Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, спасибо Маш, а то все вокруг говорят, что папина дочка :D

juline, у нас невест вроде больше чем женихов, так что выбор за вами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nata74, правда? Я думала, наоборот :pardon:

...А нам все девочки нравятся! Даже не знаем, как быть :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, я пропустила, вы должны были в субботу покупать рюкзачок, забыла как называется. Купили? Как?

Федор растроган Глашиной улыбкой, ух, классную деваху ухватил!!!

танга, сочувствую, сами не сегодня-завтра в таком положении можем оказаться...

Лимонная кислота, ты у нас тоже "коровушка" молочная (ттт, я не глазливая). Хотела спросить. Я тут писала, что вроде нормализовалось у меня кол-во молока, кормлю каждые 2,5-3 часа разными грудями (по одной), а сегодня перед сном мальчик высосал обе груди, причем так, что выдоить ни капли уже не смогла... :scratch: Или не париться... Сегодня на домашних весах мальчика взвесила, показывает 9 кг, надеюсь, врут... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на домашних весах мальчика взвесила, показывает 9 кг, надеюсь, врут... :shock: :shock: :shock:

Бедная, как же ты его носишь? :blink: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, слинг - мой друг навек!!! :grin: :grin: :grin:

А потом, правильно говорят, Господь дает по силам, он у меня не "ручной", бывают дни, когда на руки беру его только для подмывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, понимаю тебя, хотя у меня дите более ручное и 7200 (2 мес.10 дней) таскать на себе это жесть... у меня уже спина пару раз конкретно сбой давала. Зато такие щечки и попка :give_heart: :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Глаша тает при виде глаз Федора. И его улыбка - просто чудо!

Рюкзачок мы не купили. Родители мужа уехали от нас только пол-пятого или даже чуть позже, а магазин работает до 18-00 в субботу. Да и Глаша к тому времени уже закапризничала, хотя весь день держалась молодцом. В общем, не поехали. Теперь, наверное, в следующую субботу поедем.

Слушай, а как ты Федора спать укладываешь на дневные сны и на ночь? У меня основное ношение Глаха - перед дневными снами, т.к. сама она не умеет засыпать. Когда устает, то сначала зевает, а потом начинает ныть, плакать, кричать. Нет бы самой тихонько заснуть. Тогда я и стою с ней на руках в ванной или хожу по квартире, чтобы усыпить.

 

nata74, какая Варюша красавица! Одежка такая модная!

 

Barkusena, привет! Рада твоему появлению у нас! Эх, как я тебя понимаю с тем, что дочка не любит лежать! Моя тоже только чуть-чуть терпит лежание, а потом начинает возмущаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас фотки!ТАКИЕ ВСЕ ПУПСИКИ!!!!прям не могу :):):) самый красивый возраст начинаеться у наших куклят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, а мне всё-таки кажется что Варя-папина дочка :pardon: :) ...

Баркусена- :wave: :wave: :wave: привеееттт!!100лет 100 зим...рады тебя видеть с Сонечкой :Hello: :giverose: -сразу про прививки скажу-мы их уже прошли-тоже 3штуки сразу.перенесли их думаю неплохо.с утра 37..с хвостиком была темпа.звонили из Пк-сказали что не считают это температурой.ввобщем всё уже позади.и ещё через45дней 1прививка-гепатит.у нас это будет 13-ого июля.

Танга-какой ужас.крепись дорогая.мой тоже сёдня вышел на струю работу-вроде сами позвали.а оказываецца что работы-то и нету :( .........

Туфелька-да я в инете заказываю.и прогуливаюсь за заказом.легко и просто.Нам ещё не скоро можно будет в большие магазины.вот и довольствуемся.тем что есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu tk, и Алёна см-и вам приветттт :wave: пропавшие!!!где вы были-а?тут женихов не хватает.а вас нет и нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы настолько ручные, что дальше некуда... Дома после еды мы вместе занимаемся массажами, играми, а потом надобно в окно на машинки смотреть, по квартире погулять, в ванную обязательно заглянуть... Даже на прогулке на руки просится!!! Но я пока держусь-стараюсь в парке деревьями ее завлекать.. Еще и соску практически не берет-успокоить очень сложно. а если часа через 2после еды горизонтально возьму ее на ручки или слово 'кушать' скажу, то легче грудь сразу дать, чем слушать, что она обо мне думает )) Стараюсь кормить каждые 3часа, но не бужу ее. Если раньше просит, то стараюсь покормить ее... Перебои с молочком бывают. В таких случаях сразу начинаю чай с молоком и сахаром литрами пить.. Пока помогает, ттт

