Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, ой пасиб :) Да новое... в принципе уже все было, кроме "карэ" оно мне не подходит. А душа лежит к черному с челкой, ток вот у меня вихор там и челка ну никак не лежит без укладки и тонны пенки. Да и с ней все равно расходится как шторка в сторону :grin: Еще есть идея сделать химию, как-то была в 9ом классе как негритенок :Crazy: Правда ща локоны хочу...

Бездна, вот и меня хвостик уже ДОСТАЛ! То косичка, то хвост, бррр :beee:

мне нравится номер два и последний
гыыы, "или все или ничего" типа :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiliSi, мне очень нравиться где ты блондинка и нравиться как сейчас,где волосы длинные!!! ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а ты сделай долговременную укладку локонами, типа химии,но не так кудряво зато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, да, локоны женственно, но укладывать надоедает. А химии сейчас не боишься? У меня просто волосы стали выпадать, даже несмотря на то, что творог килограммами трескаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, ну будем надеяться, что все нормализуется. :wave:

Мусечка, массаж мы тоже еще не делали... прям читаю девочек и все меньше мне его хочется... тем более, что Дашка уже одним махом со спины на живот переворачивается :pardon:

а про Б... честно сказать, мне бы было тяжеловато с погодками... их обоих на руках надо будет таскать... еще один из коляски не вырастет, а тут еще и вторая коляска... сложновато.... но сама аборт бы никогда не сделала!

Fimоська, агушу сама пей. я смотрела передачу Здоровье и там главный педиатр России сказал, что "...детям до года (!) никаких кисломолочных типа Агуши не давать!..."

меня это тогда очень смутило, т.к. на молочке же ее дают.... хотя это уже другая сфера.. тут скорее коммерция. а в современных исследованиях действительно говорят что кисломолочные нельзя давать маленьким детям... в любом случае хоть вы и на ИВ, оттяни этот момент хотя бы до мес 4-5 (если уж очень хочется...).

Vfif, Маш, согласна с Бездной... чето тетка эта ваша странная какая-то... наоборот мама должна ребенка поддерживать (хотя есть мнение, что если ребенок плачет на массаже, а мама ему еще что-то нежным голосом говорит, то ребенок может решить, что это мама его мучает.... :glare: ) и про нервный тик я тож молчу... это ребенок уже не от капризов, а от страха орет... потом от нервов его лечить будешь.

LiliSi, тебе вроде по-всякому идет... даж выбрать не смогла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, вот и мы будем через 2 года девченку делать! Хотя, я и мальчику буду рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, блондинка мне тоже нравилась, но с моим ростом волос... каждые 2 недели подкрашивать приходилось :( А химию немного стремно пока кормлю...

Petty, а чо укладывать? Намочил, пену хряпнул и пошел :dance: Хотя и на это время надо :cray: А про выпадение - только сегоодня заметила, что в ванной опять капец после мытья. .буду опять "Алатоном" спасаться и витамины начну пить.

Лимонная кислота, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь о своем визите к порктологу:

 

....вобщем, склероз беременный продолжается, похоже... дали мне у врача 2 свечки, которые поставить нужно было, а потом 3 часа ничего не есть и не отходить далеко от туалета. Вобщем, ясно для чего они. Так вот, вставила я одну и стою и думаю: а точно вторую нужно? звоню мужу/он свечки ездил брал и наставления слушал/ и прошу уточнить, тк он тоже забыл, сколько свечей нужно поставить. перезванивает....оказывается мне на прием вчера нужно было...

вот так вот я теперь сижу со свечей в заде и жду, когда нахлынет волна поносов... просто так взяла себе туалетный день устроила...капец...а на свечке на упаковке написано СО2...можете представить, какие ощущения у меня сейчас ТАМ... как бутылку с минералкой открыли.

вобщем, теперь не скоро я попаду к врачу, у них запись месяцами ждать надо. а меня на вчера между двумя людьми поставили, я очень просила.... блин, прям слов нет...теперь аж осенью, наверное... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, слушай... мне прям жалко тебя стало :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Ну блин! Бедняга.

