Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, у нас так же шалит! но иногда то, что он крутится и вертится - знак, что сейчас срыгивать будет.

 

Я тоже если начинает есть и не до конца/видно же/, то в следующий раз даюу ту же самую грудь. А, интересно, если через время так давать, то там опять переднее молоко сначала будет или на том моменте останется, на каком остановились? :Crazy: мда, дурной вопрос :D

 

Лимонная кислота, нет у нас сопелек... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик , поздравляю Глашу с 3 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Petty, здорово, поздравляю с приличной суммой, твои мучения не прошли даром в прямом смысле :yahoo:

танга у меня Варя тоже сильно начала срыгивать, она раньше где-то до 1.5 мес срыгивала, и теперь опять и запах бывает рвотный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина Ксюшка такая леди в платишке :giverose: А у нас все платишки короткие и когда Варя поднимает ноги они до груди задираются, вот такая стриптизерка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, приятно читать, что хоть у кого-то финансы прибыли, а не убыли! :yahoo: И поздравляю с закрытием долгов - это здорово!!! :good:

Плюшастик, поздравляю вас с тремя месяцами! :giverose:

А у нас все платишки короткие и когда Варя поднимает ноги они до груди задираются, вот такая стриптизерка :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мы тоже балуемся у груди - почмокает несколько минут, а потом хитрющие глазенки сделает и улыбается с соском во рту))))))

танга, а вы не переедаете случаем? Не может быть, что Тарасик от переедания срыгивает? Ты пишешь, что он все время кушает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, ты пишешь, что у тебя вес держится, а у меня объемы :(

Лишнего веса 700 гр. А вот объем уходит медленно.

У меня сейчас объем бедер 91-92 см (до Б 89-90), а объем талии 69 см :(:(:( Вчера начала крутить обруч, потому что уж очень медленно уходят см. Талия 60 у меня никогда не было, но свои 62-63 надо возвращать! :banghead: Пресс качаю, но, видимо, этого мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, ты ночью сцеживаешься, когда у вас большой перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я тоже думала, что переедает. Но он много срыгнул, потому, наверное, опять просит. Если я думаю, что переел - беру на руки, начинаю носить, но он плачет. Опять к груди просится... редко когда срабатывает отвлечение.

 

Плюшастик, с 3 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, juline, Лимонная кислота, nata74 и, конечно, shalfey777 с Федором, спасибо вам за поздравления! shalfey777, ты Федору много не наливай, мал еще!

 

nata74, мы с Глашей поздравляем вас с Варенькой тоже с 3 месяцами! УРА! :giverose:

 

У нас сегодня гости: две бабушки, два дедушки и прабабушка. Наконец, сегодня они все смогли вдоволь наобщаться с Глахом. Она, как настоящая женщина, улыбки дарила по большей части дедушкам. Мой папа был на седьмом небе от счастья, когда она ему улыбнулась во весь свой беззубый ротик! :D В принципе, Глаша мужественно вытерпела их массированную атаку и внимание, улыбалась, глядела на всех и т.д. Но она сегодня почему-то мало спит, поэтому от усталости начинала капризничать и в конце все-таки разревелась. Я ушла с ней в спальню и даже не вышла прощаться с моими родителями. Мужнины родители и бабушка еще здесь, но я тоже не выйду с ними прощаться, лежу на кровати и Глах ко мне присосался и спит.

 

Мои родители подарили нам очень красивый крестильный набор и игрушку-прорезыватель. А мужнины родители купили игрушки и забыли их дома! Ладно, через месяц привезут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, у нас так было несколько дней, когда из "кризиса молочного" выходили. Срыгивала обильно. Я тогда ей грудь пихала просит-не просит, а как только интервалы увеличились, срыгивания прекратились. Она сейчас может срыгнуть, если тут же ее столбиком не поносить, да и после отрыжки сразу в кровать не кладу.

Ты не пробовала его кормить столбиком? Может, быстро насасывает воздух и отрыгнуть не успевает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, танга, и вам спасибо!

 

Petty, поздравляю с хорошими доходами! Значит, не зря ты вышла на работу!

 

Бездна, Глаша тоже иногда улыбается с соском во рту. Такая смешная при этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, а вас пропустила - конечно, с троечкой вас!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, не заметила, что и у вас 3 мес. поздравляю!!

 

Бездна, пробовала и столбиком кормить - та же песня. в том то и дело, что я его хоть на руках в колыбельке держу, хоть столбиком - всеравно срыгавает. так, как раньше в столбике просто отрыжуа была, теперь с отрыжкой вместе срыгивает или просто срыгивает. уже не знаю, что бы такого придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, я не сцеживаюсь. Вообще и никогда. А ночью большой перерыв у нас не такой уж и большой - 4 часа. Пару раз был 6 часов, но это наверное случайность.

