Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

juline, Ой!!! Это, что ли, меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас из-за того что дите спит во дворе такие приколы: Двери все нараспашку. У нас кошка, в округе одни коты. Ее любимый - самый худой и облезлый кот. Сижу значит я в инете. Слышу - шуршит что-то. Захожу на кухню -такая сцена: этот ее любимчик кушает из ее чашки а она рядом сидит и смотрит. Вот все мы женщины одинаковые - хоть кошки хоть нет - мужика надо накормить :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово жить в частном доме :good: ,правда когда есть все условия,с удовольствием бы поменяла свою хрущевку на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф..девочки понаписали))фоты смотрела-обалдела :D

Крохин Артём-растёт не по дням,а по часам-уже счас можно сказать-как он будет выглядеть через пару лет :good: -достойная пара Дашуне!!

-фотка в белом платьице-ну просто загляденье :giverose: :beg: ,такая Сашуня там-ангелочек!!Дааааа и вас с КРЕЩЕНИЕМ!!теперьи у вас есть ангел-хранитель!!и даже целых 2))я вчера Маше писала об этом!!

Ссылки скрыты.

насчёт сходства-думаю тоже что на тебя больше похожа :rolleyes:

Алёна см-линеечка супер,красота- Ромашка в кепке :good:

Ирис-ну как там у тебя обстоят дела -с написанием диплома?продвигаются?или мы не даём? :blush:

вроде всё написала...если чё продолжу :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, условия создавали почти 3 года. Когда только переехали канализации небыло, воды небыло, зимой было в доме +13... Зато был энтузиазм и нежелание жить в городе. Теперь есть и душ и туалет и вода холодная и горячая. Баню еще не построили правда, но ничего, какие наши годы. Вот на огороде мечтаем беседку сделать и бассейн небольшой купить (надувной) для детей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка плиз повтори почему 2? не осилю стока прочитать,набегами к компу подползаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота мы че одни с вами бесхозные? :pardon:

-а у Лимонкис Дашей есть жАних... :rolleyes: -энто Артёмка))))(Крохин)и причём они первые сватались..так что ты пропустила что-то.....а потом уже пошли все пары..

насчёт 2ханеглов?(я прочитала у соседей)-что крестились7-ого в Троицу ж?это двойной праздник..вроде как,вот и 2ангела-хранителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia муж щас тоже усиленно копит денег на дом,а я пока на машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, подождать осталось немного. я из-за этого не стриглась-чтоб днем и ночью волосы собраны были. у нас малая по полу волос тоже немало собирает-пока еще тьфу-тьфу ни разу в рот не попало. ты главное утра их хорошо вычесывай, тогда за день не так сильно падать будут. а потом не заметишь как "волосопад" закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА ну да пропустила че-то.Спасибо Мусь,значица одни мы ну ничего ничего перевернется и у нас камаз с пряниками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ;) ага или с водкой)) :drinks: там есчо жАнихи осталися..так что стройте глазки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Ладно, надеюсь, что не облысею. :Crazy: Мы сейчас к врачу топаем. Вот не знаю, будут сегодня нам прививку делать или нет. И ещё, мы наверное в воскресенье креститься будем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, креститься это хорошо! а я на август планирую. надеюсь что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а вам АКДС какую делать будут, не знаешь? Нам обещали какую-то облегченную, никто не слышал, на нее действительно меньше реакций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька а мы в вокресенье на первое причастие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, даешь молочные реки! :good:

танга, ппц, да и только :( Тряси своего начальника :banghead:

shalfey777, 9 кг - это мощно :shock: Сколько же он тебя доит?! :grin: Катя в год так весила :blackeye:

Кроха, жаль, что с ГВ не вышло(((( Но с учебой я понимаю, что это очень сложно, не все такие молочные, чтобы совместить кормление с длительными отлучками. :glare:

не забывайте , что у нас еще есть невесты Сашенька (1с), Малинкина Ксюшка (вроде без жениха....), Верочка Бездны... короче невест полно...

Эээээ, Лимонная кислота, ты нас в ваши шуры-муры не впутывай! :no: Мы девицы серьезные, всякие там амуры пока не для нас, нам еще учиться надо... :beee: А зубы у Катюхи еще не все прорезались - у нас пока 16 из 20 возможных)))) до трех лет - это норма.

, поздравляю вас с Крещением! и с тем, что выпроводили гостей тоже! :D Не знаю, как Плюшастик выдержала у себя столько народу, но я последнее время их не жалую. :tomato:

Ольга1987, Sashulia, сочувствую, что жара у вас. Sashulia, вот я +10 буду рада, у меня Вера в жару тоже совсем плохо спит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера Гошка спал весь вечер, а ночью я получила результат - с двух ночи он просыпался каждый час, а под утро каждые полчаса!!! Часов в шесть голова у меня трещала так, будто кирпич на нее упал, а Гошка лежал и улыбался :Crazy:

Туфелька, у меня тоже выпадают волосы... Посоветовали маску из ржаного хлеба, но у меня на нее времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, как вы сходили в пол-ку?

Мальчик мой укладывается так: на ночь - засыпает на груди (после купания), днем иногда на груди, дома, когда вижу, что готов свалиться - ношу на ручках минут 5-10, а на улице - в нужный момент суется пустышка (поняла, что вреда от нее меньше, чем пользы).