Petty, а мы мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, не, блондинкой не надо снова :no:

мне нравится, как сейчас. очень женственно. может, с тоном волос немного пограть и кончики по всей длине рванные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, и мне тебя жалко стало... А проктологов я дюже не люблю... Столько у них пробыла в свое время, такие кошмарные обследования прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала, сейчас все ржать будут, а оно вишь как - на сочувствие напросилась... спасибо девочки :this:

 

Petty, мож, меня Бог отвел? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, может :grin: Я вообще-то пропустила, почему ты вообще к нему пошла :pardon: Но я-то точно все свои обследования напрасно делала, ничего ужасного не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у меня шишки гемор. увеличились после Б. раньше просто трещинки были, а сейчас в тубзик иду, как на каторгу. с кучей слез и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, мой брат тоже возмущался по поводу блондинки :) Не понравилось ему видите ли :) А как сейчас - эт на фоте выпендрежная, а в жизни с хвостиком достало... хотя куда нам кроме гулянок с коляской ходить то пока... Рррр.... Рваные концы - это идея! Мерси!

Поела вчера орехи, дубина, малую обсыпало, а нам в воскресенье фоткаться :cry: А еще у меня тянет низ живота с утра, девченки, я с ума сойду, если это ОНИ. А как же крестины :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, радуйся - значит, не беременная ты! :grin:

 

а фотки - попросите фотографа, чтоб в фотошопе прыщики затушевал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, это ужасно, сочувствую тебе еще больше. У меня гемор. внутренний, но иногда вылезает, это очень неприятно. А нельзя к другому врачу пойти? Поскорее?

Девочки, а есть такие, кто вообще диету не соблюдает? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я не знаю, проктологов , как я поняла, не так уж и много... нужно поискать. я и так не оч хотела идти, понимала, что нужно. с одной стороны ура, что так вышло, а с другой - никуда же я не денусь...

 

я ПОЧТИ не соблюдаю. все, кроме кофе, крепкого чая, алкоголя, кетчупов-горчицы.

правда, каюсь, раз выпила граммов 30 мартини :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ИВ , когда собираетесь начать прикорм?

Я вот решила чз 1.5 недели ровно в 3 мес начать соки давать уже)))

 

А мы ч/з 3-4 года собираемся начать девочку делать)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, а почему соки? Их лучше в последнюю очередь давать, это концентрат кислоты для желудочка ребенка. Лучше начинать с каш и овощей. В три мес рановато даже для ИВ. :scratch: Тебе врач ваша такую рекомендацию дала? Или мама твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, с Катей на ИВ начала прикорм кашей в пять месяцев. Хотя врач сказала в три давать яблочный сок для аппетита (мы малоежки) и для гемоглобина (у нас была анемия). Но я пожалела детку. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Так попку твою жалко. :this:

LiliSi, Как может от орехов обсыпать? Разве это аллерген? Я тоже боюсь, что у меня М на время крестин начнутся.

Petty, Я не соблюдаю диету :blush: . Мне очень стыдно, но у меня нет силы воли (особенно, что касается сладкого)

Ольга1987, А правда, что так рано прикорм то вводить?

 

Всё, пора постригаться, Лиза начала за волосы хватать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, мартини :tomato: Bianco? Шампусика хочу, караул! Вот стоит в холодильнике безалкогольное пиво, хоцаааа :tease: Я наверное тихий алкоголик :dance:

Туфелька, а вот не знаю... второй раз как съем орехи так прыщики на след день. Тогда ела грецкие, вчера фундук. Млин... Ну не от картошки вареной ведь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, наверное только я ржала. Но я с тебя всегда ржу. :D :giverose: На самом деле фигово, что так вышло..И что ты будешь делать? поищи другого врача. Думаю, что геморрой не такая уж болезнь, что нужно искать светило науки.

LiliSi, а мне понравился вариант с блондинкой. ;)

Ольга1987, зачем так спешить с прикормом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...