Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

танга, надо зарегиться, потом нажать на Upload Photo и там уже с компа грузишь прям туда. Брррр, лето блин +10.

Fimоська, ой, Фимось, засмусЧала прям. Вроде просто выкладываю на коврик, особо то не занимаюсь. Ну и сама стала делать массажик. А так :pardon:

1с, со сменой имиджа! А фоты будут? ;)

Туфелька, с тремя месяцами! Растите такими же красотками-очаровашками :giverose:

Лимонная кислота, Лимончик смайлик с транспарантом просто класс :good:

Nata74, как там глазик ваш? Прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, Ой, спасибо большое! :blush: Такие красивые сердечки!

Лимонная кислота, Спасибо, Машка! :D

Плюшастик, Ну легче то стало из-за того, что в ритм влилась, режим наладили. Но вот животик то всё равно болит. :pardon: Спасибо за поздравление! :D Теперь буду ждать полгода! :grin:

Бездна, LiliSi, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, :Hello:

Плюшастик, по поводу, интереса к окружающему миру... игрушки нас пока мало интересуют, а мобиль уже в пролете... как сказал ортопед, у некоторых деток патологическая нелюбовь лежать на спине... вот походу это у нас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, Федор Шалфейский внатуре 9 кг весит?... ;):) у меня Варюха 7 с небольшим кило весила... и то я ее еле таскала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi ага будут фоты,щас мочегонных попью чтоб мешки из-под глаз убрались,девочки у меня такие страшные отеки прям как в Б,за день на 2 кг от них поправилась,травы не помогают,седня таблеток куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, Федор Шалфейский внатуре 9 кг весит?... ;):) у меня Варюха 7 с небольшим кило весила... и то я ее еле таскала...

И не говори.Я свою с трудом таскаю а 9 кило :blackeye: крутооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, Федор Шалфейский внатуре 9 кг весит?... ;):) у меня Варюха 7 с небольшим кило весила... и то я ее еле таскала...

Я вот тоже об этом думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, :shock: а с чего это у тебя такие отеки!????

 

девочки, а ведь Федор не выглядит толстяком. видно у него кости тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а у тебя сколько Гошик весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Маш,сама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще мне очень интересно посмотреть фотки Утенкиного Феди! все-таки самый старший мартусик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кстати разговаривала со знакомой по поводу прививки от рака. короче она своей дочке уже 2 штуки сделала (которые в США производят именно.. вроде как самые хорошие)... но это в обычной поликлинике. есть не везде они. в платном центре у нас по 5 тыщ они стоят каждая, но можно и подороже конечно найти....

щас в Москве и подмосковье медсестры говорят их давно уже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно их не делают,в городе 4 поликлиники где их делают а стоимость я писала,щас нету таких денег :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила77, ты спрашивала про ревность. Так вот - нет ее, слава Богу. Интереса особого сначала тоже не было, да и сейчас нет такого, чтобы Катя "липла" к коляске, кроватке. Чаще всего сестру она и не замечает. Приколов тоже хватает :grin: То печеньем угощает, то пытается игрушку свою всучить, на велике покататься, грудью накормить :grin: :grin: :grin: Веселуха. Я довольна разницей, будь еще чуть побольше, ревность была бы у нас 100%. Но я гуляю на площадке с мамами погодок - у них веселее. Через год дети уже вместе играют, толкаются, общаются - это очень здорово! :good: Не скажу, что им тяжелее, чем мне. Просто, как я и говорила, первое время у ВСЕХ тяжелое, один ребенок или два, погодки или разница лет в 10. Вот прошло оно, это самое первое время, и все устаканилось, мы привыкли друг к другу. Я еще и здесь умудряюсь тусить. Если бы планировала третьего, то уже сейчас бы не предохранялась, чтобы получить-таки погодок. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, Прикольная табличка у тебя! :D

А про Лизу мадсестра сказала, что она тяжёленькая. :pardon:

Мы сегодня решили не идти гулять, на улице парилка. А дома хорошо, включила в одной комнате кондиционер и прохлада по всей квартире. :grin:

Вчера в лесу, когда гуляла с Лизой. Мимо проходили бабушка и мальчик лет 5. Так мальчик спросил разрешения заглянуть в коляску, приподнялся на ципочках и заглянул в люльку. Сказал: "Бабушка, там девочка спит". Такой мальчик хорошенький и как только догадался, что Лиза - девочка, она же в зелёном боди была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, мы сегодня гуляли с 8.45 до 11.08. Я стараюсь пораньше выходить, пока не так парит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, поздравь - нам путевку в детсад дали! Не знаю, радоваться надо, а я в какой-то растерянности... Боюсь, будет таскать из сада всю заразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, вот у нас тоже самое. Варюха особо не проявляет интереса к Даше. в коляску не лезет.. просто знает, что Даша рядом. когда сидит рядом, то обязательно погладит по головке или поцелует. смеется, когда Дашка ей улыбается, а Дашка ей всегда улыбается :D короче я очень давольна. у моей подруги дочка, так ей 3 года скоро будет , она через недельку рожать вторую дочку будет. короче эта девочка постоянно ко мне в коляску лезет и руками за лицо, за ручки Дашку трогает... я уже задолбалась ее отгонять.. постоянно хочет покатать коляску (Варька не просила никогда).. и очень громко кричит около коляски... вот я не позавидую ее маме, когда вторая родится...

про сад... думаю радоваться! у вас как раз очень хороший возраст для сада... а по поводу заразы, это как повезет. Варя болела всего за год 2-3 раза, а так все время ходили.. но у нее хороший иммунитет. Дашка у меня периодически с соплями.. подруги сказали, что видимо Варька на себе заразу приносит, хоть сама и не болеет, но Дашке достается... но не криминально конечно.

да потом ты же можешь и не каждый день ее туда водить... все ж ей поинтереснее будет.

Туфелька, спасибо! :) я вот не гуляла седня, тк жду когда муж сестры с работы приедет.. а он как назло задерживается... вот сижу дома и туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла до фоток -

Ольга1987, все-таки Артем мамин сынок!

Лимонная кислота, я и не подозревала, что вы такие женственные, все казалось, что вы "пацанята" :D Девочка - прелестный цветочек, симпатулька, такая озорная, и все-таки что-то у Даши есть твоего! :D

Irina29, у Мишутки бровки, как всегда, трогательным домиком))))))

LiliSi, вы моя любовь! :giverose: Мне для полного счастья еще не хватает Ксюши Малининой! :D:D:D

Плюшастик, каждый раз, видя вашу Глашу, мне кажется, что у нее на уме что-то свое, о чем она никому-никому не рассажет - хитрющая такая улыбочка :D

Vfif, сестренки вместе смотрятся здорово! Старшая красавица! танга, без комментариев! :D:D:D :good:

alena_sm, не грустите! Вот вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, :Hello: тема была-"врачебная ошибка".вообщем я так и не досмотрела-мы ушли гулять.но там пара семейная..жалко женщину-ей было 35-в прошлом году родился их реб.-мальчик.прожил 1 день.по вине врачей-перелом позвоночника,и что-то с шеей.не помню.вообщем хоть не смотри.а врача этого посадили на 1.5года-так она всё равно не признаёт своей вины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Гошка после наших дней ГВ стал гораздо меньше прибавлять. Сейчас весит 6320. По-моему, отличный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, спасибо! да, мне кажется она не такая пацанка будет, как Варька :)

Мусечка, вот уж страсти пишешь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!

Мы сегодня с мужем идем на свадьбу , малая со свекровью остается . Сцедила одну бутылочку , и ресторан от нас не далеко 1 раз приду покормлю чтоб сиськи не лопнули :pardon: . Надеюсь она будит хорошо себя вести ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, ой, прикольно! будешь тусить почти без отрыва от производства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...