Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Petty, ничего себе, как у вас дача далеко. :wacko: Я так представила, если бы мы до своей ездили так далеко (ездим каждый выходной и дни рождения отмечаем)... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малина, Да, прикольно про Гошу и Лизу! :D А ещё замечательно, что они так долго вместе живут. :friends: Лимонная кислота, Спасибо за поздравление! ;) Представляю как ты с Дашкой намучилась в дороге, бедная. :blink: У нас тоже один раз так было, я вся распереживалась, страшно вспомнить.

Vfif, Спасибо! :Hello:

Petty, Можно бортик нацепить на кровать, но хотелось бы видеть ребёночка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська у нас тоже такое бывает,но я когда Саша просыпается раньше обчного ее не кормлю даю соску глажу головку она засыпает ( это я все боюсь что она привыкнет есть по первому требованию,все-таки не грудь сосет)

Туфелька Лизоньку с крещением :giverose: ,жаль что встречаются такие священики нам в этом смысле очень повезло,а т.к.крестились мы одни то и обряд занял всего 40 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, с крещением!

 

Девочки, забыла вам рассказать, мы у врача были, заговорили, про сон, я сказала, что сплю мало, она мне отвечает: "Да это у всех беременных мамочек такая проблема". Она конечно оговорилась...но мне эта огворочка.... :rotfl: :shock:

а потом едем обратно в машине, Ксюха капризничает, я к ней поворачиваюсь постоянно, а меня подташнивает. Сестра чуть не упала, когда это услышала))) я надеюсь, что это просто так от того что против движения поворачиваюсь.

 

А вчера утром рано в машине едем, меня как затошнило...конечно вряд ли, но пойду куплю тест. Муж долго рассуждал как это будет если я опять Б. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота а вы на причастие-то сходили? Я представляешь забыла,ну внатуре че-то с мозгом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, представляю, как ты была рада видеть, что Даша осознанно с игрушками развлекается! Моя мама надо мной потешалась - когда Гошка стал игрушки брать, я сказала - теперь я вижу, он точно полноценный :rotfl:

Представь себе, мы тоже каждые выходные ездили, это теперь из-за Гошки мы с Игорем в Москве кукуем (правда без родителей отдохнуть тоже хорошо), а они ездят! Мне даже не казалось, что очень далеко, но вот с таким малышом это действительно очень далеко.

Малина, да, вот такому психу как я точно ванночки не помешают :grin: А Гошке, мне кажется, и не нужно, мне нравится тот режим, который у нас есть сейчас, он очень хорошо на ночь засыпает. Будить точно не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина давай-ка за тестиком!А ты как сама-то если вдруг Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, о-о-о! Делай тест!!!

, а мы вообще вчера успели только к целованию Креста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty так ты тоже псих? А то у меня уже комплекс неполноценности,муж вообще спрашивает (когда я справку на права делала) и "как это тебе психиатр подписал что ты здорова?" :grin: издевается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а мы вообще вчера успели только к целованию Креста!

Ну и это большое дело! Вы с мужем прям образец для подражания! И в церковь ходите и молитесь,молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Малина, Спасибо девоньки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вдруг кому понадобится - мы и раньше ее купали в ванне солевой (наливали большую ванну), но эффекта я не видела. А тут новая врач - невролог нам сказала, что эти ванны надо в маленькой ванночку делать и просто лежать, а не плавать-беситься.

Так вот в чем секрет! А сколько соли нужно? И как заставить просто лежать не беситься? :D

И еще: а что за врач? если можно, в личку напиши. :giverose:

Fimоська у нас тоже такое бывает,но я когда Саша просыпается раньше обчного ее не кормлю даю соску глажу головку она засыпает ( это я все боюсь что она привыкнет есть по первому требованию,все-таки не грудь сосет)

Не, нам соска не помогает, ниче не помогает.. :bye: А раньше обычного - это как? Ты какой интервал стараешься выдержать?