Фотки я пока не умею выкладывать... Научусь в ближайшее время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, выздоравливай! Очень тебе сочувствую... Я тож болела недавно, 3 дня ходила разбитая, такое мерзкое ощущение от того что можешь ребенка заразить... Сегодня первый день более-менее себя чувствую. Погода ужасная, ветер, вот и продуло ....

juline, держись, и не переживай сильно, все наладится!

 

Девочки, меня давно не было тут, посмотрела сейчас фотки. Как все детки выросли, и позврослели, и изменились! Уже прям такие большие человечки! Так здорово! Мне показалось, что особенно Гошик и Глаша изменились :)

А я под дождем потопала коляску выбирать - вымочила ноги, но плюнула и пошла дальше по магазинам, а с утра началось:(

natulik, Линейка супер!!!!! :Crazy: я ща тож такую сделаю!!! :thumbsup: :thumbsup:

Svetlja4ok, Кроха, девочки у меня тож такое же в универе было!!! ну ничего ,все будет ОК !!!! :man_in_love: а вам сколько еще учиться??? у меня осталось диплом в декабре защитить, мы 5.5 лет учимся, сессий слава богу больше не будетттт!!!!!!!!!!

Мне еще 2 года учиться :banghead: только третий курс заканчиваю. Балда, гуляла после школы по одному курсу на разных факультетах. Нет бы как родители советовали, сразу пойти экономическое образование получать... вот он молодежный дух противоречия :banghead: Курс в театральном, курс на журналистике, курс на туристическом, в итоге все это нафиг бросила - не для меня это и пошла получать экономическое образование, вот это мое по-любому :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, девочки вы не переживайте! преподы правы. рожали мы или нет-это наши заботы и проблемы, поэтому надо радоваться тем кто поблажки делает и не обижаться на тех кто не делает. в конце концов учеба никуда не убежить и хоть троячек на пересдаче вы получите!! я всегда старалась не перетруживаться с учебой, делала только то что мне было по душе и сдавала не хуже тех кто ночами над тетрадками сидел. ведь наш оценщик это не экзаменатор, а жизнь ;) можно еле-еле получить диплом но преуспеть в семье и карьере! а можно выучиться на красный диплом и продавать селедку на рынке...

у меня одна сессия была в беременность и одна уже с малышкой на руках. сейчас диплом пишу, и лично мне мешает не ребенок, а любовь посидеть за бебипланом :grin:

shalfey777, а мы вот в 7 месяцев весим как вы в 2..... вот это ж надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, девочки вы не переживайте! преподы правы. рожали мы или нет-это наши заботы и проблемы, поэтому надо радоваться тем кто поблажки делает и не обижаться на тех кто не делает. в конце концов учеба никуда не убежить и хоть троячек на пересдаче вы получите!! я всегда старалась не перетруживаться с учебой, делала только то что мне было по душе и сдавала не хуже тех кто ночами над тетрадками сидел. ведь наш оценщик это не экзаменатор, а жизнь ;) можно еле-еле получить диплом но преуспеть в семье и карьере! а можно выучиться на красный диплом и продавать селедку на рынке...

у меня одна сессия была в беременность и одна уже с малышкой на руках. сейчас диплом пишу, и лично мне мешает не ребенок, а любовь посидеть за бебипланом :grin:

shalfey777, а мы вот в 7 месяцев весим как вы в 2..... вот это ж надо!

