Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Мусечка, прикольно описываешь! Левон наверное устал общаться с мобилем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кроха, Svetlja4ok, блин, я вообще слабо себе это представляю...как можно сосредоточиться, когда один ребенок на уме... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Светлячок и Кроха тоже своего рода героини!!!! ;) Маш -ну я ж его ненадолго :blush: ,пока поела,чайку попила....

мы даже сёдня гулять не ходили,блин обидно,вчера в дождь вышли с папиком(романтика) в Утконос-заказик забрать(кстати кто-то писал,Туфелька?-что тоже увлекается этим магазином)по акции купила птичье молоко :rotfl: за рубьдвадцать)))

ну как тут ещё всё не описать а?я до сих пор не верю своим глазам,уже боюсь за своё состояние,с утра эта волокита,днём пупс,дома бардак :blush: ..а я тут с вами сижу...не могу себя заставить встать,а как?если трубка в ухе,ничё и не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а тебе никакого снисхождения не делают? меня напргягают по полной программе, только один зачет просто так получила..неужели они думают, что с маськами так легко учебу совместить?! :this:

Да нифига - никаких поблажек :this: отношение такое - рожали вы? понимали на что шли? вот и крутитесь, это проблемы ваши :spiteful:

... мне с пузом то полажек не делали, на пересдачу в марте месяце гоняла с огромным пузом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, я думала это только у нас такое отношение...ну, тогда держись, еще чуть-чуть осталось..мы ж женщины сильные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987j, обязательно сделаем , сейчас поищу красивую линеичку :give_heart:

Petty Я тоже когда свою целую , думаю о брошенных детках , которые не знают маминой ласки и прям слезы на глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, Svetlja4ok, я тоже студент, вечерница... это ппц какой-то, пришла сдавать, ну фигово подготовилась естественно... как и вся группа :D , но в отличие от остальных на меня препод так наезжал, так выделывался, что типа вот, у вас у баб дети - всегда отмазка, что он у тебя круглые сутки орет - ночью учи, (не знает же, что после дня с дитем ночью уже ни на что не способен)бери академ итд... я столько гадости не слышала в свой адрес давно... А когда за меня заступились ребята, сказал: с чего я пойду ей на уступки, не я же ей ребенка сделал... Но 3 поставил в конце-концов. Но у меня руки тряслись когда я выходила из кабинета... В общем эти мужики это полный П! Вот его бы дочери кто-нибудь так сказал! А мужикам моим - одногруппникам без подобных оскорблений трояки поставил. Вот такие козлы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987 У меня такая сваха красивая :good: , а зятёк так вообще загляденье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, внатуре урод какой-то.....тьфу даж противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Ужас, женаненавистник какой-то и козёл! :club:

Мусечка, Не, это не я в Утконосе заказываю, хотя у нас в Митино есть. А какие там правила? По инету заказываешь, потом за своим заказом идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Лимонная кислота, поздравляем Дашеньку с крещением :giverose:

Мы вчера на пляж ездили, Варя вечером в 6 поела и уснула, я к соседке спустилась чайку попить на полчасика, знаю что Варя скоро проснется, вернулась через час - она спит :shock: . Она проспала до 12, поела и снова спать, в 4 поела и в 7 только проснулась окончательно от будульника :shock: А еще я стала замечать, что она хорошо засыпает если что-нибудь держит в ручках (игрушку, шапочку, одеялко), иначе она начинает махать руками или себя царапать, запеленывать руки не получается - вытаскивает. Молочко я себе вернула, соски почти зажили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с крещением вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, Ой, какая у вас надпись красивая и большая! Всем хорошо видно, кто ваш жених! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, да, совсем забыла вас с крещением поздравить! :giverose: совсем с этой сессия мозги отшибло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да , это чтоб не увели жениха:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty у меня глядя на брошенных детей, тоже слезы наворачиваются, но я стараюсь сдерживать эмоции. Помните Беслан, я тогда только маму похоронила, привезла отца на обследование в Москву - подтвердили рак 4 стадии, мужа отправили с работы в Беслан - он там находился все это время, все видел своими глазами, я сидела дома у телека с детьми в обнимку и рыдала целыми днями. Думала свихнусь :cray: Теперь стараюсь не принимать близко к сердцу чужую боль (не получается правда). Я понимаю это эгоистично, но на всех деток сердца не хватит - а своих еще вырастить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела спросить - у вас (наверное спрашиваю у тех, у кого первый ребенок) изменилось отношение к детям? Мироощущение? Я вот что имею ввиду: я теперь не могу спокойно смотреть/слушать о брошенных детях. Ну, раньше тоже было их жалко, но теперь все по-другому стало. Каждый раз, когда я вожусь с Гошкой, целую его, я думаю о детках, которых не поцелует мама, не погладит... Стала серьезно думать об усыновлении. С кем-нибудь произошли подобные метаморфозы?

