папин палец-он у нас вместо соски) давай игрушки которые легко в рот засунуть, а то с соской может меньше кушать и за сосок кусать. мы сейчас тоже соски "грызем" сосать уже вряд ли научишь такую большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, а что , ты хочешь, чтобы зубы раньше стали вылезать???? они же чем раньше, тем болезненнее лезут... для девочек так вообще лучше, чтобы попозже, т.к. чем позже молочные вылезут, тем позже постоянные... у девочек там заморочки с переходным периодом.. не буду вдаваться в подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, он бы ее, ту соску, ещё бы так постоянно брал :) сегодня долго, как вчера сосать не хочет. пару раз чмокнет и выпоевывает. пока не привыкнет 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо, мы смущены :blush: эх, жаль конечно, что гарем низзя, а то мы может бы согласились :lol:

Туфелька, что вы, что вы! мы на вашу половинку не претендуем совсем...мы же девушки, вот решили пококетничать немного :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, наша кнопка тоже соску взяла, хотя раньше плевалаль от нее :pardon: а сейчас так причмокивает, даже когда не голодная...держит за колечко, вытаскивает и снова в рот,а если не получается, так психовать начинает, бросает ее и палец пихает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация: сейчас заснуть не может сам - сосет сисю. ощущаю себя соской. засунуть бы настоящую в рот - только разбужу... что делать? если сейчас опять не уснет к вечеру я снова свалюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас вообще катастрофа с едой...кушает чз 3.5 -4 часа сейчас то по 100, то по 150...то вообще 60 кушает...у нас такого не было...раньше сразу 150 ел и все ....ну не понимаю че за такое...

спим тоже всю ночь...в 23 00 ложим и до 8 00 спим..... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, ощущай себя мамой :) такие сосания обеспечивают уют ребенку и стимуляцию груди. пробуй пальцем в уголок рта и забрать так сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с рук не слезал, к вечеру я чувствовала себя приматом...

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лимонная кислота, вот и у нас Гошка пол третьего проснулся сегодня.

Fimоська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...