Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик, поздравляю вас!!! не обижайся на мужа! я вот тож к этим датам спокойно отношусь и могу забыть! главное чтобы жили долго и счастливо! чего вам и желаю!!!!! :giverose:

LiliSi, очень красивая подпись ;)

 

мы седня гуляли... жара жуткая, так Дашка и не спала нифига... на руках ее таскала, побоялась, что сгорит она вся и ушла домой...

otvara, там эта закупочка чую долго будет идти... :scratch: я закупалась там . вещами давольна как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave:

Вот приехала в воскресенье с дачи и только вчера вас дочитала, сегодня думала буду всем отвечать, а вы тут опять настрочили, что мне читать-не перечитать :Crazy:

Вобщем постараюсь хоть что-нить прокомментировать...

 

shalfey777, я все-таки турунды делаю, маслом смазываю. А палочка в наши ноздрюльки и не влезет! А чего там учиться-то? берешь кусок ваты и скручиваешь в трубочку :pardon:

Вот в такие моменты чувствую себя дефективной! Они у меня получаются мягкие и разной толщины по длине. Соответственно в нос не лезут - мнутся. Мальчик начинает орать, уже видя вату и мое сосредоточенное лицо...

Я как Плюшастик делаю турунды из дисков, только не водой их смачиваю, а брызгаю на них аквалор или аквамарис (я в нос его стремаюсь брызгать :blush: ), но я наоборот, лохматой стороной наружу делаю и вкручиваю в ноздрю как штопор, а обратно просто вынимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, приветик!!!! :wave: :wave: :wave: где обещанные фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилиси- :friends: :good: надпись супер... :giverose: :dance:

Плюшастик-

Ссылки скрыты.

не обижайся на мужа,ну давай мы тебе букет подарим)),счастья,любви,благополучия,взаимопонимания..... :rolleyes: всё самое лучшее вашему молодому союзу..

Девочки ДЕТЬ спит с часу дня.. :shock: я в шоке,а мы даже гулять не ходили,думала в 3проснётся -самое позднее,он же ест каждые 2часа,а ща прям не верится..я и помылась,и обед сварила,и с вами тут потусила.. :blink: .........слов нет.

Миляга-с возвращением :wave: ,как вы там?как ваша Аришка?

присоединяюсь к вопросу Лимонки ;) -ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, пущай спит дете!!!! не трогай его! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, с датой вас!!! А мужчины почти все о датах забывают, такие уж они :pardon:

Людмила777, ой, какая жалость... Отчего же бывают такие штуки??? Желаю поскорее вылечиться!!!!!

Туфелька, а ручки/ножки могут быть прохладными, даже если ребенок не замерз. Мы Гошку держим в черном теле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline,
я игрушками ТиниЛав заболела! Но у нас их почти нет. Очень хочу волшебный банан-прорезыватель

и я,и я того же мнения...хочу банан :dance: ,хочу лепесин и все фрукты-игрушки которые есть))

Мусечка, а у нас же в СП кто-то начинал заниматься игрушками, которые гуливер представляет, но что-то не найду где эта тема. Никто не напомнит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, мой забыл меня с моим днем рождения поздравить!!.... так обиделась... принес мне утром был телефон, грит, там тебе смс-ки. спрашивает - от кого? грю: и от папы твоего. так тот такое удивленное лицо сделал. спрашивает: почему это? я: у меня, вообще-то день рожд сегодня!... вот неудобно ему стало.... а мне так обидно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

У мальчика совсем не праздничное настроение, капризничает - жарко ему, хоть и лежит в одном памперсе. Что же дальше будет. Ложусь его кормить, а он ко мне липнет - мрак... :Crazy:

Плюшастик, с годовщиной вас!

в пол-ке хирург и невролог сказали, что мы в норме! :good:

А мне сегодня на молочной кухне в первый раз дали молока и фруктового пюре. Я так привыкла, что мне никто ничего просто так не даст, что обрадовалась дармовщинке, как ребенок! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, я не турунды смачиваю водой, я пальцы чуть-чуть смачиваю, чтоб они не скользили по диску при сворачивании. А потом я турунды в вазелиновое масло макаю. А аквамарис у меня не спрей, а капли для младенцев, поэтому я не пшикаю, а капаю по 1 капле в каждую ноздрю.

