Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ольга1987, я надеюсь, что у вас все будет в порядке! У моей подруги у дочки расширение ставили еще внутриутробно с двух сторон. После рождения с одной стороны все уменьшилось до нормы, а с другой все еще есть. Им полгода сейчас, ходят периодически на узи, сказали, что до трех лет можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, сумасшедший день :glare: живот болит :spiteful: одной ногой ребенка качаю, второй ногой умываюсь расчесываюсь крашусь, одной рукой тут пишу, второй рукой готовлю первое второе и десерт... Каким бы органом еще вещи начать собирать :scratch: через час муж уже придет, ехать надо а у меня конь не валялся с вещами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, вот у нас с одной стороны расширение,знаю что это наблюдать надо,но хочется чтоб никаких расширеный не было.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, :wave: с удачным походом в ПК,Глаша умничка!!

спасибо за подчказку про ватные диски,надо бы попробовать тоже :glare:

Ольга1987, :shock: нифига себе..что она хотела этим сказать?чем в итоге всё закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, так тебя ж за его сестричку приняли! Я тебе вчера про это писала. Радоваться надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, а фиг ее знает что она хотела этим сказать..не понравилась она мне вообщем.

девочки а у кого мальчики вы им пипиську как ниб обрабатываете? мне вот этот "уролог" показала как ее открывать...говорит это обязательно надо делать...а что и правда надо???? я первый раз проэто слышу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я турунды кручу предварительно сбрызнув ватку "аквалором", иногда и в нос его забрызгиваю. Там для детей такой клевый спрей -очень мелкий. Они мокрые хорошо крутятся, да и частички ваты в носу не остаются не раздражают носик.

Мусечка, вот првда титька только))) Да и не обжористый он, не так часто просит и не больно уж долго сосет. Зато я держу строгую диету: булки, пирожки, мясо, масло итд... :D:Crazy: в больших количествах. И разрастаюсь вместе с сыночком)))). Но вроде как мне сказали, теперь набор веса должен у малыша замедлится и начаться рост в длину. А как начнет переворачиваться, так и вовсе похудеет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, эээээээээээээ не ...приятно конечно, но я ведь МАМАШКА ))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, у нас тонус еще в ножках , поэтому массажик )

 

меня сегодня сын за волосы оттаскал!))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, да, Тимурчику на пользу мамина сдобная диета! Такой бурундучок! Какие ж у вас сиськи с Шалфеем? :Crazy: Просят не часто, сосут недолго, откуда же тогда ваши девять кило?! :D:D:D Поделитесь хоть одним, а то мы присасываемся каждые пару часов, висим по 20 минут, а прибавляем по 700 гр)))))) Наверное, это потому, что мама сама сдобу восемь лет уже не ест)))))

Ольга1987, ну конечно же мамашка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте мне про пипиську кто ниб ! ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ты хочешь быть похожей на свою аватарку? или уже похожа? :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, ты уже 8 лет не ешь сдобу??? :shock: Ты мазохистка? :) Я просто обожаю выпечку!

 

, поздравляю вас с крещением! Сашенька такая красавица, а в крестильных кружевах особенно. :giverose:

 

Кроха, Артемка очень на тебя похож! А ты что-нибудь поручи папе делать! Например, десерт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, я пипиську не трогаю... недавно у нас немножко кончик крайней плоти покраснел - промывали марганцовкой, прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж только домой топает, вроде почти все сделала, осталось вещи собрать. Блин живот все сильней и сильней болит :this: счас вешаться начну, по потолкам ползать :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, и мы ничего не трогаем. :pardon: да и небыло никаких указаний...только в начале были проблемы-писал и плакал.порекомендовали оттягивать назад крайнюю плоть.и всё.мы уже и это не делаем.писяем без шума и ора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, бедолага...мож что выпить? чтоб не болел...

смешная у тебя линеечка :D

 

а я между прочим выложила фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня линейки все поменялись.... :lol: :lol: сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, и у тебя поменялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, спасибо за комплимент Ромашке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, тык это ж мое фото!

Ольга1987, нее, я своему письку не трогаю. Читала что не надо, надо просто мыть, а внутрь не лазить, наоборот можешь бяку занести. вот.

Бездна, у нас пока только 7 кило :D . Сиськи большииие.... :pardon: Да я в общем-то за этим весом не гоняюсь. Набрал так набрал, может меньше и лучше было б, мне таскать же его. Но я же не могу не кормить ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, да, кстати, на линеечке такой прикольный Ромка :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ой, а я не вижу перемен :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, :giverose: ааааааа Дашутка такая пышечка :give_heart: супер!!

и у на есть такая ромашка-цветок.почему-то он пахнет.а у вас?и кстати он где у вас был?откуда он?просто нам его прислала сестра из норвегии.я вешаю на наш коврик-просто интересно в прошлой жизни где был :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, обалдеть 7 кило... а на сколько вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...