А вчера утром рано в машине едем, меня как затошнило...конечно вряд ли, но пойду куплю тест. Муж долго рассуждал как это будет если я опять Б. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:D:D представляю!

Petty так ты тоже псих? А то у меня уже комплекс неполноценности,муж вообще спрашивает (когда я справку на права делала) и "как это тебе психиатр подписал что ты здорова?" :grin: издевается :spiteful:

:D :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська обычно интервал 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня в команду психов!

Ссылки скрыты.

На выходные приезжали гости: то одни, то другие, но все сошлись во мнении, что мне попить че-нить надо!

Вчера был ппц: Вера спала три раза по 40 минут, вот это была вешалка! Вечером она была "в ударе" просто: капризничает-грудь-дрема-резко пробуждается-улыбается и гулит- пукает и какает-смена подгузника-капризы-грудь-дрема-пробуждение-гуление-какашки-смена подгузника... и так часа три :banghead: Улеглась только в одиннадцатом часу! :blackeye:

Гости мои вчера не отличились и поинтересовались, когда за мальчиком. Были посланы великодушно :Crazy:

Туфелька, с Крещением вас поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я вот тож боюсь за рулем ехать с малышкой....я бы отвлекалась от дороги жутко..но тут даже мое присутствие рядом не помогло...точнее помогло, но ненадолго.

Малина, вот круче всего было как раз когда обратно ехали. а туда за час сорок доехали, но все равно у меня на руках...и с капризами.

а по поводу Б... посмотрю как ты засмеешься нервным смехом, увидя // :taunt:

Туфелька, я особо не мучалась..просто очень ее было жалко :this: мы даж когда в пробке стояли, окно открывали, чтоб она успокаивалась....даж была мысль ее в окно высунуть :Crazy:

обратно то мы 3 часа ехали.... :glare:

, ты знаешь...так и не пошла я на причастие..хотя помнила.... она спала, а я будить ее не захотела... летом причащу обеих.

, Petty, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, девочки...так вам как раз не помешают ванночки хвойно-солевые :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Ой, ну и денёк у тебя вчера был! Вера дала тебе жару! :pardon: Спасибо за поздравление!

Лимонная кислота "...даж была мысль ее в окно высунуть..."

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulik, какая лапушка Софийка и внатуре на мою Дашку похожа :lol: :lol: здорово выглядишь!

Малина, а твоя на ножках складочки наедает потихоньку ;)

LiliSi, Катрин - спортсменка! :good:

shalfey777, красивая фотка! зелененькая :)

Туфелька, а Лиза ну прям ангелок! :giverose:

Джулайн, кстати глянула видюшку. здорово Рома игрушки хватает и гулит! а у папы и впрямь молодой голос :D

 

Туфелька, да уж...мы тоже посмеялись... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, врач приходил? Что сказал? Не расстраивайся, знаешь, сколько раз еще придется врача вызывать((((( :bye:

juline, такой Ромка у вас молодец! активный мальчик! Видно, что не зря ваши массаж и занятия с ним прошли! :good:

Туфелька, мне батюшка тоже наставление давал: телевизор ребенку не показывать, громкую музыку не включать (ага, когда мы спим под децибелы :spiteful: )... Но, правда, телевизора у нас и нет, хоть здесь угодили :D

 

, что ж ты так дорвалась, называется, девять часов на солнце. :blackeye: Я уже очень загорелая, правда, загар "колхолзный", ну что есть уж... :lol:

 

Я нашла ТУ самую пустышку, которую Вера согласилась взять! :yahoo: А то у нас все палец был в фаворе, а меня это напрягало, теперь есть силиконовый аналог)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, ходила сегодня в садик, куда путевку дали, и таааак мне там заведующая не понравилась((((( Теперь медкомиссию проходить надо. Ох уж мне эта ПК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, с Крещением вас. А на счет батюшки - мы как-то были у друзей на венчании, там батюшка тоже опаздал на пол часа, и потом все злобно на гостей позыркивал... А бабульки в церкви перешептывались, что это он специально опаздывет, чтобы испытать их терпение. Вот так.

