Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Sashulia, обнови страничку.

Мусечка, этот цветок Тини лав. много где продается. я еще Варе покупала. мы от него балдели. она обажала обсасывать листочки :grin: а запах - это его фишка. приятный! причем стирай сколько хочешь и он не пропадет!

спасибо за комплименты :giverose: нам приятно, особенно от жгучего парня Левончика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, :shock: чё правда с запахом?обалдеть :rotfl: :rotfl: я ж думала что моя Гая с духами каким-то передержала их.вот и пристали,а стирать не стирать,всё равно-пахнет!!! :dance: а мы вот всем нашим девочкам всегда готовы комплиментусы дарить,катринка не против)) :rolleyes:

кстати странички я обновляю,но никаких изменений не вижу :glare: ...или я чё-то не догоняю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, да фиг знает... мож только я эти глюки вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибки! Дашутке от нас тоже комплимент! Такая нарядная! И цветочек прикольный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987 танга кидала ссылку, что ничего нельзя делать с пиписькой. Тут как-то я после ванны попробовала совсем чуточку оттянуть вниз - обнаружила маленькие белые комочки, убрала их ватным диском и больше не лезу.

Бездна ну ты, мать, даешь! (Это я про выпечку) А с чем ты чай пьешь? Я так без печенья не могу жить (особено после родов)

Лимонная кислота, я игрушками ТиниЛав заболела! Но у нас их почти нет. Очень хочу волшебный банан-прорезыватель и теперь вот цветочек :good: А Дашка-как всегда супер!!! и щечки снова при ней :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, родились 3500, в рд исхудали до 3300... Вот, теперь наели :D

Лимонная кислота, да обновила, все ок.. у тебя аномалия там какаято :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline,

я игрушками ТиниЛав заболела! Но у нас их почти нет. Очень хочу волшебный банан-прорезыватель

и я,и я того же мнения...хочу банан :dance: ,хочу лепесин и все фрукты-игрушки которые есть))

 

да Маш-у тя видимо какой-то глюк в компе)),у нас у всех, все линейки в порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, хорошо наели :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, а в каких магазинах в Москве этот Тини Лав продается? Я мужу закажу, а то у нас тут тоже нет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, нормально что ребенок днем прикладывается к груди каждый час???? (с перерывом 3 часа на дневную прогулку и 2 часа на вечернюю, ночью 2-3 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было полдня, а вы уже столько написали, болтушки! Не осилю всё.

irisé, А почему раньше не крестила?

Sashulia, Не, не знаю. :pardon:

, А у нас не надо ни ни какое причастие идти.

Petty, Да, лучше не давать деткам спать по вечерам, а то по ночам плохо спят. А маски всякие делать времени нет, лучше что-нибудь готовое купить.

Бездна, Да ладно тебе, красивый чепчик! :)

 

Как-то неудачно к доктору сходили. 2 часа в очереди из-за 5 минут у доктора. Отрыгнула там здорово, потом расплакалась, потом прыщиками покрылась и в конце описалась. В общем, дала жару! Дисбактериоз у нас, насморк и глазик гноится. Прививку отложили. Прибавили ещё 800 гр и 3,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто нашу линейку поменял??????? она мне не нра...((((

Какая у нас невеста - красотуля!!! Никому нашу Дарьюшку не отдадим. Маман хватит к другим женихам присматриваться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, поздравляю с тем, что суставчики в порядке! И молодец Глаша, что маму порадовала, хорошо себя вела :good:

Бездна, если у тебя частенько такие ночи, то ты просто героиня!

Кроха, ногти у меня тоже стали на удивление крепкими, хоть руки теперь радуют!

Мусечка, не меняй ежей!!! Такие замечательные! Я вот никак надпись красивую не сделаю, уже боюсь, Лизавета обидится :pardon:

Ольга1987, очень надеюсь, что все у вас будет хорошо! А вот с пипкой у нас папа возится, я тоже не умею и боюсь. Правда Игорь меня пугает, говорит, если не откроется пошире дырочка, оперировать будут...

