Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Всем привет! А мы сегодня собрали-таки Глашин пис в баночку! Я гладила ее по животику, а муж держал баночку и агукал с ней (с Глашей, а не с баночкой! :)). И чуть все не прошляпил! Хорошо, я вовремя среагировала! Так что анализ сдан. Завтра я пойду на УЗИ ТБС, наверное, одна. Не знаю, как справлюсь. Но Бездна же справляется, да еще с двумя детками! Единственное, что боюсь, как бы дождя не было, т.к. мне придется идти в ПК пешком с коляской и пристегивать коляску там тросиком к перилам, т.к. я не знаю, как отключить подушку безопасности на переднем сиденьи, а сзади ставить а/кресло боюсь, что Глах испугается, что рядом никого нет и устроит истерику. А уж в четверг мы пойдем проходить всех специалистов вдвоем с мужем, он уже заявление написал на отпуск на 1 день.

 

Туфелька, Лиза такая романтичная в шапочке!

Ольга1987, ух, кака ты стройняшка! Все-таки есть плюсы в ранних родах: вас с сыночком будут принимать за брата и сестру!

Мусечка, Левончик так на папу похож!

 

Petty, я раньше об усыновлении не думала. После твоего вопроса задумалась. На сегодняшний момент я к усыновлению не готова. Но если мне не удастся родить второго ребенка до 38 лет, то мы будем серьезно думать об усыновлении, т.к. мы все же хотим двоих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусечка, блин.. ужасная история с алкашкой... и с документами очень жаль твою маму... ненавижу эту бумажную волокиту!!!

Кроха, :blackeye: :blackeye: :blackeye:

мы ж любвеобильные ;) ты не забывай! но мы ни-ни :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Бездна, блин.. я б разревелась там на месте, если бы так было... я такая чувствительная, особенно , если с ребенком... а ты там с двумя еще была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а что ты боишься? просто одной в поликлинику ходить чтоли?? там конечно дурдом , но никуда не денешься... я тож везде одна бегаю, хоть до ПК мне тащиться 40 минут быстрым шагом... :banghead:

смешные фотки такие :lol:

Туфелька, а у Лизы глаза в кучку съехались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, справишься, справишься! :giverose: Уж на сколько я несамостоятельная ( :D ), но и то одна ходила в ПК: к неврологу,да еще потом на УЗИ.

Кстати, коляску мы не пристегивали ни разу. И мало кто там пристегивает. Правда всегда оставляли внутри ПК, а не на улице...У нас вообще, цивильная ПК, как мне кажется.

 

Прочитала про Анюту, расстроилась. Бедная девочка! Представляю ее состояние. :cry:

 

Пойду фотки посмотрю, настроение подниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я забыла, что такое разреветься от чувствительности, я, скорее, взорвусь! :rant: И мало не покажется, но тут я просто посмеялась. :D:D:D Я с этой теткой в очень хороших отношениях, она мне в свое время помогала, да и сейчас не оставляет))))) Просто она недавно на этом месте, она раньше заведовала лечебно-хирургическим отделением. Я прикидываю, какой у нее аврал, тем более сейчас интерны пойдут дружною толпою... :Crazy::Crazy::Crazy: В общем, ей простительно. ;)

Плюшастик, и правда - а чего ты боишься? Я вот пойду спецов проходить одна, да еще и Катюху с собой потащу. Мужа просить брать отгул на день не хочу, он и так один у нас работает. :friends: Справишься! Это пока в диковинку, скоро свыкнешься! Хотя я желаю вам поменьше поводов наведываться в ПК!

А у моей Катюхи вот-вот прорежутся нижние пятые зубы, как бы не засопливила... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я тоже не пристегиваю коляску. А надо бы, наверное, она хоть и не новая у меня, но придурков хватает. У моей знакомой зимой у ПК утащили санки - простые алюминиевые из нашего детства! Кому-то очень понадобились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, неее, у нас нельзя коляску оставить ...очень крадут много.

Бездна, ну ты стойкая женсчина! :D

а че у Кати еще не все зубы вылезли?... я чет не помню, но вроде у Варьки уже давно все ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею:(

Послезавтра сессия:(

Погода ужасна:(

Чего-то жизнь сегодня не удалась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Бедная, измучили тебя сегодня. :this: Ещё и завтра переться в ПК.

Плюшастик, Спасибо за комплименты Лизе, вы тоже очень хорошенькие! :giverose:

А в поликлинику лучше всё-таки вдвоём ходить. Один очередь занимает, другой с коляской вокруг поликлиники гуляет, очень удобно.

Я тоже думала об усыновлении, когда у нас с мужем долго ничего не получалось, но он был категорически против. :glare:

Лимонная кислота, Да, у нас ещё глазки косят иногда :this:, но окулист сказал, что до 4-х месяцев это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Бездна, Fimоська, девочки, а разве я написала, что боюсь? :grin: Я написала, что не знаю, как справлюсь. Я не боюсь, просто одной очень несподручно туда ходить. Начиная с того, что там двойная тяжелая входная дверь с тамбуром, держа ребенка на руках, ее непросто будет открыть. И заканчивая тем, что надо будет одновременно держать ребенка, стелить пеленку, отдавать карту и не забыть надеть бахилы. :grin: Да нет, справлюсь я, конечно, но вдвоем-то лучше.

Но все равно спасибо за подбадривание! :friends: Главное, чтоб завтра у Глаши все нормально оказалось с суставчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, ну вот блин... давай не болей там и удачи на сессии!

чето у тебя депресняк походу ....