Меня сегодня хирург в пол-ке два раза переспросила, сколько ребенку :grin: Спросила у нее про свое запястье - болит уже 2 месяца - сказала от тяжести, носить напульсник...

shalfey777, 9 кг - это мощно :shock: Сколько же он тебя доит?! :grin: Катя в год так весила :blackeye:

Он, кстати, управляется по-быстрому, дольше 10 минут сосет очень редко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777,

Меня сегодня хирург в пол-ке два раза переспросила, сколько ребенку :grin: Спросила у нее про свое запястье - болит уже 2 месяца - сказала от тяжести, носить напульсник...

и у меня причём оба.. :( -я заметила это с тех пор когда лёжа кормила.поддерживалагрудь и засыпала.вот счас :blackeye: болыть.и шо такое напульсник? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, таааакой смешной у вас чепчик! :taunt: Лиза в нем еще забавнее! :D:D:D

Плюшастик, ладно-ладно, не китаезик вы! Можете не таращить ваши большие глазки)))))) Верим-верим! :pardon:

nata74, какая все-таки нежная у тебя Варюшка, такая белокожая, такая хрупкая! :giverose:

shalfey777, вау! Улыбка во все свои девять кг! :grin: :grin: :grin: Кроха, а Артем по-моему хулиган тот еще! На фотке прям банда! :Crazy:, какая красота! Там, где после крестин :good: :good: :good: Я аж рот раскрыла! Щечки ваши вкусные! И не скажешь, что раз в 3,5 часа кушаете!

Ой, я от фотки Тамары* прибалдела конкретно! Тройное чудо голубоглазое, и все с разницей в два года! Вот это да! :good:

Galya1983, мы на мобиль смотрим с таким же выражением - не пойму, не то интереса, не то полуиспуга! ;)

 

 

Petty, у меня частенько такое ночи. У нас перерыв в шесть часов начинается еще вечером часов в восемь, после которого в час ночи перекус, потом опять сон, если повезет, то часа четыре - до пяти. А после - все - Вера гулит, визжит от радости, я под это спать не могу :banghead: Если не удается ее сиськой угомонить еще ну хотя бы часика на полтора, то смело можно подниматься и заниматься домашними делами. Башка у меня после такого, как ты сказала, словно кирпич на нее упал. Хожу зомбаком.

shalfey777, ну сколько вы в пк весите-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, слушай, нам тож сказали на первое причастие... пойду тогда в церковь другую.. вроде сказали, что лучше к тому же батюшке, что крестил, но мы уезжаем.... у нас правда на даче монастырь рядом.

Sashulia, а нам чето ниче не говорили , какая там прививка будет.... да ну их....

Бездна, да лана, не обижайся... я тож это все несерьезным считаю... так, чисто пофлиртовать ;)

а про зубы... просто у моей очень поздно и долго они лезли, но уже есть 20.. по этому я и поинтересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, Какой бутус ваш Артём! Он у вас не рыженький? :grin:

Ни в коем случае, у нас темненькие волосики :) Это нас фотоаппарат (в который уже раз) рыжиками делает :grin:

Кроха, знатный у нас женишок :D :good: а у мамы красивые ногти ;)

а ГВ жалко....

Невесту в студию :D

Самой ой как жалко :this: ну а что я могу сделать - нет его хоть тут тресни :this:

А красоту приходится ночью наводить, когда все уже спят :spiteful: У меня до и во время беремености ногти ломались, слоились на раз, а теперь :yahoo: такие крепкие :yahoo: я ногти еще ни разу после родов не подстригала :Crazy:

Мы со сл четверга начинаем новый курс массажа))) :friends:

Пока меня тут не было я что-то пропустила - у вс какие-то проблемы, поэтому массаж?

Нам назначили просто 10 сеансов массажа для маленьких деток. Врач сказала у нас все хорошо, а массаж просто полезен...вот я думаю делать или не делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у нас первый вылез в 8,5 мес. Но, к счастью, все зубы дались легко, даже противные клыки. У нас на др форуме у многих оч тяжко лезли, у некоторых даже со рвотой, а темпа под 39 поднималась. Вот это у мамочек деньки-то были...

Катя у меня стала лежать на развивающем коврике, долбить граблями игрухи и по-идиотски смеяться :scratch: Села сегодня кормить Веруську, а Катя "Где моя ляля?!" - притащила куклу, села рядом, задрала себе майку и куклу прижимает "ляля сиську кушает" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь :yahoo: такие крепкие :yahoo: я ногти еще ни разу после родов не подстригала :Crazy:

:shock: Ты ими Артема не задеваешь? Я так не умею, свои постоянно под ноль стригу. ;) Да и в воде постоянно дрызгаюсь, мне лак на один день, а ночью мне так спать охота, что ну его в пень, этот маникюр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне лак на 1 день если не на 1 час,четверг решила посвятить себе-схожу к зубному на маникюр-педикюр и магазы правда есть одно НО очень надеюсь что з/п на карту кинут :beg: тут брат сашу крестить приезжал (тоже Саша :D ) обновок мне и саше накупииииииил,мы довольны как слоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...