Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Девочки всем огромное спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: мне очень приятно

Туфелька, у меня муж ювелир , хотим открыть мастерскую по изготовления ювелирных изделий ;)

Petty, очень интересно скинь если можешь мой мэил [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да ,врач говорит, если хочешь можно давать яблочный сочек ,морковный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Мда, странно как с орехами и с картошкой. :scratch: А я вина хочу сухого ;). А где ты блондинка, там причёска какая, каскад?

natulik, Ювелир?! Класс! :give_heart: А тебе дарил изделия, которые сам делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у многих уже детки тянуться к игрушкам?

А переворачиваются?

Мы конечно смотрим на игрушки,но не особо, мобиль любим, но не тянемся ни к чему((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Поздравлляю со сдачей экзамена !!Ты умничка!! :drinks: :drinks:

Petty, Гошик так вырос :good: Такая лапочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

LiliSi, мне нравится как тебе с длинными волосами , я считаю , что нужно только форму сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, что-то рановато для прикорма...

natulik, отправила!

Туфелька, у Гошки ни на какую мою еду аллергии нет, я все проверила - и клубнику и шоколад и огурцы. Даже чеснок с луком на него не влияют! А вот мне точно нужно завязывать со сладким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, у меня почти все изделия его подарки . Ну не совсем подарки , он приносит и спрашивает :"Хочешь?" Я беру , ношу , а когда надоедает отдаю.

Petty, Спасибо сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, У меня Лизка тоже пока к игрушкам не тянется, хотя очень энергично на них реагирует. И не переворачивается ещё. Но нам никто и массажа не делал. :pardon:

Petty, У нас вроде тоже аллергии нет, иногда только появляются отдельные пятнышки, прыщики, но на следующий день проходят.

natulik, Так он тебе временно приносит украшения, просто поносить? :pardon:

 

А у нас в Митино открылся магазин Дочки-сыночки, завтра пойду на разведку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а в чем заключается ваша работа ? Вы устраивали показ коллекции?

У меня на компе windows полетел , а когда переустановят я покажу фотки с его работами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, нет если я хочу могу себе оставить , но есть и такие которые он мне дарит на праздники , те украшения я ему не отдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у дочки вчера был ужасные какашки: буквально плевок слизи с прожилками крови. далее стул был постоянно зеленый, причем как трава. у моего мужа сестра работает неврологом в детском центре, у них там работает очень хороший гастроэнтеролог. мы с ней созванивались сегодня, а вчера показали ей фото ее памперсов. так вот: говорит, что у нас колит. и ни один колит не был вылечен на грудном молоке! сказала временно не давать грудное молоко, а перейти на смесь, т.к. у нас лактазная недостаточность, то безлактозная смесь.

строго по часам кормить, чтобы давать разгрузку кишечнику, кучу лекарств прописала. вообще сказала, что чуть ли не антибиотиками лечить, если сохранить ГВ. но лучше временно отложить, а я буду сцеживаться. купили смесь энфамил на сое. будем смотреть.

так я переживаю! но надеюсь, что все лучше станет. еще сказала что ночью не кормить. вот так!

уже расписали себе режим, будем стараться придерживаться.

Извините если уже ответили,до конца не дочитала.Не в коем случае не поддавайся,сохраняй молоко! Один в один наша ситуация!Но антибиотики все-таки придется попить+линекс,у нас щас тттт ве с этим хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете-вчера гуляла с коляской по скверу вместе со старшей дочерью.так вот внезапно подбежел сзади урод какой-то и сорвал с меня цепочку вместе с иконкой :cry: ,я чуть непомерла-во-первых со страха,во-вторых представила т.к.цепочка была сорвана так ювелирно что явно не руками (там не плетение было а жгут,т.е.легче было удушить чем сорвать) вдруг бы пырнул тем чем срезал и что потом было бы с детьми.Ну что за люди ничего святого не осталось,ни беременных женщин,и женщин везущих маленьких детей в каляске,а еслиб меня инфаркт бы шибанул.Кстати в цепочке было почти 30 гр.весу-мамин подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я в шоке :shock: :worried: Белым днем? хорошо , что ты не пострадала . Ты его хоть запомнила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно-он сзади подбежал и сзади же ее и срезал,у меня рука около плеча как будто лезвием порезана,такая сволочь а одет прилично был,так стартанул как-будто я могла побежать за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петти Гошик какой лапуля!!!! Ты линечку чтоль поменяй щас он совсем другой! Эх,занят уже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кошмар , нет слов . Я такая трусиха , что от страха наверное бы в обморок шлепнулась . Сильно порезана рука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!писала вам писала -и все пропало, блин(((

я там фоты выложила :D

вкратце: едим плохо(( весим всего 4900 гр. Думаю начать вводить прикорм кашами, но сначала конечно с врачом поговорю.

Из груди съедает мало (один раз взвесила - 10 гр). Смесь съест 40,60 грамми все начинает плеваться, языком выталкивать, сливать из уголка губ...научилась делать "пррррр" губами - все разбрызгивает вокруг.

 

Всем огромное спасибо за поздравления!

1с, Сетлячок, вас с прошедшими 3 месяцами!!!

 

1с,

какой кошмар! уже с ребенком средь бела дня страшно гулять! кризис - люди озверели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина да действительно-ест мало :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, для мамочки как раз хорошо, что волосы длинные, т.к. детка за них хватает и это еще одна отличительная черта мамки от папки (это простым языком). :)

, вот блин... как раз этот придурок понял, что ты не побежишь за ним... урод....

Малина, фотки классные! дочка - очаровашка! и сестренка у тебя симпатичная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малин фотка с сестренкой просто класс,у дочи взгляд прям взрослый :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, и вас с прошедшим трехмесячьем! :giverose: дочурка просто прелесть :give_heart: берегись мама, отбоя от женихов не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, какой кошмар! Вот урод! У меня даже слов нет! Надеюсь, ты уже отошла от этого шока. Ты в милицию-то будешь заявлять?

Ольга1987, а зачем тебе сейчас прикорм вводить? У вас есть какие-то показания?

танга, эх, сочувствую, что так получилось с проктологом. :( Слушай, а может тебе дома в Украине к проктологу сходить? Там наверняка можно найти врача платного без очереди.

 

Все, мы закончили наш массаж. :) Сегодня Глаша опять вела себя практически идеально, не плакала, пару раз начинала хныкать, но мы ее отвлекали. Я вообще весь массаж всегда болтаю без умолку всякую ерунду, чтоб она всегда слышала мой голос, иногда песни пою или стихи рассказываю, когда массируют ножки и животик, я держу Глашу за руку и глажу по головке или держу у нее перед глазами игрушку. В общем отвлекаю ее от "плохих мыслей". Я бы прекратила массаж, если б она все время орала.

Массажистка сказала, что эффект будет заметен через недели две. Но уже и сейчас Глашка стала более физически активной. Хотя к игрушкам тоже не тянется и сама еще не переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, доченька твоя очаровательна! Такая женственная и романтичная в платьице и с резиночкой на волосах. Красавица!

Я не помню, написала я уже или нет, мы сегодня по-настоящему засмеялись! Прям с голосом! Так здорово это было, прям настоящее "гы-гы"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю вас с окончанием массажа и первым смехом :D мы только пытаемся засмеяться пока... прям тож жду не дождусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...