Туфелька, эх .. я бы была не против с мужем в ПК, но против он.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, у нас вообще прикол с ПК. там на входе 5(!) дверей и все раскрываются в разные стороны и в разных направлениях... короче как в ящик пандорры входишь :lol: :lol: :lol: :lol: специально так видно сделали, чтоб с коляской туда ну никак нельзя было заехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да депресня мучает из-за моего состояния:( чет ничего не помогает - сопли рекой, голова деревянная:( сын наверно уже забыл как мама выглядит - в маске постоянно.

К сессии не готова, Темка учить совсем не дает :spiteful:

Лето чего-то приходить не хочет, дожди и морозяка :glare:

Зато мы коляску новую купили, я фото в разделе колясок выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, вроде на этой неделе лето должно окончательно придти. У вас там нет? Ты давай лечись усиленно! А чего у вас со старой коляской? Вам вроде ее должны были починить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, мы вот тоже без жиниха ходим :friends: мож кто надумает, а то расхватают всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, классная коляска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Ужас какой с дверьми! :lol: А у нас в подъезде такие тяжеленные железные три штуки. Я без коляски то еле их открываю. Как рыба об лёд бьюсь об них. Насчёт поликлиники, то я с мамой хожу, она отгулы берёт иногда. А муж у меня такой же как твой. Как идём гулять с Лизой, так у него то живот болит, то ногу натёр, то спину скрючило :lol: .

Хорошо, что у тебя две дочки растут, будут тебе помощницами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, Левончик похож на папу! Последняя фотка мне особенно понравилась. :good:

Туфелька, смешная фотка! А глазки и правда еще могут косить, это нестрашно.

Плюшастик, ну твоя Глаша как всегда - очарование!..И рядом эта картинка с рожицей. :D У нас тоже она в почете. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, вроде на этой неделе лето должно окончательно придти. У вас там нет? Ты давай лечись усиленно! А чего у вас со старой коляской? Вам вроде ее должны были починить?

Да чего-то по прогнозам до след. недели лета не видать :glare: точнее темпа то повысится, но сплошные дожди :glare:

Со старой коляской все нормалек, просто тяжеленная она. Мне ее из области таскать в город без машины никак, а ездим часто, приходится Темке дома сидеть :( Завтра в Питер уедем с малым на сессию, там гулять надо. А с 4 этажа моей маме с нашим трансформером никак. Вот и решили коляску полегче купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него то живот болит, то ногу натёр, то спину скрючило :lol: .

Хорошо, что у тебя две дочки растут, будут тебе помощницами!

:lol: :lol: :lol: :lol: да уж... мне это знакомо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, мне Кира тоже не особо дает подготовиться...просто ужас какой-то :Crazy: никогда так не шла на экзамены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня т-т-т муж такая умница стал :give_heart: Во всем помогает, что не попросишь сделает и для сына и для меня. Прям не нарадусь :give_heart: Говорит осознал наконец-то что он папа, что нам нем как и на мне большая ответственность за маленького человечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, мне Кира тоже не особо дает подготовиться...просто ужас какой-то :Crazy: никогда так не шла на экзамены

Мне вообще не дает :bye: как будто понимает - мама села учить, все! надо поорать, не фиг отвлекаться от меня!!! :Crazy: Я иду совсем не подготовленная экзаменя сдавать, что делать не наю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки караул-понедельник день ИНТЕРЕСНЫЙ,дубль 2,теперь меня удивил и шокировал ДЕТЬ-положила в кроватку,чтоб пообщался с мобилем,я пока слопала бы хоть что-то,а то с телефоном сижу с утра,и толку пока никакого,замечу что Лёвка спал с 11.30да 14.30!!!!!!!!проснулся помусолил сиську,покакал)),и в кроватке игрался,думала счас поем ,сисю в зубы и поспит,а я опять к этому телефону..грёбаному :spiteful: пойду,захожу в комнату-он там активно играется,агу-магу,то сё..вообщем знакомая картина?подхожу-руки в бока,грю ему:это кто тут играется ...?и т.д.и т.п.он улыбнулся ....рассмеялся,я стала его обнимать,целовать,а [b]ОН ВОЗЬМИ ДА И ОТРУБИСЬ [/b]просто на ровном месте. :shock: :shock: :shock: я в шоке,девочки такого ещё не было..он не заснёт просто так никогда,ну в коляске-пожалуйста,ну с сиськой-плиз,ну укачивая на руках-тоже плиз,но чтобы тааааак? :beg: :beg: :beg: Боже,Боже,может у нас новая стадия?мы растём?или это в 1й и последний раз?

про ПК-как я понимаю Плюшастика-я скажу больше,я вот БОЮСЬ одна идти,ни разу ещё не была,вот это всё -бахиллы-шмахиллы,карточка-шмарточка,а очереди? :shock: ...у нас единственное что радует в нашей ПК-это дружный ряд колясок на улице,какую хошь выбирай :grin: ,одна красивее другой..вряд ли кто осмелится подойти с не хорошими намерениями.и у нас тоже 2тяжеленных двери!!Родить можно,пока откроешь!! :blink: вот нам предстоит 13-ого на очередную прививку-жуть,боюсь!!

Фимоська,девочки-спасибо вам )))вот я так и знала,что тоже поработала ксероксом,а Утёнок где-то высмотрела мои черты :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а тебе никакого снисхождения не делают? меня напргягают по полной программе, только один зачет просто так получила..неужели они думают, что с маськами так легко учебу совместить?! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...