Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

:( блин смотрю МАлахова,жесть.. :cray: (рассказ о родах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiliSi, поздравляем вас с освоением "коврика". Умничка ты :good:

Туфелька, поздравляем Лизу с новым достижением, теперь жди переворотов на животик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танга, неужели у вас так плохи дела с погодой? Я в Гамбурге один раз была, в конце апреля.... По сравнению с Москвой там так чудесно было, все уже цвело, тепло, солнце.... вот у меня и остались замечательные впечатления, что у вас там всегда так! :good:

вот как раз конец апреля-май здесь чедесно, лето. а потом... в прошлом году и +6+8 было . а вобщем больше +18 редко подымалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, Спасибо! :Hello:

Мусечка, Да, одной гулять скучно, хочется с кем-нибудь познакомиться. :pardon: И про мороженое знакомая история. :D А что такое БП ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, БП - Бебиплан :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, :grin: nata74, :friends: спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь купает деток днем, в жару? Я хочу попробовать под душем, но так как своего теленка не удержу на руках, решила его класть на дно ванны на животик и поливать. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, я днем поливаю Артемку из душа, у нас ванна 3 х угольная , душ как низко можно крепить , одной оч удобно поливать! ;) и ему не так жарко , улыбается потом))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, пасибки :)

shalfey777, сегодня попробовала - полный восторг! Но! Положила у нас такой в виде мишки паралон (на него ребятенка кладешь, он со стороны головки выше) в ванну, малую сверху, и душиком ее, сначала себе на руку лила, чтоб не перепугалась стуйки а потом на нее, Не сильным напором. Сначала глазены таращила, а потом довольная стала, просто :D Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, у нас гамачок на подставке, я туда Варю планирую класть. Только вот погода летняя как-то не установилась еще :(

Гамачок типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, а что рассказывают (это я про Малахова) хотеля глянуть и забыла(((

 

Мы завтра идем креститься))) ура товарищи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, наконец, машину переобула. :) А то до сих пор на шипах ездила.

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, поздравляю! жди скорого переворота на животик ;)

Мусечка, прям читала тебя, вся ухохоталась... представила тебя читающей книжку :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

shalfey777, я сувала свою под душ, но она на руке у меня висела... твоего так сложно будет удержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, это была я! :blush: На здоровье. Меня тоже за уши не оттащишь. Моя старшая дочь младшую мейкапила, мы оборжались!!!

Мусечка, спасибо за поздравления. Правда, сынишку еще так и не принесли. Говорят, что кожа у него шибко белая! А по АПГАР поставили 10 баллов перед этим. И вот до сихпор ничего не знаем, ждут, когда педиатр посмотрит, а она на родах целый день.

Плюшастик, а мы все никак не можем доехать до сервиса, на зимней ездим. И еще техосмотр закончился, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, :clap: умочки! Пусть все пройдет без слез и просто замяучательно!

Vfif Маш, просто супер! Я себе уже фот нагрузила в комп, своим разослала, моя ма в шоке была, думала я опять за старое принялась (ну есть там фотка с "хайером" почти) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, Ольга1987, Интересная мысль про душ. :grin:

Лимонная кислота, Мне кажется, что Лиза на животик ещё не скоро будет переворачиваться. Она вся в меня, как уволень или "мешок с картошкой" :D .

А ещё Лиза почему то утром и днём берёт грудь, а вечером нет, скандалит и кусается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP!!!!!!! Варюха проснулась, а у нее один глаз красный :this: Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, А гноится или нет? Самое безобидное протереть спитым чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не гноится, он у нас с рождения слезится все время, врач сказала что до 6 месяцев это нормально, я ромашку заварила, сейчас чай еще заварю. Может царапнула она себя или что-нибудь попало в глазик - незнаю. Покраснел уголок возле носика который, как будто сосудики полопались :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, чето я не сталкивалась....мож внатуре чаем.... есть еще способ, языком своим глазик облезать.... не не помню от чего он.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, от царапинок помогает альбуцид..но он очень щипет..продается ли он у вас там? вот это вопрос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, А может альбуцит закапать? Правда он щипет сначала. У нас глазик гноится иногда, мы капаем левомицетин и промываем раствором фурацилина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, не, не нужно альбуцидом, он печет очень.

орать будет.

попробуй ромашкой крепкой, календулой. или своего молочка в глазик покапай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, у нас неделю назад такое было, я тут писала об этом)))

все будет норм, промой глаз ромашкой и все, больше ничем не капай, у нас на 2ой день прошло. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, это была я! :blush: На здоровье. Меня тоже за уши не оттащишь. Моя старшая дочь младшую мейкапила, мы оборжались!!!

а как свою фотку там открыть? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...