Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Лимонная кислота, если честно, правда страшно было, так громыхало, капец. Я думала КАтенок проснется, аж специально у кроватки встала, ан нет. Я прям балдею: мы расписывались с мужем было сначала солнышко, а потом гроза. Я рожала - было солнце, потом дождь, в конце снег. Теперь на крестины вот такой вечер выдался, хотя днем солнушко светило. Прям удивительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмила777, :shock: да ладноооо Люд,и из-за этого вы никак не могли набрать вес?блин а откуда он взялся в молоке? :scratch:

ну держитесь,что сказать,главное вы причину уже знаете.

Лимонная кислота,

Муська как всегда все помнит и замечает :pardon:

дык ведь учителя хорошие тута... :blush: ,я вот помню дни рожд.наших мартусиков-только до 6-ого марта,и всё,дальше у меня путаница,ну и я пользуюсь подсказкой))(в виде таблицы)а Федьку нашего первопроходца забыть ну никак низя,вот так вот! :D

LiliSi, -я с этими линеечками скоро с ума сойду :Crazy: :lol: :lol:

а фоты-ну вы и поймали,точно Жека-папарацци :confused: ?

, -ух погодкаааа....иногда кажется что я не смогу согреть свои кости :huh: ...брррр.мне вечно холодно-даже дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 у меня тож самое походу было,по крайней мере когда я ее кормила грудью то в какашках именно он оказался+дисбактериоз.А чем лечитесь?

у нее в анализе на дисбактериоз он в норме, а вот у меня в молоке - он есть. сегодня будем с врачом беседовать. будем думать что делать дальше, пока я сцеживаюсь.

а у нее клебсиелла какая-то была. но вот мы начали давать безлактозную смесь (т.к. у нее еще и лактазная недостаточность), даем примадофилус (биалогически-активная добавка - там бифидо и лактобактерии) + бактисубтил (тоже бактерии), + креон (фермент). вообщем -то все. ничего особенного не принимаем.

но какашки стали лучше, уже кровь не везде бывает, а раньше была в каждой порции практически.

будем думать что делать.

 

я вот думаю, если у меня этот стафилококк, то мне надо антибиотики принимать? или просто ребенка перевести на смесь? и полностью убрать свое молоко? не знаю как лучше. уйдем ли совсем этот стафилококк, знаю что с ним не все так просто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, лечат бактериофагом 10 дней. ГВ прекращать не нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 у моей от бактериофага начинались жуткие колики,ор стоял пипец,короче я только и смогла что 1 день такого лечения выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, -всё-таки сменила линеечки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, офигеть, оч жаль, конечно, но хорошо, что причину выяснили. Как сейчас ваши какашки? У меня в почках этот гад сидел - антибиотиками глушили внутримышечно, в таблетках уже не помогало. Гад порядочный, сочувствую :(

LiliSi, вау! Вот это вид! Красота! :good:

, у нас с утра парит, толком не погуляли, я все коляску трясла, Верка не спит - мрак! Катя капризничает, выводит меня, я ей "тише - Веру разбудишь", а она еще громче... :banghead: У нее еще зуб лезет, еще вчера десна набухшая была, а сегодня утром как залезла в рот - десна отечная, рваная, кровит, а зуб всеми четырьмя буграми за ночь выпер :shock:

А про мучное - так с чаем много чего можно: мармелад, пастила, зефир, шоколад, цукаты, сухофрукты. Мучное ем по большим праздникам, например, если гости тортик принесут. Сама домой не покупаю. А булочки, пирожки, слоеные изделия, ватрушки и прочее, и прочее не ем ни в гостях, ни по праздникам. Да и не хочется уже. А не кушаю с тех пор, как после школы поправилась до 53 кг, это был самый большой вес у меня, не считая веса, связанного с Б. А как сдобу кушать перестала, так сразу три кг ушли. А в остальном отказа не знаю - мороженому, шоколаду всегда рада. :D Макароны тоже всегда на столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусь нееее я ниче не меняла а че с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777 у моей от бактериофага начинались жуткие колики,ор стоял пипец,короче я только и смогла что 1 день такого лечения выдержать

Мрак! Я бы тоже не смогла выдержать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу без мучного,ну реально плохо мне а вот без конфет и шоколада нормально себя чувствую.вот поэтому и засели сволочи 7 кг лишних :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ох уж мне эти соки в три месяца :rant: Мои никто не заикаются. Но у меня мама такая, что "ваш ребенок - что хотите, то и делайте", хотя сидеть никогда не отказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, :pardon: я не знаю,они уже выглядят иначе чем утром-нам терь красные ленточки с Сашенькой,и с на Настиной линеечке какая-то дечовочка с зонтиком,теперь кажется моя очередь сходить с ума :Crazy: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с ума не сходишь это они как у Маши сами поменяли вот жду когда обратно заменятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, , Я тоже вижууу!!! Красные ленточки такие. Гыыы, народ, мы все тютю :Crazy: Только асинхронно :grin:

Муська, ну как надпись? Зацени ;)

Бездна, дяяяя. Надо будет потом снять еще в хорошую погоду вид. У нас так здорово правый берег виден, Лавра там, Родина-мать. Жаль не панорамное окно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, офигеть, оч жаль, конечно, но хорошо, что причину выяснили. Как сейчас ваши какашки? У меня в почках этот гад сидел - антибиотиками глушили внутримышечно, в таблетках уже не помогало. Гад порядочный, сочувствую :(

какашки налаживаются, кровь раньше была в порциях какашек, но сегодня пока не было прожилок с кровью, вчера еще было чуть-чуть. но самое главное, у нее в анализе клебсиелла, а стафилококк в норме.

но на смеси, к тому же безлактозной, лучше стало. и ребенок спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ребенок спокойнее.

Вот! это хорошая новость! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, а почему на русмедсервер написать не хочешь? там хорошо врачи отвечают! или на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A у нас сегодня кожаная свадьба, а муж забыл! :( Я его утром поздравила, а он удивился и сказал, что вообще про годовщину забыл. Сейчас в обед приходил и даже цветы не принес. Может, вечером принесет...

А я утром 2,5 часа с Глашей отгуляла. В 9 часов еще прохладно было, я даже джинсовку надевала. Первый раз мне удалось усыпить Глаха на улице! Заняло это почти час, зато потом еще полтора часа покатались в коляске. :)

 

Туфелька, я прям поразилась, что у тебя Лиза в такую жару и с длинными рукавами! Мы носим бодики с коротким рукавом из кулирки (тоненькая-тоненькая ткань).

Людмила777, очень сочувствую по поводу стафилококка! Надеюсь, лечение вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик с кожанной свадьбой вас! А мы вот еще не гуляли,сижу жду мужа когда мне коляску спустит,малая спит сегодня плохо думаю может хоть на улице нормально поспит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, поправляйтесь скорее! Скоро эта черная полоса кончится и засветит солнышко! Главное не унывай, ок?

Плюшастик, ну может он сюрприз вечером готовит просто, вот и решил сделать вид, что забыл... :friends: ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Здоровья всем Вам и Вашим деткам :wave:

Извините, что к Вам влажу, просто ASwan в СП организовывает очередную закупку отечественного трикотажа, а там никак минималка не набирается. Может кому-то из вас что нужно?

подробно здесь viewtopic.php?f=46&t=9668&start=0

(и да простят меня МОДЕРАТОРЫ :blush:, это не спам, просто уж очень хочется сделать эту закупку :beg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barkusena, Я тоже чувствую себя на 20-23, да и вообще как-то время быстро пробежало. :sorry: А сейчас наверное ещё быстрее побежит, потому что каждый день, как день сурка.

танга, Может ты и права насчёт прививок, пока в детсад не ходит может и ни к чему их делать.

LiliSi, Никакие не поросята, а бурундуки!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Людмила777, Ничего себе! :blink: Откуда стафилококк у тебя в грудном молоке взялся?

, А вы чем дисбактериоз лечите?

LiliSi, Ух, ничего себе пейзажик, аж дух захватывает! :swoon:

Людмила777, У нас тоже клебсиеллу в каках нашли и много чего другого, но кроме лакто и бифидобактерий ничего не прописали. :pardon:

Плюшастик, Надеюсь, что всё-таки муж поздравит тебя вечером с кожаной свадьбой! В свою очередь поздравляю вас! Желаю вашей прекрасной семье счастья, любви, взаимопонимания и дальнейшего расширения!!! :drinks:

А Лиза у меня наверное мерзлявая, я её голышом подержу чуть, у неё сразу лапы холодные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, с кожаной свадьбой вас! Взаимопонимания, компромиссов, ну и любви - куда же без нее! :D А, да, и деток вам побольше! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, а почему на русмедсервер написать не хочешь? там хорошо врачи отвечают! или на

Ссылки скрыты.

спасибо, напишу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька мы все в куче лечили так что именно дисбактероз чем лечили незнаю,пили энтерофурил (это антибиотик) 3 дня,вот после него надо было пить бактериофаг 7 дней и линекс 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...