Малина, меня после родов тоже в машине мутит постоянно. Но я это связываю с тем что я теперь на заднем сидении сижу всегда - с малышом, может поэтому укачивает.

Fimоська, у нас рекорд ночного сна без просыпания был 4,5 часа всего, обычно и того меньше.

 

Я кстати была у Г, после родов все восстановилось. Но мазок не очень - дисбактериоз. А по поводу предохраниния - врач меня уверила что пока я кормлю каждые 3 часа, то не забеременнею. С введением прикорма надо будет предохраняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,

Ссылки скрыты.

Лимонная кислота, спасибо :giverose:

Малина ждем результатов тестика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, молодец Ромка!!! Так держать! Видео - потрясающее! Еще раз - молодчинка! :clapping: Уряяяя, оказывается не только я "пррррр" губами делаю и малая ухахатывается. :yahoo: Аааа, я думала я одна :Crazy: :drinks: И еще, я на ленту высоковато видать вешала игрухи, вон у вас Ромчик схватил ананас и дотянул его в рот, а малая ток ручками игрухи достает, надо будет сегодня поэкспериментировать! А на фотке у нас повязочка "волнистая", но все равно прально - Лёвушку завлекаем ;) :give_heart:

Olga1987, выздоравливайте, маленькие! Пусть все скорее пройдет! :giverose:

Fimоська я кормлю зайку в 21.30, потом гдет в 2, потом в 6, потом где-т в начале 9го и т.д Вот :read:

Туфелька пасибки! Это она маме показывает как надо фигуру на место возвращать, а мама-лентяйка :beee: А Лизонька - учмочка! 2,5 часа - это жесть! :blink: Поздравляем с крещением и АГу! Это суперски просто. А вокруг своей оси мы тоже крутимся, я писала, что даже бортик кроватки подняла для безопасности.

Лимончик, привет, дорогая! Скучали мы по тебе вот :blush:

Мусечка, лап, у меня в "опере" видео тоже не открылось, попробуй в "эксплорере".

Плюшастик, ну ничего себе! Вы пальцы ног теребите, а ты говоришь - не тянется :pardon: А Катринка тянет в рот одеяльце, вцепится в него руками и натягивает на себя, дотянет до рта и все - "вот оно - счастье" :give_heart:

Девочки, у нас проблема - Катринка так насосала себе ручки (указательный пальчик у основания и возле "начала" большого), что появились 2 мозольки. Что с ней делать? Не могу же я постоянно сосу ей пихать, она просто с остервенением сосет руки. Главное, не важно после еды, до еды :( Посоветовали одевать перчатки, а мне так не хочется. Как же мы будем хваталки развивать?! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня очень тяжелый характер... Всю жизнь приходится над собой работать, чтобы людей не обижать и держать себя в руках. Очень быстро выхожу из себя :rant:

А пример для подражания у меня Игорь, он меня вдохновляет, настоящий глава семьи, который заботится о нашем духовном воспитании :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Бездна, принимаю в команду :Crazy: Где продаются хвойные ванночки? :tease: Да... Зажигала у тебя Вера...

Лимонная кислота, ужас, Маш, как представлю, как Даша плачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, даааа..заведующая - это лицо садика... :glare: надеюсь, что не все так плохо у вас ..

будешь с ними двумя по ПК носиться...

alena_sm, а я никак не попаду к Г... и это меня расстраивает...тк при родах мне врачи сказали, что шейка плохая :this: и надо лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm ох и зря ты думаешь про "можно не предохраняться"!

Бездна как это телека нету :blink: и как вы без него,нееееееее я так не могу :nea: он мне фон создает чтоб я не чекнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...