Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Ольга1987, если зубы, то, возможно, отсюда ваше недомогание! :wave: Это врач заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюшастик, по вашей с Глашей просьбе Федор крупным планом! ;)

Девчонки, в субботу ездили на дачу. Там решили его на ночь искупать. Воду начала греть моя сестра двоюродная. Я пощупала - хорош, говорю, я в такой купаю. Она глаза выпучила - еще давай подогревать. Я молчу - надоело спорить. Начали обливать мальчика, а он аж вздрогнул и орать. Даже сестра поняла, что ему эта вода горяча, некомфортна, в общем. И куксился потом еще час, хотя обычно быстро засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, я бы не стала голодом ребенка морить, даже если и сказали бы что на тощак надо. Когда мы сдавали нам ничего не говорили по поводу кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, да это бред... малыша не кормить... в первый раз слышу такое!

shalfey777, обожгли Федю водичкой комнатной температуры :lol: моржик растет :good: и при том ооочень симпотный пацан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, та вот тож! :rant:

Глянула фоты:

natulik, блондиночка Булочка - просто лапуля. ТАк бровки задрала :giverose:

Туфелька На первой фотке Лиза такая сладкая, в чепчике - просто прелесть! Мне так чепчик понравился! Сама вязала?

shalfey777 такие губки у вас алые и глазены выразительные. Обаяшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shalfey777, обожгли Федю водичкой комнатной температуры :lol: моржик растет :good: и при том ооочень симпотный пацан!

Да я ж не экстремальничаю, все по согласию мальчика! Если бы он капризил, разве ж я бы стала мучить??? Просто у него сальца порядком, вот и любит попрохладнее... За комплимент спасибо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас рекорд ночного сна без просыпания был 4,5 часа всего, обычно и того меньше.
Fimоська я кормлю зайку в 21.30, потом гдет в 2, потом в 6, потом где-т в начале 9го и т.д Вот :read:

Вы же на ГВ, а мы на ИВ. На грудном я бы и не переживала, пусть себе ест..Хотя я и так особо не парюсь. :D Просто удивилась, что было время, когда он выдерживал и 8ч, а теперь вернулся к 4ч. :scratch: Да и вообще хуже стал спать, в принципе.

 

А у нас завтра воду горячую отключают! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас с едой тож самое...какой вы объем едите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ой сорри! Пропустила как то. Ыыы, без воды горячей - это жуть. Хотя я тут разбаловалась, ведь жила же в Грузии без горячей воды и отопления 5 лет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, может из-за жары хуже спит? А на счет воды - будете моржиками как Федор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, а кашель бывает когда зубы лезут и горло? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мою Лизку положили в 67 роддом на сохранение. у нее щас 13 неделек. началась тахикардия. (она же с пороком сердца). вобщем клали с угрозой, но она не подтвердилась и положили просто в терапию. будут обследовать ее сердечко! она так хотела туда, тк на работе у них щас ооочень сложно, все на нее повесили и она из последних сил работала.. очень нервничала. теперь отдохнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, а у вас разве не отключают ?! у нас с 1 по 17 июня гор воды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, пока вроде не наша очередь. Но! Пошла потрогала - воды горячей НЕТ! :shock: Неужели я пропустила отключение, ща пойду гулять, консъержку допрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, дай Бог, чтобы у сестры все было хорошо! Пусть отдыхает и о работе даже не думает!

 

shalfey777, ну, наш мальчик просто красавец! Какие у него глаза! Ммм...

Фимоська, как Лешик здорово на папе повис! И такой спокойный! А мы в последние дни что-то плохо стали купаться, неактивно. И вместо того, чтобы плавать, предпочитаем ходить по дну ванной.

 

Мне так хочется ролик с Ромашкой Juline посмотреть, а у меня эта новая версия плеера никак не хочет устанавливаться. все время какие-то разрешения требует, я разрешаю, и в итоге ничего не устанавливается. :( Вечером мужа попрошу.

 

Туфелька, Лизочку с Крещением! Она в чепчике - настоящий ангелочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Да ты что! Я, конечно, рукодельница, но связать такую красивый чепчик не сумею.

Вот здесь заказывали.

Ссылки скрыты.

Fimоська, Сочувствую по поводу воды. Мы это уже прошли. :this:

Плюшастик, Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест сегодня не купила - Ксюха так отвратительно себя вела на улице, кричала, что я все забыла.

 

Бездна, а что за соска? нам тоже никакие не нравятся! все плююет.

 

Боооже, нет,Ксюха не похожа! это оч страшная девочка - монстр :doh:

 

alena_sm, так я впереди сижу :rotfl:

 

, у меня тоже телек как фон. Хоть создает ощущение присутствия людей ;) он там сам по себе говорит, а я дела делаю)

 

Лимонная кислота, дай Бог, чтобы у сестры все-все было хорошо!!!

