Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое!! Буду сегодня промывать ромашкой и чаем, а там посмотрим что будет завтра, надеюсь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики.

Еле прочитала, что понаписали. :wacko: И уже забыла все, что хотела ответить. :Crazy: Могу только сказать одно: фотки - чудо!!

 

 

Скажите, плз, девочки из Москвы, как ваши детки переносят жару? Наш мальчик вчера вроде нормально, а седня не спал вообще. Дремал по 20мин и все. Даже на улице! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, ты такая молодец, так с дочей занимаешься! И так много она уже умеет...А наш растет себе потихоньку.. :scratch: Пока не переворачивается, не ползает ( :D ), не смеется в голос...Кстати, сразу вспомнила Милагу.Твоя дочурка молодец, хорошо развивается!!Покажи фотку, а? ;)

 

Девочки, а зачем вы специально учите детей переворачиваться? :scratch: В чем смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ну учить переворачиваться-это типа гимнастики или "модного" массажа. :) полезно ребенку, особенно если в игровой форме делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а у нас другая проблема. ходили только что гулять и я все время проверяла: не мерзнет ли мой ребенок?? на улице +10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то я сдавать стала, еле ползаю два последних дня :cry: Так рада, что впереди три выходных! Сегодня во время грозы вообще думала, что сознание потеряю. В конце следующей недели поедем на дачу ненадолго :clap:

Гошка у нас снова сделал скачок в развитии - переворачивается с живота на спину, болтает очень много, губами стал всякие штуки выделывать, игрушки хватает очень даже неплохо! Поливала его сегодня душиком, не очень ему понравилось, заулыбался снова, лишь когда убрали душ.

У нас вечером дома было так душно, что мы кондиционеры все повключали. Немного боюсь за Гошу, как бы не продуло его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, :yahoo: ура,ура ты наконец-то это сделала!!линеечка во :good: !!слов нет!держись Танюха,вам даже дача светит,а нам наши 4стены)),не. шучу-8стен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, :Hello: ну как там Варькин глазик?у нас тоже чё-то похоже было,веко припухло,да и кажется уголок гноился,я разу чаем промыла,и молочком своим продезинфицировала терь во :good: !!ТТТ

Fimоська, Оль не поверишь,но мне в нашей квартире холодно :( (хотя и 4й этаж)просто дом расположен по-дурацки,зимой вообще на кухню не пройти,вот мы и прохлаждаемся в северной части,да а спальня конечно топится конкретно-южная сторона.

вот например сегодня -выходим гулять,после дождя,прохладу чую,оделись на всякий случай бодик(короткие рукава)+штанишки и кофта,шапочка,а вышли на улицу-а там духота.

так что пока особо не чувствуем,правда душик пришлось принять,так как срыгнули-и пахли не АЛЁ..да и липкие были после ночи. ;)

да и не долго нам страдать от жары,опять вроде понижение температуры на след.неделе,так что..ждите :huh: прохладу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Лиан, спасибо! Сама радуюсь линеечкам! Ты молодец, что так здорово с глазиком справилась, надеюсь у natы74 тоже все быстро пройдет. Ну надо же, холодно в квартире :shock: Вроде в одном городе живем! А у нас душно и жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле все прочитала! Так напишу все что не забыла

Туфелька Лизоньку с 3 месяцами!

Ольга 1987 вас с крестинами и появлением ангела-хранителя!

А мы тоже на спине ползаем,теперь кладу в кроватку играться в самый конец потому что через 5 мин.Саша оказывается упертой головой в другой конец :grin:

Вчера был насыщенный день у меня я полечила зубы,сменила имидж теперь я почти черного цвета (как потом смывать буду х/з) неуспела сделать педикюр-маникюр ну ничего на неделе сделаю.Собираюсь вот на Волгу стартануть покупаться жара +34 без воды полная попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, моя тож в жару не спит...

Petty, линеечки - супер! :good:

, с новым имиджем тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже северная сторона, жарко только в спальне, где балкон. Сейчас на балконе есессно не кладу, а в комнате хорошо, спит, как обычно. Он, правда всегда голый у меня, в одном памперсе, и днем и ночью. И гулять вчера ходил голышом, попали под маленький дождик, ему так прикольно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, У нас тоже Лиза вчера целый день не спала. :pardon:

Petty, Какая красивая надпись! :friends: Мы с Лизой очень рады её лицезреть! :yahoo: Гошик так активно развивается, мы восхищаемся его успехами! :give_heart:

, Спасибо за поздравление! :D Со сменой имиджа тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лимонная кислота,Туфелька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987 z4a31f8d95b38e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мы с Гошкой поздравляем Лизу-красу с тремя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, поздравляю с 3 месяцами!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Маш, а куда Катя (Асван) пропала, не в курсе случаем? Я ей отписалась, а в ответ тишина... Ни подтверждения оплаты, ни тел курьера, сеня уже пятница, завтра она уезжает... Здесь всегда так сп идет?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, а она тебе курьером должна была? она курьеру в четверг отдала и твое наверное... а курьер тут не особо стремится отзваниваться... я ее сама вызвонила... она в любом случае на этих вых не может. только с понедельника. я сама никак получить не могла из-за курьера именно.

я тебе щас в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, поздравляю вас с Лизой с 3 месяцами!!!! :giverose: Помнишь, в 1 месяц и в 2 месяца ты писала, что ждешь - не дождешься, когда же они придут, эти вожделенные 3 месяца, когда, как обещают, должно стать полегче. Вот они и пришли. Ну, как, легче стало?

Я, оглядываясь назад, сейчас могу сказать, что мне реально легче стало примерно в 1,5 Глашиных месяца, когда я научилась ее укладывать спать и мы справились с ее запорами.

 

, со сменой имиджа тебя!

Nata74, какк Варенькин глазик?

Fimоська, вчера Глаша полдня уснуть не могла, но потом так вымоталась (мы ж вчера еще и в ПК ездили, там в очереди сидели), что в 15 часов она отрубилась у меня на животе и так и проспала 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, спасибо, Маш, а то я в какой-то прострации оказалась! ;)

Туфелька, с тремя месяцами вас!

Плюшастик, мне стало тоже легче намного. Как прошли колики, кризисы, Вера стала интересоваться окружающим - стало реально легче. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а мне легче стало с момента, когда я Гошку ночью в постели кормить стала. Это недели в три было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, да я сама, когда курьер не звонила мне.. сидела как дуреха и ждала, а она оказывается на неделю уехала на дачу.... само собой мне об этом никто не сообщил :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я просто сп-шусь давно, но на др сайте. Я привыкла немножко к другой организации... ;) Поэтому мне немного странно, но теперь буду знать. :D А у Кати, я уверена, что-то с инетом, не верю, что орг просто так на связь не выходит. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, точно, правильно ты сказала "когда Вера стала интересоваться окружающим миром". У нас как раз в 1,5 месяца примерно Глаша стала активно интересоваться мобилем, и у меня появилось 15-30 минут после каждого кормления для своих дел. Пока она мобилем не интересовалась, я даже поесть не всегда могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...