Мой мальчик сегодня наоборот спит весь день. даже когда играет - глаза осоловевшие...

Пыс-пыс: шампанского еще не давала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мальчик повернулся с живота на спину! треснулся головой, орал больше от страха. начало положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, ой, точно! и вас с 3 месяцами!!! :wave: :wave: :wave:

Плюшастик, так интересно посмотреть на Глашину улыбку! мож попробуешь щелкнуть для нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, бедненький.... я прям даж боюсь, что моя тоже начнет так... боюсь, что головой будет биться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляю с датами!!!

 

А наша Даша даже еще и не думает переворачиваться! И игрушки не берет, только ручки разглядывает периодически. Может после массажа начнет. Или оно от этого не зависит? Нам, кстати, массажистка сказала, что у Дашки мышцы слабенькие. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, У меня тоже Лизка срыгивает всё мой молоко :this: , мне кажется из-за того, что оно очень водянистое.

Плюшастик, С тремя месяцами вас! :giverose: Фотки Глашкины супер! :good:

Лимонная кислота, Какая Дашка у тебя гимнастка, переворачивается вовсю! :D

nata74, С тремя месяцами вас!!! :)

Мы сегодня с будущей крёстной ходили в церковь узнавать, что нужно для крестин. Ещё наш будущий крёстный хочет с собой жену привезти и ребёнка. :glare: А мы не хотели гостей собирать, хотели по-тихому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, специально для тебя выложила фотку с Глашиной улыбкой. Хотя мне эта фотка не очень нравится, но по-другому пока не получается поймать. Я все хочу специально для Федора запечатлеть Глашину улыбающуюся рожицу, но не успеваю.

 

shalfey777, поздравляю с первым переворотом! Теперь глаз да глаз за мальчиком нужен! Вы уже начали "половую" жизнь или еще на диване/кровати тусуетесь? После начала переворотов надо переходить на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, у моей Варюхи были слабые мышцы. она поздно стала переворачиваться.. хотя не особо то и стремилась... ща шустрая ягоза ;)

Плюшастик, спасибо! прикольные фотки! ну Глафира, когда улыбается, глазки как у китайки :grin: :grin: :grin:

Туфелька, с Дашкой у меня сейчас проблема... хочет, чтоб ее все время носили и причем столбиком... у меня спина отваливается прям :this: все жду, когда ее игрушки будут интересовать... ч\б картинки у нас так и не прокатили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ой, мне тоже сейчас так тяжело Лизу таскать. 5 минут столбиком и руки отваливаются. А на ч/б картинки она смотрит всё время, когда ей памперс меняю (они около пеленальника висят).

Моя мама предложила развестись с мужем. Мотив - мало помогает. Говорит: "Главное, ребёночка нам сделал, теперь не нужен". :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, так значит можно не ждать пока переворотов!? :sorry: А из-за чего мышцы слабенькие, не знаешь? Последствия беременнности или что-то другое? Массажистка сказала, что она не знает почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама предложила развестись с мужем. Мотив - мало помогает. Говорит: "Главное, ребёночка нам сделал, теперь не нужен". :blink:
Это она всерьез? :shock:

 

Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, :drinks: какая прелесть-мы так рады,ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :good: ну а с чесноком -ну лан,как хотите-мож ему и нравиться))) ;)

shalfey777,

Мой мальчик тоже стал шалить у груди. Я, когда сильно разрезвится - отнимаю его, даже если чувствую, что не наелся. А потом, когда через некоторое время закапризничает - даю ту же грудь - высасывает досуха :grin:

Вообще я сейчас стала реже грудь менять - через 3-3,5 часа где то, то есть в течение 3 часов сколько бы раз ни попросил - даю ту же грудь. Груди уже мягкие, даже в размере похоже уменьшились, но молока хватает - нормализовалось окончательно, похоже ;)

 

однозначно..и про баловство и про одну и ту же грудь...а вот 2ю грудь,после того как укладываю малыша,то подсцеживаю,чтобы к след.кормл.ночному-(естессно через 2часа)он бы брал грудь ,не как мячик))

nata74, Плюшастик, -с ТРоечкой вас!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, поздравляю с первым переворотом! Теперь глаз да глаз за мальчиком нужен! Вы уже начали "половую" жизнь или еще на диване/кровати тусуетесь? После начала переворотов надо переходить на пол.

Он у меня с рождения на полу, коврик развивающий тоже на полу. А на кровати, только когда кормлю. Потому сегодня и треснулся головой, что на полу был, а мать-ехидна тоненькое одеялко подстелила...

Лимонная кислота, а у тебя же слинг по моему есть? :scratch: Я в слинге с кольцами недолго носила уже Федора на боку, ему очень нравится. Может попробуешь, для разнообразия и свои ручки освободишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...