 

Ты сразу расскажи, как у вас дела! А то я все смотрела, что ты на сайте, а ты все ничего не писала. Что у вас нового, как жизнь на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ура, в нашем полку прибыло! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, у мужа все даты в тел занесены с функцией напоминания :taunt: Иначе он НИ ОДИН др не вспомнит! Я на втором году знакомства подшутила над ним, он спросил, а твой др когда опять будет? Меня это обидело, я-то привыкла всех друзей с ДР поздравлять. Ну и сказала ему, что проворонил ты, на той неделе было. На след день цветы принес))))))) И подарок))))) То есть он даже время года не помнит, когда у человека др. :blink: Это касается не только меня, но и его мамы/папы/сестры/ детей, а сколько им исполняется - вопрос на засыпку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, мать-тУ пичка, наконец поняла почему рвет моего ребенка - она не воспринимает ничего, кроме молока. Я уже недели 2 назад обратила внимание, что ее рвет в те дни, когда я ей аквадетрим даю (разводила в чайной ложке воды и давала). А сегодня дала ей несколько ложечек плантекса, так ее опять вырвало. Блин, а как же в таком случае я ей прикорм вводить буду :confused:??? И главное спросить не у кого, все мои доктора в отпуске, как назло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, Люд, в СП щас временно никто игрушками не занимается... если только собирать девочек и вместе с Катей или Женей на оптовый склад ехать .... но в данный момент все разъезжаются...

танга, :shock: да... обидно...

shalfey777, ой, я тож все время этой халяве радовалась :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, а у меня на твоей линейке принцесса.... нет бурундуков ни одного :pardon:

, танга, а у нас вчера по городу штормовое предупреждение было, типа из дома без надобности не выходить, детей без присмотра не оставлять -улететь могут :D ... И что???? Днем ни ветерка ни одного дуновения :D :grin: Синоптики распугали ураган :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, ну ты даешь! надо было и мне так пошутить... :spiteful:

 

малышей,

у кого даты - с днем рождения вас! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, дааа , прикольно :taunt: :taunt: :taunt: а вообще я заметила, что когда появились эти телефоны с напоминаниями, то я сама все стала забывать! а раньше ведь все ДР помнила! так вот у меня телефон с ними накрылся и я восстановить ничего не могу!!! ужас :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, у меня Вера от саб-симплекса срыгивала порядочно, потом я однажды дала ей хепель - весь день срыгивала, так что мы такие же! А Катюху всегда рвало от микстур/сиропов, нам до сих пор лечиться очень затруднительно. И вообще она у меня любитель порыгать, прикорм тоже порядком срыгивала, обильно, вплоть до двух лет у нее эта склонность была. Сейчас намного меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, а ты не разводи его в воде. так капай на ложечку и в ротик. а вообще щас и не надо давать . солнца дофига.

Sashulia, ты конечно юморишь, но мне один раз приснилось, что ураган унес коляску с маленькой Варей... я проснулась в холодном поту.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, не, я поразилась, но тут прогноз почасовой и ВСЕ ПРАВДА! и даже на пару дней вперед правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, маленькие вы еще ! начнете грызть игрухи, кулаки и вротный рефлекс сместится на корень языка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, и мы вобще не помним про ДР :) ни друг друга ни дочки. надо праздник-делаем сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои, спасибо вам всем за поздравления! Настроение вы мне подняли. Мусечка, спасибо зо букет! :) А муж у меня хороший, до этого он никогда не забывал. Наверное, все о ребенке думает, вот про нас и забыл.

 

shalfey777, хорошо, что у вас все в порядке! А ты не хочешь мальчику на время кормления бодик надевать, чтоб не лип к тебе? Я вообще не могу кормить, если на Глаше нет одежды. Кожа вся распаренная от жары, мне кажется, что когда я буду ее передвигать/переворачивать, я точно ей кожу пораню или натяну сильно. Мне кто-то говорил, что купал дите и днем, и вечером. Специально, чтоб остудить его немножко.

 

Туфелька, холодные ножки не значат, что ребенку холодно. И на ножки можно надеть носочки. Я, кстати заметила, что когда у Глаши холодные ножки и ручки, я надеваю ей носочки, и через некоторое время ручки теплеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, не, рпо улетевших детей - это как раз-то не особо юмор. Когда ветер сильный всегда боюсь что коляска во дворе упадет :glare:

танга, ага, а я тут каждый день новые прогнозы наблюдаю и каждый день они что-то не сбываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже малышей крестил, подскажите, а самой маме надо исповедоваться и причащаться перед крещением?
В принципе нужно, но не обязательно. Я у батюшки перед крещением спрашивала про это, он сказал, что все идет от сердца...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...