а насчет меня - блин, я канеш офигею тогда....оч рано, я хочу через годик беременеть...но а там уж как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! :wave:

 

Фимоська, классная фотка! я вообще обожаю фотки в ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зв комплименты всем

Ссылки скрыты.

Olga1987 у моей подруги у сына вылез зуб за 1 день до 3х месяцев. Так что, скорее всего - проверь ложечкой.

Бездна без телека - это героизм, по-моему!!!! :good: Но я бы без него не смогла - хоть фон какой-то есть говорящий, а то дома свихнуться можно :Crazy:

Я, кстати, хотела тебе задать проф.вопрос - несколько раз с утра просыпалась - больно было нажимать на передний зуб (даже казалось, что он качается). Потом все прошло и намека нет. Что это могло быть? Я уже думала, что зуб теряю :swoon2:

Лимонная кислота, бедная Даша! Может, у нее тоже зубы? :spiteful: Наш Ромка тоже стал периодически нервничать в машине

твоей сестре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, пусть отдыхает! Наплевать на работу!!!

Ольга1987, Fimоська, я вот уже писала, мне кажется детки на погоду реагируют и чаще просыпаются.

Я телеку решила сказать твердое нет :rules: Мы с Игорем давно решили, что будем Гошку ограждать от телека, так нужно с себя начинать. У нас НТВ+ стоит, будем смотреть выборочные фильмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, пусть у твоей сестры все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, пусть у твоей сестры все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас с едой тож самое...какой вы объем едите сейчас?

Да все так же. 140гр, даже скорее-меньше,стабильно грамм 20-30 не доедает. Зато не проходит и 3х часов частенько, как начинает опять просить есть..А с 3х месяцев надо уже давать 180гр! Он не осилит столько! :wacko: В итоге не будет у нас перерыва хотя бы в 4ч между кормлениями. :pardon:

Фимоська, как Лешик здорово на папе повис! И такой спокойный! А мы в последние дни что-то плохо стали купаться, неактивно. И вместо того, чтобы плавать, предпочитаем ходить по дну ванной.

Мне кажется и нас это ждет скоро. Он уже стал привыкать вот так дрейфовать на папиной руке. :D А тут еще и отключение воды. :scratch:

, у меня тоже телек как фон. Хоть создает ощущение присутствия людей ;) он там сам по себе говорит, а я дела делаю)

Вот-вот. Особенно на кухне я не могу быть "одна". Нужен фон.

 

Спасибо за комплименты нашему Лешику! Это от него: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сестра продает коляску Макларен, так как мой любимый племяш Кирюха не хочет ездить в коляске вообще((( он и в люльке не ездил! и в прогулке! надо его все время за ручки водить))))

 

Покупали 5 месяцев назад, за это время коляской пользовались максимум 10 раз!

Коляска офигенная, даже продавать жалко((( Состояние как из магазина!!!

 

Maclaren Techno XLR, цвет Coffee Brown / Soft Blue, коляска-трость с накидкой на ножки.

Тип коляски: трость. Рекомендуется для детей от рождения. Выдерживает вес до 29 кг.

 

Прогулочное сидение:

o 4 положения спинки (включая почти горизонтальное - 165 градусов);

o удлинняемое спальное место;

o ширина спального места 40 см;

o длина спального места 71 см (с подножкой 82 см);

o пятиточечные ремни безопасности;

o мягкая подушечка-подголовник;

o спинка сиденья раскладывается с помощью 2-х рычагов нажатием на них одновременно вверх.

 

• Капюшон:

o складывающийся, съемный;

o из облегченной, светоотражающей ткани;

o с ультрафиолетовым козырьком;

o ультрафиолетовое окно на крыше;

o 2 кармана на колпаке с отделением для мобильного телефона.

Капюшон можно очень низко опустить (есть молния, которую можно растегнуть и капюшон увеличится).

 

• Ручка:

o выдвижные эргономические ручки;

o фиксируются в 3-х положениях;

o высота ручки 111 см.

 

• Колеса:

o 8 сдвоенных колес;

o диаметр - 160 мм;

o передние вращающиеся на 360 градусов с возможностью фиксации;

o резиновые.

 

• Шасси:

o дюралевое.

o ножной стояночный тормоз на два задних колеса;

o ширина шасси: 49,5 см.

 

• Механизм раскладывания:

o 1. отстегнуть защелку сбоку на шасси;

o 2. нажать ногой на педаль механизма раскладывания до щелчка.

 

• Механизм складывания:

o 1. нажать ногой на педаль сбоку справа на шасси;

o 2. сложить коляску вперед, от себя держась рукой за ручку, до щелчка.

 

• Размер трости в собранном виде (Ш х Д): 28,5 х 108 (см).

• Вес коляски без принадлежностей: 7,4 кг.

• Вес коляски с аксессуарами (сетка для продуктов, капюшон): 8 кг.

 

Стоимость - 12 000 руб.

 

Вот тут можно посмотреть другие фотографии

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш желаю твоей сестре выносить и родить здорового ребеночка и ей самой здоровья по-больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...