вот! точно!

я думала, что я с ума схожу, а оказывается не одна такая/немного на другой лад/: выхожу с малым в сад, а у нас там стоят бочки для дождевой воды - прохожу мимо и каждый раз вспоминаю всякие жестокости из новостей, которые мамки своим наворожденным детишкам содеяли: то на мусорку, то в пакете, то еще какой ужас... ну почему я об этом думаю? я скоро чокнусь...

пройдя через всю Б, пережив все тонкости и физических и моральных метаморфоз начинаешь больше понимать и ценить жизнь и то, что она дает.

об усыновлении много думала, особенно, когда не получалось заБ. но я для себя решила, что если мне Бог не посылает детей, то знает, что делает... я просто начала была отказываться от этих мяслей о детях..

.................

пошла дальше читать темку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня собрали-таки Глашин пис в баночку! Я гладила ее по животику, а муж держал баночку и агукал с ней (с Глашей, а не с баночкой! :)). И чуть все не прошляпил! Хорошо, я вовремя среагировала! Так что анализ сдан. Завтра я пойду на УЗИ ТБС, наверное, одна. Не знаю, как справлюсь. Но Бездна же справляется, да еще с двумя детками! Единственное, что боюсь, как бы дождя не было, т.к. мне придется идти в ПК пешком с коляской и пристегивать коляску там тросиком к перилам, т.к. я не знаю, как отключить подушку безопасности на переднем сиденьи, а сзади ставить а/кресло боюсь, что Глах испугается, что рядом никого нет и устроит истерику.

я так раз с Тарасом к педиатру ездила........ блин, думала сердце разорвется: ТУДА ребенок отлично проспал, сзади в автокреселе, хотя пока разгон набирается он кричит, а НАЗАД, вот это был кошмар- ребенок орет, я его не вижу, стать некак было - негде + к тому же светофор красный, потом ещё один и ещё.....а дитя там сзади чую аж синеет..... теперь мы ездим только с папой по врачам! :spiteful: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, я бы пошла жаловаться точно. 100%. Сказала бы, что кормящая мать, что у меня от его оскорблений проблемы с молоком могут быть, что свидетели весь курс. Я от такого сразу впадаю в ярость.

nata74, мы с мужем решили, что троих родим, а там, дай Бог, усыновим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, с крещеним Дашеньку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, кошмар! Как я понимаю, что ты пережила... Бедный Тарасик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ага! но выжил, живой :D но так я больше не катаюсь. хотя нам 18-го на очередной осмотр, то буду скорей всего опять сама ехать. попрошу мужа, чтоб подушку спереди отключил.

------------------

а наш сынуля сегодня проспал с 12 ночи и до 6 утра без перерыва! :blink: я кинулась в 5 часов - светло, дитя возле меня нету - паника: с кровати упал?? :worried: ужас!!!.......потом потрогала грудь/привычка уже :D / - бетонная! - глядь в кроватку - спит мое счастье. :give_heart: пришлось подцедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, да, вот с одной стороны хорошо, что спит, а с другой, плохо, что грудь перенаполняется. Гошка тоже спит иногда долго, а сейчас стал рано в нашу кровать перебираться.

Я одна с Гошкой не рискую выезжать, потому что боюсь, что плакать начнет, а я за рулем. Что делать-то? Все равно останавливаться нужно будет. А если на шоссе? Я нервничать буду, это небезопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а у меня снова молока мало...В ночь с субботы на вс. не поел - и вот результат...Уже грдь, соски болят от того ,что я их мусолю по капле :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...