Давно на сайте хотела спросить, как у вас, мамы мальчиков?

alena_sm, если я дома, Гоша прикладывается к груди каждый час, я думаю у нас это от недостатка молока.

Туфелька, прям в кабинете прыщиками покрылась?! Вот это Лизавета! Зато как хорошо прибавила и выросла! Пусть наша сладкая девочка поскорее поправляется, мы ее очень любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, у нас практически так всегда,я в этом ничего такого не вижу,просто вижу что каждый час по-немногу ест,а как поспит-встанет так присосётся на целых 20минут,захлёбываясь :grin: ,Ирис писала что всё путём в таком случае.Мож она чё добавит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, я тебя вижу!!! :grin: Отвечайте на наше предложние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Варвара не против такого моднячего жениха Ромочки :give_heart:

Мы только проснулись, пока пытаюсь все прочитать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Ага, прямо в кабинете, как нарочно! Чтобы маму отругали за то, что на диете не сидит! :lol: Спасибо, мы сами не хотим болеть. Надпись сделаете когда сможете, мы не обидчивые. :give_heart: А что с пипкой? :blush:

Galya1983, Какая хорошенькая девочка! :giverose:

Sashulia, А ваш мальчуган такой круглый и большой, красавец! :D

Ольга1987, Вы с Артёмом очень хорошенькие! У тебя платья такие интересные, все с геометрическими фигурами.

Лимонная кислота, Ой, ну Дашка - лапулька, кокетка и улыбашка! :give_heart:

 

Девочки спросить хотела. Если в четверг нам сделают прививку, то в воскресенье можно будет креститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе, мне сегодня Игорь говорит - я немного волнуюсь, мама купила сок, а у него срок годности 1 год. Я спрашиваю - какой сок? А он мне говорит - для Гоши. :shock: :worried: :wacko: Вот так, решили без меня втихую подкармливать ребенка!!!!!! И ведь знаю, если начну :rant: , они даже не поймут, почему я такая злая :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Мусечка, спасибки за ответы :friends:

У меня просто ребенок днем спит крайне редко, практически никогда не спит. Поэтому у нас так - мы кормимся (в среднем минут 15), потом играем/развлекаемся/разговариваем/гуляем по дому столбиком/смотрим на картинки/сидим у мамы на плече/делаем зарядку/массаж/лежим на животике. Примерно через 30-45 минут ребенок устает и начинает хныкать, а иногда и реветь достаточно сильно. И успокаивается только с титей. А потом все заново... Изредка, он может с титей уснуть, но это бывает 1-2 раза в неделю... Укачивание на руках на него не действует - лежит и глазеет по сторонам... Вот так и получается что кормимся мы каждый час, если не на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Вот твои дают! Зачем же они всё без твоего ведома делают?

alena_sm, Бедная, не даёт тебе Ромка покоя! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, Урра!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька ну причастие-это после крещения!

так вернулись из пк-для прививок медотвод потому что еще гноится наша прививка сказали показать через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у меня мама тоже все говорит, что в 3 месяца будем давать ему сок по пол чайной ложечки для развития вкуса (ага, щаззз) :club: :spiteful: , а сейчас все дает ему еду разную нюхать - то огурец, то колбасу :Crazy::Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да понимаешь, я толком и не знаю, насколько серьезно с писей у него. Может и несерьезно вовсе. Игорю кажется, что крайняя плоть узковата, что побольше дырочка должна быть.

alena_sm, значит так Ромочке нужно. Детки все разные, это так видно в нашей темке! У нас тоже Гошка любопытный, трудно ему заснуть, все тоже по сторонам смотрит. Но я уже научилась его "сонный" плач отличать, поэтому укачиваем до победного конца.

nata74 Варя у тебя стала такой симпампулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...