Думаю также, и про учебу и про ну не бэбиплан конкретно, а про весь интернет :grin:

Здраствуй новый цикл - месячные пришли :Crazy: То что я прошлый раз за месячные приняла были вроде как и не месячные вовсе - так мазня один день, а вот сейчас полило :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а я их так боюсь... хочу чтоб как минимум до осени их не было :beg: пока кормлю часто по ночам-надеюсь не прийдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а я их так боюсь... хочу чтоб как минимум до осени их не было :beg: пока кормлю часто по ночам-надеюсь не прийдут

Эх, а нам не удалось восстановить ГВ, буквально пару дней назад борьбу за него прекратила - ничего не помогло :( Вот и приперлись :glare: я даю конечно сыночку грудь но там вообще полкапли, пару чмаф-чмаф и выплевывает и как я не пытаюсь хоть еще капельку из себя выдавить - нету :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline,alena_sm, мы еще свободные, в невестах ходим!!! :give_heart: Я так понимаю, что невест у нас больше и на всех жЁнихов не хватает!!!

Ольга1987, Ох, люблю я этот город!!! Вот только, когда теперь туда поеду... :cray: Уж и не узнаю его!

 

Мы вчера гуляли с девочкой, с которой рожали вместе. У нее мальчик родился. Не на много больше нашей Даши, весом 3300 и ростом 50 см. Так я его вчера увидела, была в шоке! У него личико в два раза больше нашего!!! :shock: Им в поликлинике сказали, что у них 2 кг лишних для нашего возраста. Вот же блин!!! Нам говорят мало набираете, им много, хотя, если от их веса отнять 2 кг, получится наш вес, даже меньше. Вот и думай, кто из врачей гонит!!! Но, я не парюсь. Мы же девушки, миниатюрные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Неужели такой красавец без невесты ещё? :blink:

Petty, Спасибо. :blush: Мы жениха нашего тоже всей семьёй смотрим :D и восхищаемся вашими щёчками!

shalfey777, 9 кг - вот это да! :shock:

nata74, Варя - красавица и на тебя очень похожа! :give_heart:

shalfey777, Как забавно улыбается Фёдор и строит глазки Глафире! :D

Кроха, Какой бутус ваш Артём! Он у вас не рыженький? :grin:

 

Девочки, у меня волосы стали выпадать. :sorry: Не подскажете хорошее средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, да мож и не врут весы... судя по вашему весу в 2 мес :grin: да что переживать, моя Варюха тож хорошо добавляла... толстая была правда :) а ты богатыря растишь. а то, что высосал из 2 грудей все, так это тож не страшно...мож просто очень пить хотел или есть... :pardon:

мы пока из одной сосем за раз, но правда почаще, чем ты написала... сочувствую твоей спине....

Sashulia, о! еще один богатырь! и имя под стать :grin:

Кроха, знатный у нас женишок :D :good: а у мамы красивые ногти ;)

а ГВ жалко....

Vfif, пошли все врачи лесом со своими нормами... им не угодишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, Джулайн и Алена!!! вон у нас невесты на выдании, красотки Варюшка Наты74 и Машина (vfif) Дашенька///

выбирай, нехочу....давайте уж определяйтесь!!! :grin: :grin: :grin:

 

...... ..Светлячек ждет ответа от Тарасика танги.. ;) эй, мать, не томи!!!!!!! :wave: :wave:

не забывайте , что у нас еще есть невесты Сашенька (), Малинкина Ксюшка (вроде без жениха....), Верочка Бездны... короче невест полно... а женихи пропащие... где наша Ленчик с Кирюшей и Утенок с Федей.. видно отдыхают на дачах. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки1 Вот наконец и я,всех гостей проводили,старшую дочь тоже,теперь одна так сказать на хозяйстве!

маша поздравляю Дашу с появлением ангела-хранителя! Мы вот тоже покрестились-фотки выложила.Саша вела себя очень спокойно,всю процедуру улыбалась,расплакалась только раз-когда в крестильный набор одели пришлось срочно пихать соску (там на фотке),короче все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, теперь 2 месяца выпадать будут. это физиологическое. у нас в осенних тоже паника была у всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо за поздравления!!! и вас поздравляю!!! ангел хранитель теперь у вас!!!

Ссылки скрыты.

 

фотки классные! :good: какая булочка Сашка :grin: :grin:

эй, женихи, где ваши глаза???? вон какая невестушка :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Маш! выложила наше сальце во всей красе :rotfl: седня взвешиваться пойдем,надеюсь на диету сажать не будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...