Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Малина, а чегой-то вы порыжели? ;) Все равно вы классные! Вы мне напоминаете Кристину Риччи! Девчонки, гляньте, по-моему похожи!

27.jpg

 

LiliSi, ну вы как всегда нежны и обаятельны! Только снимите с вашей прелестной головы шапочку для душа)))))) :D:D:D

shalfey777, своя ноша не тянет! :D:D:D

natulik, а я и не замечала, что вы блондинки! :shock:

Туфелька, а у вас еще есть один ржачный чепец! :lol: :lol: :lol: Вы в нем, как тургеневская девушка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiliSi, у моей подруги сынок 2 пальца себе насосал... блин.. выглядело это не очень.. мож внатуре тебе как видишь, что она сосет, одевать варежку, а потом снимать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, даааа..заведующая - это лицо садика... :glare: надеюсь, что не все так плохо у вас ..

будешь с ними двумя по ПК носиться...

Дааа.... :glare: Не очень дружелюбное у садика лицо тогда... :scratch:

 

alena_sm ох и зря ты думаешь про "можно не предохраняться"!

Бездна как это телека нету :blink: и как вы без него,нееееееее я так не могу :nea: он мне фон создает чтоб я не чекнулась

А вот так! А на фиг он нужен-то? Мы не первый год без телека, он меня раздражает - сплошной негатив оттуда льется! Он стоял у нас пылился, даже в розетку не включен был, а в этом году совсем его отдали, надо еще заявление написать, чтобы с нас антенну сняли, чего зря деньги-то платить. Фильмы смотрим двд - монитор у нас больше телевизора)))))

alena_sm, а ты никак за погодками собралась? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, да мы блондинки , только на солнце рыжим отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, вот и у меня Вера большой палец сосет, да так, что чмоканье слышу в другой комнате! :shock: Я ей пустышку, а она ее выплевывает! Сегодня купила силиконовую классическую 0+ И о чудо, она ее засосала! Она такая малюсенькая, с с шариком на конце. У меня уже пакет пустышек, который еще после Кати оставался и продолжал пополняться, хоть аптеку открывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, что-то есть похожее :grin:

молодец, что без телека... я б и сама его выкинула.. но муж как с работы , так прирастает к нему...

Петти, ага Тань... Дашка так плакала... прям успокоить ее не могла и от сиси прям выгибалась... вчера так и заснула ночью без сиси.... замучалась... :this: бедненькая.. такой стресс для нее был. а утром седня чуть одна сися у меня не лопнула от переизбытка молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, без телека круто! Я согласна! У меня тож был период когда без телика жили - столько было свободного времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, да блин лекарств повыписывала кучу......я пока его картошкой грею :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, у нас как раз папа был инициатором, чтобы выкинуть телек, а я не возражаю. Я бы и комп выкинула, к которому папа вечером прирастает :glare: Маме и ноута хватит))))))

Даша твоя намаялась за день-то :shock: что даже без сиси заснула, я себе такого представить не могу...чтобы без сиси...

Зато мы после вчерашнего "три раза по 40 мин" ночью спали два раза по шесть часов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, что поставили-то? ОРЗ, ОРВи? Ничего, поправитесь! Где вы умудрились? Кто дома болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, ага, сколько погодок уже родилось на ГВ не счесть :) :) так что если вы еще не готовы к еще одному ребенку-предохраняйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а как вам волосики отрезали при крещении? или не отрезали? они у вас совсем маленькие ;)

Бездна, я тоже телевизор не смотрю, правда - оттуда один негатив. только иногда смотрю, может когда глажу, и то часто в тишине глажу. я больше за компом сижу :pardon:

Малина, с нетерпением ждем твоего тестика!!! ;)

я уже соскучилась по беременности, но хочу все же разницу 2,5-3 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телек попой смотрю.Правда, вечером отвернусь от него,муж спрашивает ну че интересное кино,ну а то,интересней некуда я ж его СЛУШАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила777, я хотела разницу около полутора лет, а получила два с половиной, так что вы заранее начинайте :D:D:D Получится раньше, ты не расстроишься - я уверена))))) :good:

А по Б я не скучаю совсем! Каждое утро, глядя в отражение, рада, что уже родила. Иду сегодня из детсада мимо ЖК - навстречу беременюшки. Я ловлю себя на мысли, что я им...сочувствую. Не в смысле, что они вообще заБ, а в том, что тяжко им, лето, жара, отеки... Не хочу больше. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, alena_sm, natulik, LiliSi, Спасибо!

Бездна, Опять ты издеваешься над нашими шапочками! :beee: Этот чепчик нам крёстная подарили и пинетки такие же, вот ...

Людмила 777, Да, волосики нам с трудом отстригли. Не хватались никак! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вам комплимент отвесили про чепчик! а фото голой лизоньки лучше убери. мало ли какой дурак на форум зайдет. я раньше об этом не думала, но теперь солю только с прикрытыми интимностями фоткаю, педофилов и извращенцев в инете хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Да я хотела только пинетки показать и убрать фото. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эти фотки без регистрации не зайдешь, девчонки... Хотела чтоб не парится знакомой ссылку дать, чтоб на Тимура поглядела, а нет - не пустили без регистрации :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, шапочка для душа :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да пустышку мы выплевавыем и занимаемся исключительно пальцем :banghead: Раньше, пока еще не игралась мобилем и не лупила игрушки довольствовалась пустышкой ... И мы без телека :)

Лимонная кислота, вот вот! боюсь нароста млин на пальчике. У подруги сыночка вообще срезали :tease:

Sashulia, точно! Моя знакомая тоже не смогла зайти поглядеть без регистрации.

 

Ну вот, одела перчатку, ща пососала и орет лежит, злится. :( Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну ведь извращенец и зарегистрироваться тут может, так что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, ну раз орет, значит ей это не нравится.. значит есть шанс, что мож перестанет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, ну надо сказать тогда - редкий извращенец... я не думаю, что кто-то специально сюда полезет и будет заморачиваться с регистрацией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, а ничего не поставили... просто красное горло....температуры нет.... :scratch:

 

Девочки у меня у Артема из десны торчат 2 белые точки??? это что такое зуб??? или зубы не так вылазят а сразу??? :scratch: :scratch: :scratch: чет понять не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1987, это зубы ;) :wave: можешь чем-нить постучать по ним.. ложечкой например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, будем надеяться...

Ольга1987, а какие? Передние? Вот у меня очучение,что у Катринки немного припухли десны где вторые зубы или это у всех форма такая дёсен? Или она их так натерла об пальцы :shock:

И еще - кто уже кровь сдавал. Наша педиатр сказала, что за 2 часа малую не кормить. Чо? Правда? Мы же до поликлиники не дотянем голодные то... В "Малыш" написано, что малышам мона кушать перед сдачей крови. Кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...