Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Плюшастик а ты чего в такую рань? Глах тоже бодрствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1с и Плюшастик, спасибо за поздравления. Только мои линеечки что-то глючат, показывают на 1 день меньше :confused: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже показывает на 1 день меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata74, Спасибо за совет! :friends:

Мусечка, Спасибо за поздравление! :D

juline, Спасибо за похвалу! :Hello:

 

Ой, а мы сегодня так чудесно спали, с 11 вечера до 8 утра. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас последние 3 дня режим сдвинулся :( Раньше вставали в 8 - 8:30, могла и до 9 проспать. А теперь уже с 6:30-7 Глах песни поет.

 

Малина, Ксюша такая куколка! Такие глазки выразительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а не пробовала давать чаек ребенку вместо воды? мы вот пьм Хипп или Плантекс, конечно он больше деткам нравиться, а так та же вода.

Fimоська, нет ,с головой не кунали, все длилось 30 мин.

Поп сначала над мамами молитву прочел, потом нас выгналаи, зашли крестные и все...

кресная говорит просто головку помочили и все...мы зато все время орали... :scratch:

Людмила777, норма для детк в этом возрасте 750-800 гр смеси в день (это мне врач скзала)

мы кушаем то по 150, то по 130 гр....иногда получается 5 кормлений, иногда 6 , зависит от того во сколько проснемся утром, ливо в 5 утра, либо в 8 :good:

на Ив стул вроде должен быть как манная кашка, такой консинстенции, но не "колбасками", колбаски-это начинающийся запор....

цвет желательно желтый, но у нас бывает зеленовато-желтый...

и кал у нас липкий какой то....

какашки сдавали -все норм... :thumbsup:

 

juline, вообщем буду ждать массажистку , у нас массаж со среды начинается)))) посмотрю что про складки скажет. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще-то всегда спали с 21 до 4-30 или 5-30 а потом до 8 часов.Че седня такое х/з,наверно жара эта смотрела щас прогноз погоды на 7 дней темп.37-38 градусов ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас и Глаша, и муж заснули (Глаша у меня на коленях на кормительной подушке, муж рядышком), посапывают потихоньку оба. И так мне спокойно, так хорошо, так трогательно на них смотреть. Вот оно - счастье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, Да, плохо, что мам выгоняют. :rant: Как это так, что самый родной человек не может увидеть крещение своего ребёнка?

А мы кушаем по 150 - 180 гр. :grin: И тоже выходит то 5 кормлений в день, то 6. А какахи у нас тоже колбасками. :pardon:

 

Девчонки, хотела спросить. В церкви мне сказали назвать имя, которым хотим крестить ребёнка. Что это за имя? Елизаветой разве нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно,но бывают случаи когда родители церковное имя хотят дать другое,у наших знакомых девочку зовут Маша а церковное имя ей дали Анастасия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня при крещении никуда не выгоняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, у нас какает всего раз в день и не особо много...Как правило какашки не жидкие, а густые, бывают и как пластилин, а бывают и жидкие, я тогда сразу напрягаюсь. :D Мне кажется, если бы он у нас какал так часто, как у вас, то и какашки были бы более жидкими. :scratch:

А напомни, какой смесью кормишь? И сколько за один раз съедает? Наш ест от 110 до 140гр за раз..Кормлений 6 вдень приблизительно.Т.е не намного больше вашего получается. ;) Правда вес набирает хорошо вроде бы. По моим взрослым весам уже 6кг весит.

смесь Инфамил безлактозная. съедает от 100 до 130 г. а бывает и меньше, редко бывает больше! кормлений 5-6 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Золотых детках уже 2 девочки родившие в сентябре снова беременны,здорово,эх жалко у меня больше детей не предвидится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Золотых детках уже 2 девочки родившие в сентябре снова беременны,здорово,эх жалко у меня больше детей не предвидится :bye:

 

давай за третьей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит из бутылочки, вам нужен подогреватель для бутылочек? или он ни к чему? как вы разогреваете бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Почему не предвидится?

Людмила777, Подогреватель - очень нужная вещь. У меня авентовский, в нём постоянно стоит бутылочка с водой нужной температуры для смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька да куда рожать-то?Их еще выучить одеть-обуть надо!

Людмила 777 я непользуюсь подогревателем,воду теплую наливаю в термоз и когда нужно кормить просто оттуда в бутылочку наливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, Подогреватель - очень нужная вещь. У меня авентовский, в нём постоянно стоит бутылочка с водой нужной температуры для смеси.

как это? ты что периодически ходишь и подогреваешь? и сколько по времени подогревается вода из комнатной температуры до 37 С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиспасибо за комлименты :giverose:

nata74, да волосики с которыми она родилась рыженькие , а сейчас растут еще беленькие волосики

Туфелька, нет ей там 2 мес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а кто вторая девочка беременная ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, я не знала, что ты тоже беременяшка Я писала про девочку-блондинку , кажется из Греции

вот из мамочке с 28 дней если я правильно поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, Нет, я не хожу её подогревать. Он сам её всё время греет до нужной температуры. Я просто его не выключаю, чтобы всегда была тёплая вода на готове.

, Ой, а я и забыла, что у тебя уже есть деть! Тогда, конечно, можно и остановиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé мне прям интересно-я что со 2 девочкой что-то напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у вас детки пытаются уже привстать ? Моя уже приподнимает голову и плечики , а если ее держишь за ручки , может до половины спины приподняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве ж это сплетни.....Ну 1 беременяшка тоже хорошо!А irzaikina наверно следующая будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...